Кого бы из звёзд эстрады СНГ хотели увидеть у себя

Boelt-Deire
6/7/2007, 5:48:23 AM
Кого бы вы хотели увидеть из звезд эстрады и кино СНГ и кого бы не хотели?

Сегодня утром с соседкой пил кефирчиг.... и обсуждали эту тему...

Филя Кркоров, Борис Мойсеев, Виталий Козловский оказались в черном списке)))
Осколок Мечты
6/7/2007, 3:44:12 PM
Даже не знаю, никто особо никогда и не нравился pardon.gif
DELETED
6/7/2007, 4:06:31 PM
Из эстрады не знаю, а вот В.В.Путина на рюмочку пригласил бы!
Илли
6/7/2007, 5:12:35 PM
Я, признаться, рюмку или чашку кофе с удовольствием выпью либо сам, либо в компании друзей, в число которых "звёзды" эстрады не входят wink.gif
LeBron#1
6/7/2007, 6:15:57 PM
Я бы выпил с Борисом Гребенщиковым. Те,кто с ним пил говорят что похмелья после этого не бывает.
Handmen
6/7/2007, 6:29:00 PM
Да разве что Ани Лорак, только обязательно с личными интимными фотами, говорить с ней вряд ли о чем надется, так хоть поглядеть cry_1.gif
Handmen
6/7/2007, 6:30:10 PM
(Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 13:01) Мне почему-то наоборот хочется: чтоб меня кто-то из них пригласил на чашечку чая.:)) И это не мания величия, а просто нежелание принимать кого-то, а тем болеез звезд, у себя дома. no_1.gif
Жаль, что я не звезда bleh.gif
Handmen
6/7/2007, 6:37:13 PM
(LeBron#1 @ 07.06.2007 - время: 14:15) Я бы выпил с Борисом Гребенщиковым. Те,кто с ним пил говорят что похмелья после этого не бывает.
Сам с БГ не пил, ничего утверждать не берусь, но те, кто пили, говорили, что хамло он по жизни редкостное. Но повторяю, за что купил, за то и продаю.
А вот со Шнуром пил bleh.gif И, честно говоря, был очень приятно удивлен им, как человеком, простым и интересным в общении, и без малейшей звездности. Но, учитывая запрет на мат на форуме, сюда ему нельзя, тут его мгновенно забанят bleh.gif
Munir
6/7/2007, 6:43:57 PM
Катюшу Бужинскую.

image

DELETED
6/7/2007, 7:06:03 PM
(Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 14:54) (Handmen @ 07.06.2007 - время: 14:30) (Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 13:01) Мне почему-то наоборот хочется: чтоб меня кто-то из них пригласил на чашечку чая.:)) И это не мания величия, а просто нежелание принимать кого-то, а тем болеез звезд, у себя дома. no_1.gif
Жаль, что я не звезда bleh.gif
Наоборот: слава богу, что ты не звезда. bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Между прочим, меня у себя дома ты тоже вряд ли захочешь увидеть, зато с Ани Лорак вон как размечтался.:))) kiss.gif
Ну чего вы так разошлись, ведь на форуме вас можно считать звездами (хоть и маленькими), так что спокойно выпейте по румахе чая, ощутив себя при этом самыми настоящими "звездами" хоть и не эстрады.
Handmen
6/7/2007, 7:23:25 PM
(никита-2н @ 07.06.2007 - время: 15:06) (Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 14:54) (Handmen @ 07.06.2007 - время: 14:30) (Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 13:01) Мне почему-то наоборот хочется: чтоб меня кто-то из них пригласил на чашечку чая.:)) И это не мания величия, а просто нежелание принимать кого-то, а тем болеез звезд, у себя дома. no_1.gif
Жаль, что я не звезда bleh.gif
Спасибо, пили (чай) уже не раз, и даст бог еще много раз пить будем! И не только пить много раз bleh.gif
А Мышкодавка у меня таки настоящая ЗВЕЗДА! И я очень рад, что она звезда не эстрады, у нее другой талант bleh.gif
DELETED
6/7/2007, 7:49:01 PM
Коньяку я би випив з В.Висоцьким, але нажаль...
З теперішніх це.... напевно.... . Знаєте, довго думав, нема таких.
А от що стосується кави... це мабуть Алсу. Випив би не одну філіжанку. licklips.gif
yorkshir
6/7/2007, 8:18:19 PM
Со многими из них приходилось выпивать и не однократно.
Люди ,как люди.Есть больные на всю головусо звездочкой в глазах,а есть и их большенство вполне нармальные люди.Последние,кто поразил своей простатой,это сестрички Заславские прошлым летом.
Handmen
6/7/2007, 8:21:15 PM
(Capricornus @ 07.06.2007 - время: 15:49) Коньяку я би випив з В.Висоцьким, але нажаль...
З теперішніх це.... напевно.... . Знаєте, довго думав, нема таких.
Надо же! Все-таки есть хоть что-то у нас с Вами общего! Много раз и многим говорил, что именно Высоцкий - это, пожалуй, единственная известная личность, что на эстраде, что в политике, что еще где, с которой я действительно хотел бы пообщаться! drinks_cheers.gif
DELETED
6/7/2007, 8:36:46 PM
(Handmen @ 07.06.2007 - время: 16:21) Надо же!
В кожного з нас є щось спільне. Я про це вже говорив Чешику. За це не гріх і виптиь drinks_cheers.gif
biomechanoid
6/7/2007, 9:22:52 PM
Эстраду вообще не перевариваю, никого из этих "проектов" к себе бы не приглашал, какие-то они однотипные, штампованные. Главный стимул не сама музыка (вспоминаю с ностальгией многих рок-музыкантов 80-х), а заработок денег трехаккордными песнями с минимумом смысловой нагрузки. Пусть пьют на своих тусняках в обществе себе подобных.
DimitriyDon
6/7/2007, 9:31:55 PM
Когда плохое настроение, с удовольствием пригласил бы на рюмку "поющего орленка" Поплавского, а то, что за пьянка без мордобоя.
Handmen
6/7/2007, 9:32:39 PM
(Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 16:36) (Handmen @ 07.06.2007 - время: 15:23) А Мышкодавка у меня таки настоящая ЗВЕЗДА! И я очень рад, что она звезда не эстрады, у нее другой талант  bleh.gif
Ага, ты только рекламу сделай, так от желающих попить со мной чаю отбою не будет.:))
Но, в общем, соглашусь: талант у меня таки есть. angel_hypocrite.gif
Ладно, уговорила, реклама отменяется, тем более, что на форуме она строжайше запрещена.
Сам буду твоими талантами пользоваться и восхищаться! kiss.gif
Handmen
6/7/2007, 10:24:43 PM
(Мышкодавка @ 07.06.2007 - время: 17:38) Лучше скажи: а тебе Натали Портмен нравится? Извини, на поиск кидать это имя не буду: тебе проще.
Даже и не знаю, что сказать... Симпатичная, спору нет, но что-то сильно не цепляет, какая-то она внешне стандартная, что ли, вот посмотрел несколько фоток - и вряд ли уже через минуту я ее что на фото, что в жизни безошибочно узнаю. Изюминки в красивом лице нет... bleh.gif
Илли
6/7/2007, 10:34:00 PM
(LeBron#1 @ 07.06.2007 - время: 14:15) Я бы выпил с Борисом Гребенщиковым. Те,кто с ним пил говорят что похмелья после этого не бывает.
Он всё жадно выпивает сам? lol.gif