Л.ЧЕРНОВЕЦКИЙ. Личность.Политик.

DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2009, 1:17:47 PM
Как Вы думаете, есть ли у Л.Черновецкого шансы на победу в украинско-президентских выборах?

В частности, интересуют ответы именно украинского населения, как бы взгляд изнутри...
Carnyx
Carnyx
Удален
3/28/2009, 1:56:17 PM
нормальный вариант чтобы тимошенко или януковичу не достался.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/28/2009, 2:09:35 PM
однако, только белым или голубым достанется, так почему не выбрать всё ж самому?...
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2009, 2:14:30 PM
Тогда можно точно сказать, что мир сошел с ума..
Carnyx
Carnyx
Удален
3/28/2009, 2:17:52 PM
(Frozen Bit @ 28.03.2009 - время: 11:09) однако, только белым или голубым достанется, так почему не выбрать всё ж самому?...
ни одна из них не отвечает моим интересам. даже близко. ОДни даже не ставили перед собой такой цели а другие слишком продажны (на уровне местной власти доказали)
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/28/2009, 2:21:37 PM
(Carnyx @ 28.03.2009 - время: 10:17) (Frozen Bit @ 28.03.2009 - время: 11:09) однако, только белым или голубым достанется, так почему не выбрать всё ж самому?...
ни одна из них не отвечает моим интересам. даже близко. ОДни даже не ставили перед собой такой цели а другие слишком продажны (на уровне местной власти доказали)
Мои инотересы отвечает хоть партия голубых... хоть в чем-то, а выбор у нас невелик. Черновецкий - несколько чудак и ничего не изменит, если не сказать наверняка, продолжится тоже самое, что есть сейчас.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/28/2009, 2:23:35 PM
(тень меня @ 28.03.2009 - время: 10:14) Тогда можно точно сказать, что мир сошел с ума..
Мир – это всего лишь колода карт, правда тасуем мы.
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2009, 3:14:04 PM
Угу...тогда мы будем платить за снег, за дождь и т.п., если за въезд на кладбище плата, за въезд в Киев, за детские школьные ярмарки...еще слышала(может утка)налог на бездетность...Но я уже ничему не удивлюсь...
rattus
rattus
Удален
3/28/2009, 5:23:43 PM
Шанс у Черновецкого? Такой же как и в 2004....
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/28/2009, 5:40:21 PM
(ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 28.03.2009 - время: 10:17) Как Вы думаете, есть ли у Л.Черновецкого шансы на победу в украинско-президентских выборах?


Вот это была бы веселуха. biggrin.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
3/28/2009, 8:03:20 PM
Серьезно?!Никаких шансов.Гдеж он столько бабушек наберет?
Вот директором пердвижного цирка и дейтвующим шоу-меном-это то что надо.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
3/28/2009, 10:36:16 PM
Два банкира подряд не вынесет экономика не только Украины ,а пожалуй даже благополучной Швеции. Тяжело жить а стране руководитель которой имеет довольно призрачное понятие о производстве ,сельском хозяйстве , транспорте ,но зато понимает как деньжат по скорому срубить ,да еще как интересы банков отстаивать ,своих же не сливают. Это плохо . Думаю Черновецкий еще дальше от проблем экономики чем Ющенко и если и станет президентом ,то через пару световых лет.
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2009, 4:36:21 AM
Вы чо ? Черновецкого в президенты я наслышан об этом товарище ! Вся страна будет платить за спутниковые тарелки пластиковые окна и возможность проведать предков на кладбище
DELETED
DELETED
Акула пера
3/29/2009, 10:24:56 AM
Блин...Не ожидал такой активности...Хочется прокомментировать почти что каждый пост, а времени нэма...
Просто лично знал Лёню, еще до момента его мэрства...Неужели он так изменился в худшую сторону? Судя по вышеизложенным постам...
Ledishka
Ledishka
Акула пера
3/29/2009, 12:15:57 PM
Он просто счел, что качество правителя первоочередно зависит в том, чтобы уметь наполнять казну - и не важно, если даже взыметь с мертвых душ... smile.gif
Ufl
Ufl
Удален
3/29/2009, 4:45:46 PM
(...Эдельвейс... @ 28.03.2009 - время: 14:40) Вот это была бы веселуха. biggrin.gif
З іншими теж сумно не буде.
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
3/29/2009, 4:55:06 PM
(ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 29.03.2009 - время: 05:24) Неужели он так изменился в худшую сторону?
Да , biggrin.gif он стал больше общаться с космосом!
DELETED
DELETED
Акула пера
3/31/2009, 11:24:43 PM
Лене президентство не светит. Скорее Кличко им станет.
Nickvp
Nickvp
Профессионал
4/1/2009, 6:04:38 PM
Хоть топик открыт и не сегодня, но именно 1-го Апреля он в самую что ни на есть тему :-)
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
4/2/2009, 2:07:48 AM
хорошая шутка, из серии черного юмора