Отработать "как - нибудь" или с фанатизмом?
Пришёл, Отсидел, Ушёл...
0
Пришёл, Отпинал как-нибудь, Ушёл...
0
Пришёл, Выполнил хорошо работу, Ушёл...
9
Пришёл, Выполнил отлично работу, Ушёл...
7
Пришел за час, Всё сделал с фанатизмом, После работал ещё пару часов...
0
Пришел в конце дня, выпил кофе, Ушёл...
0
Свой вариант (опишите)...
7
Всего голосов: 23
neon_mud
Удален 3/28/2010, 8:32:48 PM
Ну и кто как пашет на работе?
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 9:03:34 PM
Вариант 3. Как правило.
Иначе буду много бегать исправляя косяки.
Проще сделать раз хорошо. Потом пинать неделями,
изредка забегая на немногочисленные приглашения.
Иначе буду много бегать исправляя косяки.
Проще сделать раз хорошо. Потом пинать неделями,
изредка забегая на немногочисленные приглашения.
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 11:17:01 PM
третий вариант хотя бывает и пятый ....
DELETED
Акула пера
3/28/2010, 11:51:34 PM
(horvat @ 28.03.2010 - время: 19:17) третий вариант хотя бывает и пятый ....
Чо так прямо с фанатизмом?
Чо так прямо с фанатизмом?
otkruvaysova
Мастер
3/29/2010, 12:11:03 AM
Плохо не принято .
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 12:55:46 AM
(Luca Turilli @ 28.03.2010 - время: 19:51) (horvat @ 28.03.2010 - время: 19:17) третий вариант хотя бывает и пятый ....
Чо так прямо с фанатизмом?
Если есть стимул то бывает что с фанатизмом ! Если можно назвать фанатизмом добросовестное отношение к своим обязанностям и задержки на работе иногда до 11 12 часов вечера !
Чо так прямо с фанатизмом?
Если есть стимул то бывает что с фанатизмом ! Если можно назвать фанатизмом добросовестное отношение к своим обязанностям и задержки на работе иногда до 11 12 часов вечера !
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 1:20:10 AM
(horvat @ 28.03.2010 - время: 20:55) Если есть стимул то бывает что с фанатизмом ! Если можно назвать фанатизмом добросовестное отношение к своим обязанностям и задержки на работе иногда до 11 12 часов вечера !
Я когда в банке работал бывало ночевал.
Приходит прога или сырое обновление. Вызывает
управляющая и говорит: завтра в полдевятого
по ней работаем. Приказ Москвы. И всё.
Ночь сидишь, до 11 сидишь с операторами. Народ
в зале беснуеццо. Но часам к 11 всё входит в колею и
еду спать. На новом месте попроще. Задерживаюсь
редко, а платят чуть больше. Плюс нету командировок
бессрочных
Я когда в банке работал бывало ночевал.
Приходит прога или сырое обновление. Вызывает
управляющая и говорит: завтра в полдевятого
по ней работаем. Приказ Москвы. И всё.
Ночь сидишь, до 11 сидишь с операторами. Народ
в зале беснуеццо. Но часам к 11 всё входит в колею и
еду спать. На новом месте попроще. Задерживаюсь
редко, а платят чуть больше. Плюс нету командировок
бессрочных
Odesssa
Удален 3/29/2010, 2:11:53 AM
Любимое выражение моего шефа: Только без фанатизма!
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 2:24:06 AM
(Odesssa @ 28.03.2010 - время: 22:11) Любимое выражение моего шефа: Только без фанатизма!
Моё тоже
Моё тоже
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 2:30:36 AM
как то вот предпоследний вариант больше подходит , но вот с точностью до наоборот : пришёл в начале дня , выпил кофе под сигаретку с газеткой . Потом часок головняка ... опять кофе . Если особого головняка нет то в 12 дня отбыл по не основным направлениям,аль чиновникам .
DELETED
Акула пера
3/29/2010, 2:55:40 AM
Если мне интересно и затрагивает амбиции, то сутками сидеть могу..не сидеть, так во сне искать решения...если не интересно-то 6 вариант
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 3:34:32 AM
если вам третий день совершенно не хочется работать , то значит сегодня среда :)
corwinnt
Грандмастер
3/29/2010, 5:33:26 AM
(Direktor @ 28.03.2010 - время: 23:34) если вам третий день совершенно не хочется работать , то значит сегодня среда :)
Иногда и с понедельника чувствуешь себя Робинзоном (в смысле очень ждёшь Пятницу), но это сильно зависит от того, чем именно приходится заниматься. Иногда хочется "вылизать" код, добавить в него наворотов, которые скорее всего и не понадобятся на практике, а иногда... вроде работает и пёс с ним. А вообще - ближе всего третий вариант, хотя и задерживаюсь частенько.
Иногда и с понедельника чувствуешь себя Робинзоном (в смысле очень ждёшь Пятницу), но это сильно зависит от того, чем именно приходится заниматься. Иногда хочется "вылизать" код, добавить в него наворотов, которые скорее всего и не понадобятся на практике, а иногда... вроде работает и пёс с ним. А вообще - ближе всего третий вариант, хотя и задерживаюсь частенько.
Direktor
Грандмастер
3/29/2010, 1:37:05 PM
одним словом всё зависит от эмоционального настроя :)
Эмоция07
Мастер
3/29/2010, 2:13:57 PM
обычно с фанатизмом, но иногда, после празщдлников вот таких - приползла, отвалялась, работу не работала и уползла.
ПродавецКошмаров
Мастер
3/29/2010, 2:18:04 PM
отработать нормально, но вот привычка со школы свалить пораньше)))
Semchik
Удален 3/29/2010, 7:16:36 PM
У нас на работе фанатизм не приветствуется. Пришёл, сделал дело, ушел. Но если дело не идёт........... Тогда просто ушёл.
Эмоция07
Мастер
3/29/2010, 7:25:50 PM
а я люблю свою работу, особено если дело интересное и до ночи могу сидеть, просто оторваться не могу)))
=Freedom=
Акула пера
3/29/2010, 7:42:55 PM
Проголосовала за третий вариант: Пришёл, Выполнил хорошо работу, Ушёл... хотя бывает по-всякому: Пришел за час, Всё сделал с фанатизмом, После работал ещё пару часов... и даже так - Пришёл, "Отпинал как-нибудь", Ушёл... и так Пришел в конце дня, выпил кофе, Ушёл...
все от настроения зависит, степени загруженности, могу неделю расслабляться, а потом - двое суток аврала. Особенно, когда проверку какую-нибудь ждем - за два дня переделываю кучу работы, той, что не делалась пару месяцев)).
а я люблю свою работу, особено если дело интересное и до ночи могу сидеть а я не люблю свою работу, просто терплю её
все от настроения зависит, степени загруженности, могу неделю расслабляться, а потом - двое суток аврала. Особенно, когда проверку какую-нибудь ждем - за два дня переделываю кучу работы, той, что не делалась пару месяцев)).
а я люблю свою работу, особено если дело интересное и до ночи могу сидеть а я не люблю свою работу, просто терплю её
Ledishka
Акула пера
3/29/2010, 7:54:56 PM
Пришла, отвкалывала, еле ноги унесла.
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня