Книга жалоб и предложений

Young_Lady
Young_Lady
Мастер
9/24/2005, 2:19:15 AM
Это не то, чтобы жалоба... и тем более не предложение... но хотелось бы сказать-спросить...

Я так понимаю, что Холод и Миха - модеры доски?... Вы вообще между собой как-нибудь сообщаетесь? Зачем было отправлять всем форумчанам-украинцам по 2 почти одинаковых письма-приглашения (от каждого по письму)? blink.gif
unsure.gif smile.gif
Это не попытка наезда... no_1.gif Просто удивление... angel_hypocrite.gif
Миха
Миха
Мастер
9/24/2005, 3:16:20 PM
Это была первая рассылка... пробная так сказать. wink.gif
Смысл
Смысл
Любитель
9/26/2005, 3:02:28 AM
А вообще спасибо большое за письмо еслеб не письмо я даже не знал бы! 0096.gif
Young_Lady
Young_Lady
Мастер
9/26/2005, 7:05:54 AM
To Миха и Холод

Чёрт... где же мои манеры.... ninja.gif

Покритиковать покритиковала, а сказать спасибо за инфу забыла. unsure.gif

Спасибо за оповещение. angel_hypocrite.gif Я тоже не догадывалась об открытии этой доски. smile.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
9/27/2005, 5:09:24 AM
Миха, подскажи, как сюда попасть с главной страницы.
Я не нашел входа,
может, поэтому никто и не знает?
"RadogoR"
"RadogoR"
Любитель
9/27/2005, 8:38:31 AM
Да ребята спасибо за рассылку я бы тоже незнал о существовании форума.
Надеюсь этот форум расцветёт
Миха
Миха
Мастер
9/27/2005, 12:38:48 PM
(ALOISIO @ 27.09.2005 - время: 00:09) Миха, подскажи, как сюда попасть с главной страницы.
Я не нашел входа
В шапке форума, справа (последний столбец), большими белыми буквами написано РЕГИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ. Нажимаем Выбери свою страну
.... и выбираем в выпадающем меню рідненьку Україну wink.gif
Веселый!
Веселый!
Профессионал
10/8/2005, 7:27:40 PM
Вважаю, що потрібно якось боротися з употреблінням слова "хохол" та усім його використовуванням!
Мені не подобається! furious.gif
Миха
Миха
Мастер
10/8/2005, 7:44:19 PM
(Веселый! @ 08.10.2005 - время: 14:27) Вважаю, що потрібно якось боротися з употреблінням слова "хохол" та усім його використовуванням!
Мені не подобається! furious.gif
А мне все равно как украинцы друг друга называют.... это не ругательство и не оскорбление... а то что многим не нравится... ну а что тут поделаешь... не вносить же в правила....
Создать чтоли опрос? Вот глянут люди на статистику и все поймут...
sein
sein
Интересующийся
10/10/2005, 3:40:34 AM
Народ, вам не хочется пообщаться про девушек, а девушкам не хочеться посмотреть на фотки обнаженных парней, такое ощущение что наша Украина - страна импотентов и фригид, кончайте позорить нашу страну своими шевинестическими темами, от которых уже тошнит, реально люди не хотят сюда деже заходить, а общаеться кучка одних и тех же, которым кроме политических пререканий похоже и показать больше нечего !!!!!!

ЛЮДИ !!! давайте общаться о сексе, мы молоды всегда !!!
sein
sein
Интересующийся
10/10/2005, 3:54:43 AM
Что читаем? - да, темка прикольная
Покаяние или просьба о прощение? - вам не сюда, а в церьковь пора
А из Черкасс кто ессть? - а я из тьмутаракании !!!
Немного юмора по теме... - самое то, именно в тему, об этом форуме
Украинец или Хохол? - да мне пофиг - украинец я или хохол, тоже мне, блин, проблема
Погашение задолженности - прямтаки прямое отношение к секс форуму
Киевляне!!! Есть кто? - про тьмутаракань я уже писал !!
Какой ваш родной язык? - не язык, а МОВА !!! а в постели я максимум мурлыкаю, а жена постанывает, а в этот момент её меньше всего беспокоит на каком языке я мурлыкаю
Страна нищих или Демографический взрыв? - да вопрос реально серьёзный, и реально за темой слежу, самое главное прямое отношение к сексу, хотя и за деньги правительства
Лиськa
Лиськa
Профессионал
10/10/2005, 3:57:37 AM
это не СЕКСфорум Украины

это украинский региональный форум...
филиал секснарода....

