Похож ли на вас ваш ребёнок?

DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:02:03 AM
Гены как известно - хуже спида.. Подчас смотришь на сына и понимаешь..
Это - я.. Или это - мама.. Причём сходство как внешнее так и внутреннее..
Господа украинцы.. Давайте отступим на минуту от ругни и политики.. Наши дети
нам намного дороже Ющенко и Путина.. Когда вы впервые поймали себя на мысли что ваш ребёнок - ваш? Как это было? Внешене.. или вы увидели детскую душу?
Душелов
Душелов
Профессионал
8/29/2008, 2:07:29 AM
моему сыну 4 года.внешне точная копия...а вот за душу нечего не скажу пока rolleyes.gif
занозза
занозза
Любитель
8/29/2008, 2:14:30 AM
Мой пацан похож на маму...но характер точно мой...Упёртый зараза...спорит постоянно,кулаки показывает...а ему всего 4,5 года.Ну да ничего...я купил кожаный ремень германской армии,аж за 120 гривен...ЭЭЭХ!!!)))
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:16:51 AM
(Душелов @ 28.08.2008 - время: 22:07) моему сыну 4 года.внешне точная копия...а вот за душу нечего не скажу пока rolleyes.gif
А пора бы.. Внимательнее смотри..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:19:32 AM
(занозза @ 28.08.2008 - время: 22:14) Мой пацан похож на маму...но характер точно мой...Упёртый зараза...спорит постоянно,кулаки показывает...а ему всего 4,5 года.Ну да ничего...я купил кожаный ремень германской армии,аж за 120 гривен...ЭЭЭХ!!!)))
Никогда не ударю сына.. Правда.. Я и не крикнул на него не разу.. не могу..
Категорически против силы.. Да мне это и не нужно.. Я могу просто посмотреть и сказать "Артём..." Мы понимаем друг друга с полуслова..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:21:43 AM
Андрей, отличная тема..спасибо!

Со старшим поняла, что он мой, когда увидела его впервые в инкубаторе в реанимации и зарыдала..Почувствовалась ответственность за жизнь. С младшим-когда он вцепился мертвой хваткой в грудь..Хотя внешне на меня не похожи ни один, ни второй-папины дети.. Поняла, что наши дети, когда размер ножки увидела-у папы 47, у детей в тех же пропорциях.

По характеру не знаю на кого похожи. По знаку зодиака точное совпадение. А вообще думаю, что ребенку многое можно привить и воспитать.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:23:20 AM
(Luca Turilli @ 28.08.2008 - время: 22:19) [Никогда не ударю сына.. Правда.. Я и не крикнул на него не разу.. не могу..
Категорически против силы..
Ну вот..а я наказываю, а потом они папе жалуются..Наверное, все папы такие
занозза
занозза
Любитель
8/29/2008, 2:28:02 AM
(Luca Turilli @ 28.08.2008 - время: 22:19) (занозза @ 28.08.2008 - время: 22:14) Мой пацан похож на маму...но характер точно мой...Упёртый зараза...спорит постоянно,кулаки показывает...а ему всего 4,5 года.Ну да ничего...я купил кожаный ремень германской армии,аж за 120 гривен...ЭЭЭХ!!!)))
Никогда не ударю сына.. Правда.. Я и не крикнул на него не разу.. не могу..
Категорически против силы.. Да мне это и не нужно.. Я могу просто посмотреть и сказать "Артём..." Мы понимаем друг друга с полуслова..
Да я бы и сам рад...(и меня не били...совсем)но это редкий крендель.Пойми ,что в основном его мама воспитывает(время)...он подчиняется только ей...Да собственно и ремень я купил корешу на днюху(он фанат военной Германии)...я его не бью...)))Я не изверг...Кстати интересный момент...он смотрит с папой новости(в основном Вести)..а у нас есть и комп ,на котором мульты и второй телик и игрушек туева хуча...а вот новости смотрит...Недавно сижу за компом,а он подходит и говорит..."Папа,началась война"...печально...но что я могу поделать...не могу же я его изолировать.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:31:58 AM
(_guess_ @ 28.08.2008 - время: 22:21) Андрей, отличная тема..спасибо!

Со старшим поняла, что он мой, когда увидела его впервые в инкубаторе в реанимации и зарыдала..Почувствовалась ответственность за жизнь. С младшим-когда он вцепился мертвой хваткой в грудь..Хотя внешне на меня не похожи ни один, ни второй-папины дети.. Поняла, что наши дети, когда размер ножки увидела-у папы 47, у детей в тех же пропорциях.

По характеру не знаю на кого похожи. По знаку зодиака точное совпадение. А вообще думаю, что ребенку многое можно привить и воспитать.
Хмм... Я из всех родственников и знакомых последний узнал что у меня сын родился.. В то время компьютер был в диковинку.. Я со своей профессией был вынужден тягать мешки и сажать ячмень для пива.. Выматывался как последняя тварь.. а в 2000 году не было телефонов.. 17 мая 2000 года как обычно пришёл домой.. все пьяные и счастливые.. Тесть подлетает и поднимает за уши..
Все кричат "с сыном тебя..".. Я впервые ощутил на глазах слёзы мужика..
Так классно было.. А утром с цветами был у жены и увидел Тёму..
Так приятно было читать в записке с роддома: Артёмка - копия ты..
Хотя непонятно как жена могла это понять.. Я это увидел только 5 лет спустя..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:35:08 AM
(занозза @ 28.08.2008 - время: 22:28) Пойми ,что в основном его мама воспитывает(время)...он подчиняется только ей...Да собственно и ремень я купил корешу на днюху(он фанат военной Германии)...я его не бью...)))Я не изверг...
Я знаю.. по постам видно.. Ты хороший парень..
Воспитывай сына так, чтобы он был тебя достоин.. drinks.gif
И мама мамой.. Но мама не сделает из сына - сына..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:37:44 AM
А я всем строго-настрого приказала мужу не говорить, что я родила. После родов только вывезли из родзала, встала и пошла звонить по межгороду, сообщать радостную весть. А меньшего он увидел раньше, чем я часа на два..

