Можно ли любить человека

Да
14
Нет
31
Всего голосов: 45
DELETED
DELETED
Акула пера
10/23/2008, 11:30:17 PM
Лично мне пофигу.. Чувства превыше.. Мне сто лет
не важно какие политические взгляды исповедует человек..
Однако некоторым это важно.. Почему?
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 12:23:27 AM
(Luca Turilli @ 23.10.2008 - время: 19:30) Лично мне пофигу.. Чувства превыше.. Мне сто лет
не важно какие политические взгляды исповедует человек..
Однако некоторым это важно.. Почему?
Интересен вот мне ник..того кто да сказал..
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
10/24/2008, 12:26:31 AM
У меня отец исправно голосует за КПУ, это мне не мешает любить его как отца, политические взгляды человека мне неважны, политика не достойна, быть преградой в отношениях. И потом полит. партии придумали бизнесмены, не нужно вестись.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 12:35:31 AM
(Генга Букин @ 23.10.2008 - время: 20:26) У меня отец исправно голосует за КПУ, это мне не мешает любить его как отца, политические взгляды человека мне неважны, политика не достойна, быть преградой в отношениях. И потом полит. партии придумали бизнесмены, не нужно вестись.
0096.gif +1 Может это чисто женское? я не пойму как можно
оценивать человека, по тому как он оценивает политику Ющенко?
Это ж бред..
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
10/24/2008, 12:45:41 AM
Можно ли любить человека, если его политические взгляды отличны ?

Можно ли любить человека, если он предпочитает в еде не, то что ты?
Vadim2268
Vadim2268
Удален
10/24/2008, 12:48:23 AM
Проголосовал за пункт №2 для меня это не важно... моя будущая жена голосовала за одных, я за други... теща за третих, тесть за 4-х... но мы все вместе и нам хорошо... Политика политикой, а семья и чувства дороже.
Vadim2268
Vadim2268
Удален
10/24/2008, 12:50:27 AM
(Чеширский кот @ 23.10.2008 - время: 20:45) Можно ли любить человека, если его политические взгляды отличны ?

Можно ли любить человека, если он предпочитает в еде не, то что ты?
можно, если он тебя не морит голодом...
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 12:52:02 AM
(Vadim2268 @ 23.10.2008 - время: 20:48) Политика политикой, а семья и чувства дороже.
Блин а взрослые хорошие люди это не понимают...
РоМАЧО
РоМАЧО
Мастер
10/24/2008, 12:59:29 AM
(Luca Turilli @ 23.10.2008 - время: 19:30) Лично мне пофигу.. Чувства превыше.. Мне сто лет
не важно какие политические взгляды исповедует человек..

В этом вопросе солидарен!

Однако некоторым это важно.. Почему?
Ну если я выбираю себе партнёра, чтобы в конце рабочего дня встретиться в спальне, в общем ложе и поговорит о новостях политики за прошедший день и обсудить политические взгляды обоих, то тогда да.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:05:39 AM
Пункт №1. Для меня очень важны политические взгляды человека, которого я люблю. Если он, например, поддерживает коммунистов, а я НУНС, то никакой любви быть не может.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:06:38 AM
(РоМАЧО @ 23.10.2008 - время: 20:59) Ну если я выбираю себе партнёра, чтобы в конце рабочего дня встретиться в спальне, в общем ложе и поговорит о новостях политики за прошедший день и обсудить политические взгляды обоих, то тогда да.
Я не снимаю шлюх.. Человека не выбирают ради спальни..
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:10:28 AM
(Черная Оспа @ 23.10.2008 - время: 21:05) Пункт №1. Для меня очень важны политические взгляды человека, которого я люблю. Если он, например, поддерживает коммунистов, а я НУНС, то никакой любви быть не может.
Глупо Вер..Полнейший моразм.. Чувства причём?
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
10/24/2008, 1:12:07 AM
(Черная Оспа @ 23.10.2008 - время: 21:05) Пункт №1. Для меня очень важны политические взгляды человека, которого я люблю. Если он, например, поддерживает коммунистов, а я НУНС, то никакой любви быть не может.
1. по расчету
2. о беззаветной

Аты любишь за взгляды?
Vadim2268
Vadim2268
Удален
10/24/2008, 1:12:23 AM
(Черная Оспа @ 23.10.2008 - время: 21:05) Пункт №1. Для меня очень важны политические взгляды человека, которого я люблю. Если он, например, поддерживает коммунистов, а я НУНС, то никакой любви быть не может.
ну ты даешь...а как же - любовь зла, полюбишь і ко:ла. ??? И вобще, любовь с первого взгляда и все такое... походу ты даже не знаеш что такое любовь...
РоМАЧО
РоМАЧО
Мастер
10/24/2008, 1:20:20 AM
(Luca Turilli @ 23.10.2008 - время: 21:06) Я не снимаю шлюх.. Человека не выбирают ради спальни..
Я и не писал, что ради спальни wink.gif
Бестя
Бестя
Грандмастер
10/24/2008, 1:25:49 AM
Мне все равно, но если взгляды разные - я просто не буду спорить, необязательно их показывать всем и всюду, а уж доказывать их правильность глупо.
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:26:05 AM
Естественно проголосовал за второй вариант -для меня не совсем понятно при чем тут одно к другому pardon.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:28:57 AM
Конечно можно, у меня жена вообще аполитична, ничего живем уже 12 лет вместе devil_2.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:43:48 AM
(Luca Turilli @ 23.10.2008 - время: 21:10) (Черная Оспа @ 23.10.2008 - время: 21:05) Пункт №1. Для меня очень важны политические взгляды человека, которого я люблю. Если он, например, поддерживает коммунистов, а я  НУНС, то никакой любви быть не может.
Глупо Вер..Полнейший моразм.. Чувства причём?
Ну, поскольку ты уже начальник и осознал свою недавнюю ошибку, то я тебе отвечу. wink.gif Скажи мне, Лука, возможна ли любовь между профессором археологии и продавщицей селедки? Думаю, что нет. Любовь подразумевает общность взглядов, интересов, примерно равный уровень интеллекта. Поэтому и взгляды на политику примерно похожи. Вот, например, мы с тобой не смогли б полюбить друг друга, к сожалению. unsure.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
10/24/2008, 1:48:15 AM
Это тоже самое если спросить, можно ли любить человека,если он инвалид и не в состоянии вести полноценную трудовую жизнь, т.е. работать как все....