Напишите что-то хорошее..
rattus
Удален 2/28/2008, 5:26:57 AM
Шпынять друг друга в темах у нас хорошо получаеться А вот давайте попробуем написать что-то хорошее про своего оппонента...
Психиатр
Грандмастер
2/28/2008, 11:22:04 AM
Перемещено в Болталку по просьбе автора
DELETED
Акула пера
2/29/2008, 5:34:18 AM
Поскольку тема, еще не начатая, но родившаяся "в муках" принадлежит авторству rattus"a, хочу написать пару хороших слов о нем. Не очень давно наблюдаю этого пользователя, но его стиль мне нравиться - говорит довольно сдержанно на довольно скользкие темы, умеет владеть собой. Но особенно порадовал тем, что почувствовал момент, когда необходимо сбить градус напряжения на форуме - хороший ход, с точки зрения охлаждения шибко "горячих" спорщиков и отвлечения от бесполезных споров.
rattus
Удален 2/29/2008, 2:11:06 PM
Спасидо, Farg0 Но лучше чтобы "непримиримые" оппоненты написали дру о друга что-то хорошее Например, Handmen написал бы "sasaa, весёлый парняга ты" глядишь, sasaa перестал бы в танк его постоянно запихивать...
Психиатр
Грандмастер
2/29/2008, 11:36:56 PM
Да все здесь по своему хороши) И везде нужно искать позитив и воспринимать всё с позитивом, кроме случаев, когда отвечая позитивом ты позволяешь сесть себе на голову) Но в целом и в общем + лучше чем -
ПС тема будет возвращена на Главную Украинского форума на испытательный срок - вот вам и ПОЗИТИВ)
ПС тема будет возвращена на Главную Украинского форума на испытательный срок - вот вам и ПОЗИТИВ)
SexПарочка
Мастер
2/29/2008, 11:57:57 PM
Посоветовавшись с Психиатром решили перенести тему на основную доску. Уважаемые пользователи просьба придерживаться темы и не скатываться во флуд. Спасибо.
DELETED
Акула пера
3/1/2008, 12:24:39 AM
Хоспади, вы ж хоть предупреждайте... Я тут чуть со стула не упала. В кое-то веки модеры признали, что были не правы и исправили свою ошибку... Уже за одно это можно сказать хорошие слова в ваш адресс...
ЗЫ: Пошла думать о ком и что хорошее написать бы...
ЗЫ: Пошла думать о ком и что хорошее написать бы...
DELETED
Акула пера
3/1/2008, 12:28:27 AM
Люблю лично каждого на этом Форуме.
Как братьев и систёр.
Как братьев и систёр.
Blade runner
Любитель
3/1/2008, 12:48:15 AM
И я как братьев и систер. Кроме некоторых, забыл как зовут, ибо пьян, Изобелла рулит, ХА-ХА-ХА.
DELETED
Акула пера
3/1/2008, 2:08:33 AM
Всем привет и с первым днем весны !
Нормальные здесь люди в большинстве своем - не смотря на чины и регалии
Нормальные здесь люди в большинстве своем - не смотря на чины и регалии
DELETED
Акула пера
3/1/2008, 4:47:10 AM
Хочу сказать хорошие слова в адрес Березки, которая парится на Бане до 4-го марта по вине супермодератора ЗОРГЕ. Я ее очень жду здесь, я хочу с ней общаться, потому, что она умная девочка. Я ее люблю....
DELETED
Акула пера
3/1/2008, 2:43:31 PM
Я хочу написать пару слов о Донецком. Несмотря на диаметральную противоположность позиций и достаточно жесткие споры в некоторых темах, хочу отметить, что он, как человек не просто очень образованный и грамотный (такие здесь, как раз, не редкость), но и действительно интеллигентный, ниразу не допустил грубости либо хамства, хотя градус дискуссии иногда просто зашкаливал.
DELETED
Акула пера
3/2/2008, 8:41:07 PM
О люблю своих оппонентов. Они делают меня сильнее, они укрепляют мою веру в правильности моих решений. С ними интересно общаться и дискутировать, неоднократно в беседах открывал для себя доселе неизвестные факты и теории. Особо хочу отметить Кашуба и Алоизио, всегда уважал людей начитанных и интеллектуально развитых
DELETED
Акула пера
3/2/2008, 9:51:37 PM
Во время бана Веталя поймал себя на мысле,
что мне не хватает его. Особенно скучно было
вечером. Так что получается, что к своим оппонентам,
(Веталь ведь один из самых убеждённых сторонников
идеи массовой украинизации) я тоже питаю любоффь..
что мне не хватает его. Особенно скучно было
вечером. Так что получается, что к своим оппонентам,
(Веталь ведь один из самых убеждённых сторонников
идеи массовой украинизации) я тоже питаю любоффь..
DELETED
Акула пера
3/15/2008, 9:51:24 PM
Эх, блин, Донецкого не хватает, я так любил перед сном написать ему парочку "гадостей". Донецкби! ВЕРНИТЕСЬ!!!!
DELETED
Акула пера
3/15/2008, 11:00:03 PM
(Веталь @ 15.03.2008 - время: 18:51) Эх, блин, Донецкого не хватает, я так любил перед сном написать ему парочку "гадостей". Донецкби! ВЕРНИТЕСЬ!!!!
Так о тож... Я его часа полтора уговаривал в асе..
Даже когда он на маяке написал, советовал
написать что передумал.. Но он упрямый действительно.
И принципиален жутко. Я так понял, он удалился
из-за того, что его в известность не поставили за что
он получил те самые 4 предупреждения...
Так о тож... Я его часа полтора уговаривал в асе..
Даже когда он на маяке написал, советовал
написать что передумал.. Но он упрямый действительно.
И принципиален жутко. Я так понял, он удалился
из-за того, что его в известность не поставили за что
он получил те самые 4 предупреждения...
Психиатр
Грандмастер
3/25/2008, 11:47:36 AM
Пишу хорошее: Пиво!!!
Нарина
Мастер
3/25/2008, 12:45:28 PM
два пива)))
Carnyx