Новый Год - 2010: надежды, мысли, планы..

quatroporte
quatroporte
Мастер
12/28/2009, 1:57:51 PM
не пора бы и поговорить?... 00058.gif

Чего ждем, господа и панове - ну кроме выборов конешно? 00043.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
12/28/2009, 6:38:02 PM
В семье надеемся на пополнение, а вообще, этот Новый Год встречаем без всякой надежды, коль выбранный путь большинством не может ничего дать хорошего...оабсолютно ничего.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
12/28/2009, 6:56:29 PM
ЧМ2010
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
12/28/2009, 6:57:08 PM
Надеюсь в Париж весной снова съездить...
chicolatino
chicolatino
Мастер
12/28/2009, 6:59:17 PM
Вот выборов-то я как раз и не жду. Я знаю, что они состоятся вне зависимости от моих ожиданий. Я жду результатов выборов. Очень хочется надеятся, что вне зависимости от того, кого из кандидатов выберут, весь этот бардак прекратится и начнутся перемены в лучшую сторону. Если на горизонте будут маячить ещё 5 лет, подобные предыдущей "пятилетке", или даже хуже, то я точно соберу чемодан и уеду из этой страны. Потому, что жизнь одна, и хочется прожить её по-человечески...
quatroporte
quatroporte
Мастер
12/28/2009, 7:03:16 PM
+1

тоже есть определенная надежда, что после выборов бизнес немножко растормошится... и будет движение и рост.
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
12/28/2009, 7:10:34 PM
(quatroporte @ 28.12.2009 - время: 16:03) +1

тоже есть определенная надежда, что после выборов бизнес немножко растормошится... и будет движение и рост.
Такой большой, а в сказки верите...
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
12/28/2009, 9:13:37 PM
А я,как и все -жду перемен .
DELETED
DELETED
Акула пера
12/28/2009, 11:27:04 PM
(otkruvaysova @ 28.12.2009 - время: 18:13) А я,как и все -жду перемен .
да мы уж лет 18 как живем ожиданием перемен к лучшему но почемуто все выходит наоборот ! Ничего хорошего не жду , буду рад если хуже не станет ....
Одесситка
Одесситка
Профессионал
12/28/2009, 11:43:35 PM
Жду весну, должна начаться нормальная серьезная работа, а то уже соскучилась по нормальной зарплате)
жду лета - летом у меня рыбалка, море, солнце, пляж, красивый загар, и просто я лето очень люблю)
жду осень - в планах есть съездить в Израиль навестить ребенка, осенью сезон ловли катрана, ау меня в планах поймать здоровенного катранюгу.
Вот как-то так. Хочется побыстрее пережить зиму, она в Одессе не фонтан.
quatroporte
quatroporte
Мастер
12/29/2009, 12:52:56 PM
(Искусственное дыхание @ 28.12.2009 - время: 16:10) (quatroporte @ 28.12.2009 - время: 16:03) +1

тоже есть определенная надежда, что после выборов бизнес немножко растормошится... и будет движение и рост.
Такой большой, а в сказки верите...
это не сказки. правда.
Если в обществе появится какой-то гарант стабильности и динамичного развития - многие бизнесы немножко приотпустят деньги и активность в разных проектах.
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
12/29/2009, 1:00:58 PM
Жду : политики поубивают друг друга на ток шоу, выборы отменят, наступит анархия и самоуправление))
DELETED
DELETED
Акула пера
12/29/2009, 10:38:25 PM
(ПродавецКошмаров @ 29.12.2009 - время: 10:00) наступит анархия и самоуправление))
Анархия уже наступила - просто не везде и не для всех
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
12/30/2009, 4:36:27 PM
(quatroporte @ 29.12.2009 - время: 09:52)
это не сказки. правда.
Если в обществе появится какой-то гарант стабильности и динамичного развития - многие бизнесы немножко приотпустят деньги и активность в разных проектах.
И откуда, интересуюсь я, он возьмется, этакий гарант? Изменений я жду только одних: либо в системе образования ставки будут сделаны на горно-обогатительные институты Донеччины, либо - на Львівський униіверситет ім. Івана Франка... 00047.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
12/30/2009, 5:10:30 PM
(Искусственное дыхание @ 30.12.2009 - время: 13:36)
это не сказки. правда.
Если в обществе появится какой-то гарант стабильности и динамичного развития - многие бизнесы немножко приотпустят деньги и активность в разных проектах.
И откуда, интересуюсь я, он возьмется, этакий гарант? Изменений я жду только одних: либо в системе образования ставки будут сделаны на горно-обогатительные институты Донеччины, либо - на Львівський униіверситет ім. Івана Франка... 00047.gif
От вменяемости.
Бывают люди вменяемые (в каком-то смысле), а бывают - не очень.

К примеру, первые думаю не только о том, где бы себе украсть, а еще и о том, откуда оно - то, что красть - собственно возьмется, и сколько его останется у владельца. Хотя бы для того, чтобы было что красть в будущем.


Про "горнообогатительные институты" вы загнули 00043.gif
Вы имеете ввиду университеты точных и прикладных наук, известные во всей Европе?
Откуда есть пошла минимум треть выдающихся людей мирового IT? 00058.gif
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
12/30/2009, 8:01:08 PM
(horvat @ 29.12.2009 - время: 19:38)
Анархия уже наступила - просто не везде и не для всех
Это где она наступила или на кого?!))
DELETED
DELETED
Акула пера
12/30/2009, 10:32:55 PM
(ПродавецКошмаров @ 30.12.2009 - время: 17:01) (horvat @ 29.12.2009 - время: 19:38)
Анархия уже наступила - просто не везде и не для всех
Это где она наступила или на кого?!))
Анархия это когда не работают законы , когда каждый делает что хочет ! Вы думаете у нас работают законы ? В стране есть какойто порядок а те кто должны следить за соблюдением закона сами не подтираются им на каждом шагу ?
У нас анархия во власти , причем как в исполнительной так и в законодательной ! Наши народные избранники даже бюджет не приняли на грядущий год , ушли в отпуск до 18 января - переработались бедненькие 00050.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
12/31/2009, 1:23:57 AM
не жду не чего :) Хорошего точно не будет .......а касаемо меня ........ пусть будет так как есть сейчас и большего мне не нужно .Человек я не гордый не карьерный да и не материалист . По мне главное что б ровно да без потрясений :) Как там было : главное линия плавная :)
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/31/2009, 5:36:36 AM
(Direktor @ 30.12.2009 - время: 22:23) главное линия плавная :)
Лишь бы первая производная этой линии неотрицательной была :) А в идеале - и вторая.
Direktor
Direktor
Грандмастер
12/31/2009, 1:28:17 PM
(corwinnt @ 31.12.2009 - время: 02:36) (Direktor @ 30.12.2009 - время: 22:23) главное линия плавная :)
Лишь бы первая производная этой линии неотрицательной была :) А в идеале - и вторая.
философия однако :)