Национальный съедобный гостинец для иностранцев?

quatroporte
quatroporte
Мастер
9/13/2008, 4:57:02 AM
...который пьецца или естцца, и можно перевезти через большинство европейских таможен :)
что бы вы преподнесли чужеземцам? :)

мои варианты на ночь глядя не прошли дальше перцовки, меда, медовухи и хорошего сала... :(
DELETED
DELETED
Акула пера
9/13/2008, 5:15:33 AM
Апельсин. Без комментариев.
quatroporte
quatroporte
Мастер
9/13/2008, 5:21:20 AM
а кроме жести?)))
Semchik
Semchik
Удален
9/14/2008, 11:54:43 PM
(quatroporte @ 13.09.2008 - время: 00:57) ...который пьецца или естцца, и можно перевезти через большинство европейских таможен :)
что бы вы преподнесли чужеземцам? :)

мои варианты на ночь глядя не прошли дальше перцовки, меда, медовухи и хорошего сала... :(
Сало не пропустят. Вон и у Кличка отобрали узкоглазые.

На Западе вроде шпротов нигде нет.
Fionka
Fionka
Мастер
9/15/2008, 6:27:04 AM
Кушать, выпивать... Без разницы!
Я за "кордон" поеду с...
Получить код этого изображения
image

Думаю, никто не откажется bleh.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
9/15/2008, 6:42:25 AM
(Semchik @ 14.09.2008 - время: 19:54) (quatroporte @ 13.09.2008 - время: 00:57) ...который пьецца или естцца, и можно перевезти через большинство европейских таможен :)
что бы вы преподнесли чужеземцам? :)

мои варианты на ночь глядя не прошли дальше перцовки, меда, медовухи и хорошего сала... :(
Сало не пропустят. Вон и у Кличка отобрали узкоглазые.

На Западе вроде шпротов нигде нет.
да шпроты - это мура.. и че ж тут национального?

а сало - это жалко, да...
quatroporte
quatroporte
Мастер
9/15/2008, 6:44:32 AM
(PrincessFiona @ 15.09.2008 - время: 02:27) Кушать, выпивать... Без разницы!
Я за "кордон" поеду с...
Получить код этого изображения
image

Думаю, никто не откажется bleh.gif
там чтото живое? blink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/15/2008, 12:46:53 PM
(quatroporte @ 15.09.2008 - время: 02:44) там чтото живое?  blink.gif
Ну да. Там сама Фионка.
А по теме. Ты самогон не вспомнил. Его в грелочку наливаешь и за кордон как за ворота.
rattus
rattus
Удален
9/15/2008, 5:52:19 PM
Зачем что-то везти аж с Украины? Приедете в гости, сделайте им вареники с сыром.... :)
DELETED
DELETED
Акула пера
9/15/2008, 5:55:40 PM
smile.gif Торт Киевский! Везется без проблем.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/15/2008, 7:22:18 PM
Можно поискать хорошего пива .
quatroporte
quatroporte
Мастер
9/16/2008, 5:56:07 AM
гм... вы уже хотите сказать что в европе нет ничего лучше сладких проделок порошенковской вотчины? )
пиво... это хорошо конечно... но опять-таки - сопоставимость качества
самогон выдержат не все... да и не шибко оригинально
лепить вареники... гммм... вообщето идея была в том, чтобы - преподнести... ато так можно и деваху какую с собой прихватить, чтобы на месте минетом иностранцев порадовала :D
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/16/2008, 9:01:19 PM
Чего точно нет на западе,так это солений. Типа "Огурчики Нежинские"... или тому подобное.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2008, 5:16:44 PM
(Веталь @ 15.09.2008 - время: 13:55) smile.gif Торт Киевский! Везется без проблем.
У него сохранность пара суток.
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
9/17/2008, 5:44:32 PM
Не знаю как где, а от нас все родственники и знакомые везут черный хлеб. Такого вкусного черного украинского хлеба нигде больше нет)))
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2008, 7:41:51 PM
Или батон киевский... отличная штука.. licklips.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2008, 7:51:48 PM
Здесьсамій главній нацпродукт
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2008, 7:57:06 PM
biggrin.gif Дивчата?
DELETED
DELETED
Акула пера
9/17/2008, 8:16:28 PM
Янукович.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
9/19/2008, 1:17:48 AM
Есть еще один вариант- домашнее натуральное вишневое варенье . Кстати хорошее-редкость.