Много ли у нас неформалов??

DELETED
3/17/2006, 5:52:58 PM
Интересно, а на этой ветке форума неформалы есть? shablon_02.gif
Миха
3/17/2006, 6:16:44 PM
(Vegan Dark @ 17.03.2006 - время: 13:52) Интересно, а на этой ветке форума неформалы есть? shablon_02.gif
А кто такие неформалы? rolleyes.gif
DELETED
3/17/2006, 6:18:24 PM
Металлисты, рокеры, готы и\или панки. В общем, представители неформальных субкультур. drinks_cheers.gif
DELETED
3/18/2006, 1:45:59 AM
Бывшие полу-хиппи попойдут?
Тогда записывай: хиппи - 1 штука
DELETED
3/18/2006, 1:55:45 AM
А неформалы в сексе пойдут???
pipochka
3/18/2006, 2:00:54 AM
Хм... Вот я люблю "тяжелую" музыку. Хожу на концерты и т.п.
Но одеваюсь я не по-неформальски.
Мой любимый раньше неформалил: носил длинные волосы, одевался в кожу, ходил на всякие неформальные тусовки...
Сейчас только слушает "тяжести".
Это неформализм?
Миха
3/18/2006, 2:27:30 AM
(Vegan Dark @ 17.03.2006 - время: 14:18) Металлисты, рокеры, готы и\или панки. В общем, представители неформальных субкультур. drinks_cheers.gif
а! smile.gif
ну я уже около 10 лет слушаю хеви.... по началу ваще тяжесть неимоверную слушал.... потом чуток окультурился(впрочем как и весь метал. музыка) wink.gif
Но до сих пор иногда могу врубить Tiamat, pyogenesis, Moonspell, Samael, Sepultura, Paradise Lost, In Flames и др. убойные группы... не говоря уж о всяких Metallica, Nightwish, Linkin Park и др. "легких группах".
А концерты девяностых годов это ваще жесть wink.gif И волосы кадато отращивал тоже.... до плечь уже были... smile.gif

Да и ваще времена были безшабашные- гулянки до утра, драки, водка, трава... эх, молодость... давно это было уже rolleyes.gif
Холод
3/18/2006, 6:38:39 AM
(Vegan Dark @ 17.03.2006 - время: 15:18) Металлисты, рокеры, готы и\или панки. В общем, представители неформальных субкультур. drinks_cheers.gif
Что-то не похож ты...
Мимика у тебя не та...
DELETED
3/18/2006, 3:34:38 PM
We sold our soul for rock-n-roll... paladin.gif
Теперь похож??? bleh.gif Я неформал по музыкальным пристрастиям - ДИО там, Элис Купер... drinks_cheers.gif
Но по сути, я самый неформалистый неформал по муз.вкусам, так как слушаю практически всё, в чём есть електро-гитары... shablon_02.gif
Кроме матерщины... censored2.gif
Вот это, например, тоже довольно хорошая музЫчка - её тоже люблю послушать:
image
DELETED
3/18/2006, 3:42:53 PM
(Zion @ 17.03.2006 - время: 22:45) Бывшие полу-хиппи попойдут?
Тогда записывай: хиппи - 1 штука
Да, хиппи - это древнейший вид неформала. drag.gif Подойдёт... dirol.gif
DELETED
3/18/2006, 3:44:17 PM
(pipochka @ 17.03.2006 - время: 23:00) Хм... Вот я люблю "тяжелую" музыку. Хожу на концерты и т.п.
Но одеваюсь я не по-неформальски.
Мой любимый раньше неформалил: носил длинные волосы, одевался в кожу, ходил на всякие неформальные тусовки...
Сейчас только слушает "тяжести".
Это неформализм?
В общем - да... victory.gif
Semchik
3/19/2006, 12:37:44 AM
(Vegan Dark @ 17.03.2006 - время: 15:18) Металлисты, рокеры, готы и\или панки. В общем, представители неформальных субкультур. drinks_cheers.gif
А рэперы тож нефомалы в своём роде-а ты их так не любищь!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Миха
3/19/2006, 1:55:26 AM
(Semchik @ 18.03.2006 - время: 20:37) (Vegan Dark @ 17.03.2006 - время: 15:18) Металлисты, рокеры, готы и\или панки. В общем, представители неформальных субкультур.  drinks_cheers.gif
А рэперы тож нефомалы в своём роде-а ты их так не любищь!!!!!!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
РЭПЕРЫ??? Бе.... image
Semchik
3/19/2006, 1:57:19 AM
И я, и я того-же мнения!!!!!!!!!!!!!
Ты подумал, что я репер??????????
БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DELETED
3/19/2006, 12:24:31 PM
(Vegan Dark @ 18.03.2006 - время: 12:42) (Zion @ 17.03.2006 - время: 22:45) Бывшие полу-хиппи попойдут?
Тогда записывай: хиппи - 1 штука
Да, хиппи - это древнейший вид неформала. drag.gif Подойдёт... dirol.gif
НЕ, хиппи - только вторые, самые древние неформалы - битники
adrianatv
3/19/2006, 2:30:51 PM
Это что такое за понятие начало 90-х хе хе Ж-))))
DELETED
3/19/2006, 3:23:30 PM
(Zion @ 19.03.2006 - время: 09:24) (Vegan Dark @ 18.03.2006 - время: 12:42) (Zion @ 17.03.2006 - время: 22:45) Бывшие полу-хиппи попойдут?
Тогда записывай: хиппи - 1 штука
Да, хиппи - это древнейший вид неформала. drag.gif Подойдёт... dirol.gif
НЕ, хиппи - только вторые, самые древние неформалы - битники
Из головы вылетело... bangin.gif Хотя хиппи тоже довольно "древние"... wink.gif
NEMestniy
4/27/2006, 11:47:53 PM
мы - неформалы, формалы - не мы)))
ты б еще про фриков спросил бы)))
74-75
4/28/2006, 7:27:23 AM
А я вот слушаю много чего.
От Cradle Of Filth До Бетховена.
От Тhe Offspring о оперной музыки.
DELETED
4/28/2006, 4:26:00 PM
Да уж, если основной признак неформалов это внешний вид и музыкальные пристрастия, то эта классификация относится к СУБкультуре в прямом смысле слова.