Отношение к национальным праздникам

Позитивное но не праздную
3
Негативное но праздную
0
Позитивное праздную
6
да чихал(а) я на эти национальные праздники
8
Не знаю таких
0
Всего голосов: 17
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 5:55:21 AM
День конституции
День независимости и прочие
как Вы к ним относитесь ?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/1/2010, 12:42:33 PM
День Конституции - это День очень важный, но не праздничный как таковой
День Независимости - независимость не подходит и это не День Украины, потому он вообще ни к селу ни к городу.
Elbrujo
Elbrujo
Удален
9/1/2010, 4:38:04 PM
(Frozen Bit @ 01.09.2010 - время: 07:42) День Независимости - независимость не подходит и это не День Украины, потому он вообще ни к селу ни к городу.
это как понять?
День Конституции - это День очень важный, но не праздничный как таковой
А чем этот праздник важный? И вообще почему это праздник?

А так настроение позитивное, но никогда не праздную, так как работа у меня такая. Но отдохнуть всегда рад, и если выходит так что можно развлечься, то на дачу или на реку с шашлыком. Без водки.00015.gif но с пивом.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/1/2010, 4:50:28 PM
(Labrujos @ 01.09.2010 - время: 11:38) А чем этот праздник важный? И вообще почему это праздник?

А так настроение позитивное, но никогда не праздную, так как работа у меня такая. Но отдохнуть всегда рад, и если выходит так что можно развлечься, то на дачу или на реку с шашлыком. Без водки.00015.gif но с пивом.
Независимость страна получила не путем борьбы, а после раскола Союза.
Конституция - это принятие основного закона страны и не важным не может быть.... важным, но день для застолья
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 6:34:17 PM
Не буду писать пока в этом сапже..
Текст будет содержать зашкаливающее
количество ненависти
Semchik
Semchik
Удален
9/1/2010, 6:55:35 PM
(Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 14:34) Не буду писать пока в этом сапже..
Текст будет содержать зашкаливающее
количество ненависти
Ты тут всех учишь быть добрее а сам........ 00050.gif

По сабжу: праздную. Не то что бы на парад выходим, но рюмку-другую за Конституцию или за независимость накатываем. 00064.gif 00015.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:03:34 PM
(Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 14:34) Не буду писать пока в этом сапже..
Текст будет содержать зашкаливающее
количество ненависти
Не верю...мне даже кажется, что ты набрудершафт пьешь за Конституцию)
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:06:00 PM
(Semchik @ 01.09.2010 - время: 14:55) Ты тут всех учишь быть добрее а сам........ 00050.gif


потому и молчу Юра
Расскажи какая обычно погода в Карпатах
в начале октября

По сабжу: праздную. Не то что бы на парад выходим, но рюмку-другую за Конституцию или за независимость накатываем. 00064.gif  00015.gif

искать повод выпить - не достойно
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:06:45 PM
(тень меня @ 01.09.2010 - время: 15:03) Не верю...мне даже кажется, что ты набрудершафт пьешь за Конституцию)
я не пью вообще
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/1/2010, 7:14:37 PM
(Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 14:06)я не пью вообще
Ну, нельзя так надолго себе запрещать даже пиво..совсем что ли, отвык.. 00064.gif
00058.gif 00058.gif 00058.gif 00058.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:15:27 PM
(Frozen Bit @ 01.09.2010 - время: 15:14) (Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 14:06)я не пью вообще
Ну, нельзя так надолго себе запрещать даже пиво..совсем что ли, отвык.. 00064.gif
00058.gif 00058.gif 00058.gif 00058.gif
с 18 июня не пил...
в реале
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/1/2010, 7:16:41 PM
даже я, будучи почти трезвенником, не смогла б... 00003.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:18:59 PM
(Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 15:06) (тень меня @ 01.09.2010 - время: 15:03) Не верю...мне даже кажется,  что ты набрудершафт пьешь за Конституцию)
я не пью вообще
а пить можно только алкогольные напитки?
Semchik
Semchik
Удален
9/1/2010, 7:20:07 PM
2 Лука. Погода в октябре в Карпатах холодная. В палатке не поспишь.
Насчёт повода-выпить можно и без него.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:20:47 PM
(Frozen Bit @ 01.09.2010 - время: 15:16) даже я, будучи почти трезвенником, не смогла б... 00003.gif
ну как сказать..попробуй

а пить можно только алкогольные напитки? 

Нет конечно.. я недавно квас пил
на брудершафт.. но то уже другая история
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:25:04 PM
(Semchik @ 01.09.2010 - время: 15:20) 2 Лука. Погода в октябре в Карпатах холодная. В палатке не поспишь.
Насчёт повода-выпить можно и без него.
Я почему-то надеюсь что в Ужгороде есть
гостиницы и мне не придётся там спать в палатке 00011.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:26:06 PM
(Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 15:20) я недавно квас пил
на брудершафт.. но то уже другая история
ну так я и говорю-отмечал таки День независимости
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:28:45 PM
(тень меня @ 01.09.2010 - время: 15:26) (Luca Turilli @ 01.09.2010 - время: 15:20) я недавно квас пил
на брудершафт.. но то уже другая история
ну так я и говорю-отмечал таки День независимости
.............................

отмечал

кстати ты торт хотела

image
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:41:22 PM
Вот..надо поставить еще свечки по количеству лет независимости..

ЗЫ. Пасиб...ммм...)))
DELETED
DELETED
Акула пера
9/1/2010, 7:43:56 PM
(тень меня @ 01.09.2010 - время: 15:41) Вот..надо поставить еще свечки по количеству лет независимости..

ЗЫ. Пасиб...ммм...)))
Лучше 19 тортов и одна свечка..
Хотя я их не ем