По какому принципу Вы будете голосовать?

ЗА Януковича.
9
ЗА Тимошенко.
4
ПРОТИВ Януковича.
6
ПРОТИВ Тимошенко.
7
Не пойду на выборы или проголосую против обоих кандидатов.
9
Всего голосов: 35
Duhovnik
Duhovnik
Удален
1/23/2010, 2:01:14 AM
И перед первым туром выборов, и после него, мы все неоднократно слышали в качестве наиболее распространенного аргумента при голосовании за того или иного кандидата (в первую очередь это касалось лидеров избирательной гонки) что голосуют за него исключительно из принципа меньшего зла чтоб не допустить к власти его оппонента. Давайте попробуем выяснить хотябы в рамках нашего форума какой % избирателей в рамках второго тура будет действительно поддерживать того или иного кандидата а какой % будет голосовать чтоб не допустить к власти его оппонента.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:18:59 AM
Duhovnik ты зачем два раза проголосовал ?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:27:59 AM
Духовник разреши модерам внести коррективы в опрос.

1) За Януковича, лишь бы не Тимошенко
2. За Януковича
3. За Тимошенко лишь бы не Янукович
3. За Тимошенко
Свой
Duhovnik
Duhovnik
Удален
1/23/2010, 2:28:09 AM
(horvat @ 22.01.2010 - время: 23:18) Duhovnik ты зачем два раза проголосовал ?
как это? тут же 1 вариант ответа только возможен!
Duhovnik
Duhovnik
Удален
1/23/2010, 2:29:50 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 23:27) Духовник разреши модерам внести коррективы в опрос.

1) За Януковича, лишь бы не Тимошенко
2. За Януковича
3. За Тимошенко лишь бы не Янукович
3. За Тимошенко
Свой
Тогда уж лучше
ЗА ... потому что ПРОТИВ ...
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:32:36 AM
(Duhovnik @ 22.01.2010 - время: 23:28) (horvat @ 22.01.2010 - время: 23:18) Duhovnik ты зачем два раза проголосовал ?
как это? тут же 1 вариант ответа только возможен!
Ну да - потом выходиш с форума треш куки , логинишся заново и переголосовываеш !
шутка
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:37:44 AM
(horvat @ 22.01.2010 - время: 23:32) (Duhovnik @ 22.01.2010 - время: 23:28) (horvat @ 22.01.2010 - время: 23:18) Duhovnik ты зачем два раза проголосовал ?
как это? тут же 1 вариант ответа только возможен!
Ну да - потом выходиш с форума треш куки , логинишся заново и переголосовываеш !
Перестань рассказывать такие тайны

Тогда уж лучше
ЗА ... потому что ПРОТИВ ...

или так
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:39:00 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 23:37)
Перестань рассказывать такие тайны

Мне кажется он и на избирательном так безобразничал ....
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:42:34 AM
(horvat @ 22.01.2010 - время: 23:39) (Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 23:37)
Перестань рассказывать такие тайны

Мне кажется он и на избирательном так безобразничал ....
Духовник? Не он хороший.

Духовник изменения вносим?
Если да пиши свой вариант. Хорват
внесёт. Интересно ка народ проголосит.
Плюс ты кинул с 1 туром. Во втором будем играть
в тотал чисто на итог 00051.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
1/23/2010, 2:42:36 AM
(horvat @ 22.01.2010 - время: 23:32)
Ну да - потом выходиш с форума треш куки , логинишся заново и переголосовываеш !
Шо ж ты раньше молчал ,были темы ,где бы я наголосил !!!
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:45:23 AM
(otkruvaysova @ 22.01.2010 - время: 23:42) (horvat @ 22.01.2010 - время: 23:32)
Ну да - потом выходиш с форума треш куки , логинишся заново и переголосовываеш !
Шо ж ты раньше молчал ,были темы ,где бы я наголосил !!!
Смари если айпи пробьют 15 суток без предупреждения
DELETED
DELETED
Акула пера
1/23/2010, 2:46:37 AM
(otkruvaysova @ 22.01.2010 - время: 23:42) (horvat @ 22.01.2010 - время: 23:32)
Ну да - потом выходиш с форума треш куки , логинишся заново и переголосовываеш !
Шо ж ты раньше молчал ,были темы ,где бы я наголосил !!!
Это некрасиво..
Тыж не Ющенко..
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
1/23/2010, 2:54:58 AM
(Luca Turilli @ 22.01.2010 - время: 23:46)
Это некрасиво..
Тыж не Ющенко..
С кем поведешься ...
Думаешь не влияет .
dva60
dva60
Грандмастер
1/25/2010, 4:42:44 AM
Конечно, ЗА.
Nickvp
Nickvp
Профессионал
1/25/2010, 3:09:30 PM
Не одинок и это радует. Конечно же, против обоих, чтов первом туре, что во втором никого достойного не вижу
Elbrujo
Elbrujo
Удален
1/25/2010, 3:40:34 PM
Против Януковича. А почему бы и нет?
Carnyx
Carnyx
Удален
1/25/2010, 4:01:37 PM
Если бы выборы были сегодня, то я бы просто не пошел, по крайней мере я склоняюсь к этому. Выбирайте кого хотите, все равно ничего хорошего вы выбрать не сможете.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/25/2010, 4:08:15 PM
(Carnyx @ 25.01.2010 - время: 13:01) Если бы выборы были сегодня, то я бы просто не пошел, по крайней мере я склоняюсь к этому. Выбирайте кого хотите, все равно ничего хорошего вы выбрать не сможете.
Так низя Carnyx
Elbrujo
Elbrujo
Удален
1/25/2010, 5:12:02 PM
Такое ощущение, что все устали на форуме трепаться, особенно об этой не стабильной политической ситуации вокруг выборов.
Странно что в Украинский политикум не пришел человек, с высокоразвитым духовным потенциалом, думаю он бы победил. И все было бы по проще.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/25/2010, 5:15:45 PM
(Labrujos @ 25.01.2010 - время: 14:12) Странно что в Украинский политикум не пришел человек, с высокоразвитым духовным потенциалом, думаю он бы победил. И все было бы по проще.
А мне вот не странно, скорее логично...