темы секса обсуждаются в основном форуме...
а насчет критики существующих тем, то я ее не понимаю

здесь общаются украинцы и не только, на темы которые касаются украинцев, а не межполовых отношений
Anton-11
Anton-11
Мастер
10/10/2005, 4:04:03 AM
sein

В данном случае, Лисенок полностью права. Для обсуждения секса есть соответствующие форумы. Не нравиться Вам здесь - кто ж мешает Вам общаться в других форумах?
sein
sein
Интересующийся
10/10/2005, 4:04:53 AM
да ведь полный инет, этого националистического бреда, я лично знаю порядка 10 форумов, где принимал участие в обсуждении разных проблем, но почему и на секснарод.ру я должен читать эту чушь, и реально половину постов я могу просто показать как зеркало данного обсуждения
sein
sein
Интересующийся
10/10/2005, 4:09:38 AM
Anton-11
да я не против, политических тем, давайте их просто отделим, люди заходящие сюда видят последнии 3-5 обсуждаемых темы, и говорят нафига оно нам надо, цитирую "щайка националистов", даже встревать в разговор не хочеться

заинтересуйте людей, наберите хоть какоето количество, чтоб было хотябы с кем спорить, из порядка 50 общаються реально 7-10 человек, остальные отмалчиваются, или просто обламываются увидев актуальные темы
Смысл
Смысл
Любитель
10/10/2005, 4:17:55 AM
Мог просто написать в личку модератарам. poster_offtopic.gif
Anton-11
Anton-11
Мастер
10/10/2005, 4:24:49 AM
sein

Но и на других форумах полно тем, которые посвященны сексу. Зачем тогда создавать зеркальные темы здесь? Ведь, исходя из этой логики, вообще форум "Украина" можно было и не создавать: ведь здесь не будет тогда ничего такого, что бы не обсуждалось где-то еще.
Лиськa
Лиськa
Профессионал
10/10/2005, 4:25:34 AM
(sein @ 10.10.2005 - время: 00:09) заинтересуйте людей, наберите хоть какоето количество, чтоб было хотябы с кем спорить, из порядка 50 общаються реально 7-10 человек, остальные отмалчиваются, или просто обламываются увидев актуальные темы
понимаешь в чем дело, тут никто не работает...

тут люди общаются, и интересным его делаем мы все...
или ты думаешь, увидев эту тему, новички сразу решат...ух ты, как мне это интересно devil_2.gif

а националистические темы, они все равно будут, и будут именно тут, а не на других форумах, потому что с людьми знакомыми, знакомыми по всем остальным доскам, легче достигнуть взаиомопонимания...
и не скатываться в оскорбления и обиды
sein
sein
Интересующийся
10/10/2005, 4:25:34 AM
Alexsandr69

не повериш, писал, отмалчиваются
а рейтинг нашей страны реально падает, мало кому хочеться общаться с людьми которые в начале разговора уже считают себя обиженными
Смысл
Смысл
Любитель
10/10/2005, 4:29:47 AM
(sein @ 10.10.2005 - время: 00:25) Alexsandr69

не повериш, писал, отмалчиваются
а рейтинг нашей страны реально падает, мало кому хочеться общаться с людьми которые в начале разговора уже считают себя обиженными
Понимаешь lisenok и Anton-11 тоже правы не обязательно на Украинском форуме разговаривать только о сексе. Лично мне политика тоже не нравиться она меня уже достала за весь год но я на темы и не захожу так как не хочу по мимо них есть еще куча интересных тем.