Что детей бьёшь? Юль.. Я не верю...

Я наказываю..методы разные-от запрета на комп и мультики до стояния в углу и ремня..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 2:48:56 AM
(_guess_ @ 28.08.2008 - время: 22:37)Я наказываю..методы разные-от запрета на комп и мультики до стояния в углу и ремня..
Я по моему своего не разу не наказывал..
Часто упрёки слушаю... типа.. ты балуешь и всё такое..
Я вообще не умею голос повышать.. а ремнём стукнуть для меня..
нонсенс..
занозза
занозза
Любитель
8/29/2008, 2:53:04 AM
(_guess_ @ 28.08.2008 - время: 22:37) А я всем строго-настрого приказала мужу не говорить, что я родила. После родов только вывезли из родзала, встала и пошла звонить по межгороду, сообщать радостную весть. А меньшего он увидел раньше, чем я часа на два..

Что детей бьёшь? Юль.. Я не верю...

Я наказываю..методы разные-от запрета на комп и мультики до стояния в углу и ремня..
А я малого увидел раньше чем жена...кесарево...и МАМА у меня в роддоме работает...блат)))Страшный был....синенький такой)))Знаете,для меня это история вообще знаковая...Представте...прихожу с работы,а тёща говорит,что жена в роддоме(а еще есть месяц...8 месяцев ...опасная ситуация).я конечно мигом в роддом....взял брата...В роддоме все напряжено,у меня состояние медузы...полный ноль...Маман объявила,что все прошло успешно,врачи вовремя вмешались со скальпелем...ребёнок был обмотан в пуповину...Мы пошли домой...По пути конечно взяли водки.....пришли,сели за стол,выпили по первой стопке...и тут меня как на слёзы пробило....я наверное 30 минут рыдал,как крокодил,,,,,ну не мог остановиться...Вот такое испытание.
Душелов
Душелов
Профессионал
8/29/2008, 3:01:10 AM
не руку на сына не поднимаю....голосом внушение зделать достаточно....но характер....не мамын не папин no_1.gif .
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 3:04:02 AM
(занозза @ 28.08.2008 - время: 22:53) и тут меня как на слёзы пробило....я наверное 30 минут рыдал,как крокодил,,,,,ну не мог остановиться...Вот такое испытание.
0096.gif Наверна все мужики одинаковы..
DELETED
DELETED
Акула пера
8/29/2008, 3:05:11 AM
(Душелов @ 28.08.2008 - время: 23:01) не руку на сына не поднимаю....
Да ну как можно ударить своего ребёнка..?
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/29/2008, 3:13:02 AM
(Luca Turilli @ 28.08.2008 - время: 22:48)
Я по моему своего не разу не наказывал..
Часто упрёки слушаю... типа.. ты балуешь и всё такое..
Я вообще не умею голос повышать.. а ремнём стукнуть для меня..
нонсенс..
Если это откровенно ... И от чистого сердца ... ТО можно я тебя обниму!!!
Душелов
Душелов
Профессионал
8/29/2008, 3:25:51 AM
не знаю я вообще не переживал когда жена рожала.....просто был уверен что все будет нормально unsure.gif наверное я не правильный в этом смысле...
утром жена сказала что отошли воды....собрались отвез ее в роддом.....там все уже оплачено было...забрали через 40 минут сказали что до 6 вечера не родит...я и поехал на работу ...в 5 позвонил сказали что только родила...сына....вот тогда уже по голове и ударило chair.gif
занозза
занозза
Любитель
8/29/2008, 4:17:18 AM
(Душелов @ 28.08.2008 - время: 23:25) не знаю я вообще не переживал когда жена рожала.....просто был уверен что все будет нормально unsure.gif наверное я не правильный в этом смысле...
утром жена сказала что отошли воды....собрались отвез ее в роддом.....там все уже оплачено было...забрали через 40 минут сказали что до 6 вечера не родит...я и поехал на работу ...в 5 позвонил сказали что только родила...сына....вот тогда уже по голове и ударило chair.gif
Ну видимо у всех по разному...у тебя все легко прошло....
Самое прикольное,когда моя рожала...Мама сказала,что на кесарево нужны деньги)))1000гр.....в итоге мне это обошлось наверное гривен в 100)))...но потом,и все потму что мама работает в роддоме)))короче говоря я наверное на 1000 еще тортов и коньяков отнёс))но мне не жалко.я был готов...
Как прийду к маман на работу так все здороваются,вспоминают)))
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/29/2008, 11:22:51 AM
(Luca Turilli @ 28.08.2008 - время: 21:48) (_guess_ @ 28.08.2008 - время: 22:37)Я наказываю..методы разные-от запрета на комп и мультики до стояния в углу и ремня..
Я по моему своего не разу не наказывал..
Часто упрёки слушаю... типа.. ты балуешь и всё такое..
Я вообще не умею голос повышать.. а ремнём стукнуть для меня..
нонсенс..
Если есть упреки, то и прислушаться надо б...
Мой супруг тоже баловал и ворчал на меня, когда срывалась на дочь и только поработав рядом с детьми, понял, что за "уроды" порой вырастают, где одно баловство. И даже в шутку иногда, типа, не строга была, когда в очередной раз вычудит его чадо.. biggrin.gif
..у меня тоже не получалось без наказания... очень умненькая, но характер!!!! ОЙ-ЕЙ!!