Отработать "как - нибудь" или с фанатизмом?

Пришёл, Отсидел, Ушёл...
0
Пришёл, Отпинал как-нибудь, Ушёл...
0
Пришёл, Выполнил хорошо работу, Ушёл...
9
Пришёл, Выполнил отлично работу, Ушёл...
7
Пришел за час, Всё сделал с фанатизмом, После работал ещё пару часов...
0
Пришел в конце дня, выпил кофе, Ушёл...
0
Свой вариант (опишите)...
7
Всего голосов: 23
neon_mud
neon_mud
Удален
3/28/2010, 8:32:48 PM
Ну и кто как пашет на работе?
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 9:03:34 PM
Вариант 3. Как правило.
Иначе буду много бегать исправляя косяки.
Проще сделать раз хорошо. Потом пинать неделями,
изредка забегая на немногочисленные приглашения.
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 11:17:01 PM
третий вариант хотя бывает и пятый ....
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 11:51:34 PM
(horvat @ 28.03.2010 - время: 19:17) третий вариант хотя бывает и пятый ....
Чо так прямо с фанатизмом?
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
3/29/2010, 12:11:03 AM
Плохо не принято .
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 12:55:46 AM
(Luca Turilli @ 28.03.2010 - время: 19:51) (horvat @ 28.03.2010 - время: 19:17) третий вариант хотя бывает и пятый ....
Чо так прямо с фанатизмом?
Если есть стимул то бывает что с фанатизмом ! Если можно назвать фанатизмом добросовестное отношение к своим обязанностям и задержки на работе иногда до 11 12 часов вечера !
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 1:20:10 AM
(horvat @ 28.03.2010 - время: 20:55) Если есть стимул то бывает что с фанатизмом ! Если можно назвать фанатизмом добросовестное отношение к своим обязанностям и задержки на работе иногда до 11 12 часов вечера !
Я когда в банке работал бывало ночевал.
Приходит прога или сырое обновление. Вызывает
управляющая и говорит: завтра в полдевятого
по ней работаем. Приказ Москвы. И всё.
Ночь сидишь, до 11 сидишь с операторами. Народ
в зале беснуеццо. Но часам к 11 всё входит в колею и
еду спать. На новом месте попроще. Задерживаюсь
редко, а платят чуть больше. Плюс нету командировок
бессрочных
Odesssa
Odesssa
Удален
3/29/2010, 2:11:53 AM
00003.gif Любимое выражение моего шефа: Только без фанатизма!
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 2:24:06 AM
(Odesssa @ 28.03.2010 - время: 22:11) 00003.gif Любимое выражение моего шефа: Только без фанатизма!
Моё тоже
Direktor
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 2:30:36 AM
как то вот предпоследний вариант больше подходит , но вот с точностью до наоборот : пришёл в начале дня , выпил кофе под сигаретку с газеткой . Потом часок головняка ... опять кофе . Если особого головняка нет то в 12 дня отбыл по не основным направлениям,аль чиновникам .
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 2:55:40 AM
Если мне интересно и затрагивает амбиции, то сутками сидеть могу..не сидеть, так во сне искать решения...если не интересно-то 6 вариант
Direktor
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 3:34:32 AM
если вам третий день совершенно не хочется работать , то значит сегодня среда :)
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
3/29/2010, 5:33:26 AM
(Direktor @ 28.03.2010 - время: 23:34) если вам третий день совершенно не хочется работать , то значит сегодня среда :)
Иногда и с понедельника чувствуешь себя Робинзоном (в смысле очень ждёшь Пятницу), но это сильно зависит от того, чем именно приходится заниматься. Иногда хочется "вылизать" код, добавить в него наворотов, которые скорее всего и не понадобятся на практике, а иногда... вроде работает и пёс с ним. А вообще - ближе всего третий вариант, хотя и задерживаюсь частенько.
Direktor
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 1:37:05 PM
одним словом всё зависит от эмоционального настроя :)
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
3/29/2010, 2:13:57 PM
обычно с фанатизмом, но иногда, после празщдлников вот таких - приползла, отвалялась, работу не работала и уползла.
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
3/29/2010, 2:18:04 PM
отработать нормально, но вот привычка со школы свалить пораньше)))
Semchik
Semchik
Удален
3/29/2010, 7:16:36 PM
У нас на работе фанатизм не приветствуется. Пришёл, сделал дело, ушел. Но если дело не идёт........... Тогда просто ушёл.
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
3/29/2010, 7:25:50 PM
а я люблю свою работу, особено если дело интересное и до ночи могу сидеть, просто оторваться не могу)))
=Freedom=
=Freedom=
Акула пера
3/29/2010, 7:42:55 PM
Проголосовала за третий вариант: Пришёл, Выполнил хорошо работу, Ушёл... хотя бывает по-всякому: Пришел за час, Всё сделал с фанатизмом, После работал ещё пару часов... и даже так - Пришёл, "Отпинал как-нибудь", Ушёл... и так Пришел в конце дня, выпил кофе, Ушёл...
все от настроения зависит, степени загруженности, могу неделю расслабляться, а потом - двое суток аврала. Особенно, когда проверку какую-нибудь ждем - за два дня переделываю кучу работы, той, что не делалась пару месяцев)).
а я люблю свою работу, особено если дело интересное и до ночи могу сидеть а я не люблю свою работу, просто терплю её 00047.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/29/2010, 7:54:56 PM
Пришла, отвкалывала, еле ноги унесла.