Какие наши любимые брэнды?

fekete
12/18/2008, 3:36:32 AM
В субботу 22 ноября первые лица государства Украина должны были мерзнуть и мокнуть под дождем со снегом. Целый день украинская элита показательно почитала память жертв Голодомора.
Несмотря на неприятный сюрприз природы, на годовщину Голодомора высшие должностные лица оделись, как на показ мод. И президент, и премьер в этот скорбный день решили не предавать себя и одели свои любимые брэнды....
Ющенко молился в плаще Zilli (30.000 $)
image
Во время траурного молебена в Софии премьерша еще раз показала, как она любит "Луи Виттон" (только одна косыночка - 450 $)
image
poster_offtopic.gif Не могу удержаться от комментария не по сабжу: вот истинные христиане, возьмем пример с этих богомольных людей!
Друзья, а какие брэнды любите вы?
Я раньше любил Pal Zileri, но теперь моей сравнительно большой зарплаты не хватает даже на базарную Турцию
ukrainets
12/18/2008, 3:41:25 AM
Хз, наверное базарная Турция.
ҐенҐа
12/18/2008, 4:02:57 AM
из гардероба стараюсь обувь подороже покупать Брукс например, а в остальном не вижу смысла, Как то купил Халь Фиджегер штаны, так носил я их столько же как и простые базарные, зачем платить больше? все равно fekete на меня не обратит внимания, )
DELETED
12/18/2008, 1:47:36 PM
Я человек непритязательный, одеваюсь в Ашане, Окейе, иногда попадаю на распродажи. На базары не хожу, дорого и не удобно.
Психиатр
12/18/2008, 2:03:40 PM
На марку смотрю в последнюю очередь. Для меня главное, что бы одежда, обувь да и вообще любая вещзь была удобной, что бы одев её, я чуствовал себя комфортно.
DELETED
12/18/2008, 2:06:37 PM
Мои любимые брэнды:
-Житомирская фабрика носочно-чулочных изделий.
-Киевская фабрика им. Розы Люксембург
- Ювелирный дом "Тетя Беся с ул. Январского восстания".
otkruvaysova
12/18/2008, 2:48:51 PM
Володарка . И хорошая обувь. И конечно Луи Виттон. wink.gif
Fionka
12/18/2008, 2:58:01 PM
(fekete @ 18.12.2008 - время: 00:36) Друзья, а какие брэнды любите вы?

брэнд "PrincessFiona" wink.gif

devil_2.gif
Carnyx
12/18/2008, 4:55:22 PM
мой любимый бренд называется: noname
Vadim2268
12/18/2008, 6:09:22 PM
Особых предпочтений нет, ну adidas наверное... но на него как всегда не хватает денег... ношу то в чем мне удобно. БАЗАР форева. devil_2.gif
ukrainets
12/18/2008, 6:47:42 PM
А у меня рабочий костюм в гараже фабрики "Большевичка" bleh.gif
=Freedom=
12/18/2008, 10:31:47 PM
мои бренды : "шо под руку попадётся"! На базаре могу купить разве что майку какую-нибудь или тапки домашние... А вообще-то нравятся модели украинского дизайнера женской одежды В. Черкасского - мой любимый стиль, сравнительно недорого, нет повторений и массового производства. Нижнее бельё - предпочитаю "Милавицу". Турция - "Cop...Copine" - также недорого, натуральные ткани, оригинальные модели, но качество - не супер.
DELETED
12/18/2008, 11:16:34 PM
В основном Гермес, Гуччи, Дольче Габбана, Джорджио Армани...Ну изредка Шанель..
corwinnt
12/18/2008, 11:29:03 PM
Никогда не смотрел на лэйбл, если честно. Основной критерий при выборе - удобство и качество за не слишком безумные деньги. Особенно это к обуви относится. Если нога почувствовала "родную" колодку, то мне глубоко фиолетов производитель.

Вот в выборе техники "переплачивать за брэнд" никогда не боялся. Если холодильник - то Liebherr, если стиралка - то Candy, если фотоаппарат - то Canon и т.д.
ukrainets
12/18/2008, 11:39:32 PM
(Luca Turilli @ 18.12.2008 - время: 20:16) В основном Гермес, Гуччи, Дольче Габбана, Джорджио Армани...Ну изредка Шанель..
Подделки или настоящие?
Carnyx
12/18/2008, 11:45:12 PM
(ukrainets @ 18.12.2008 - время: 20:39) (Luca Turilli @ 18.12.2008 - время: 20:16) В основном Гермес, Гуччи, Дольче Габбана, Джорджио Армани...Ну изредка Шанель..
Подделки или настоящие?
Конечно настоящие: галоши от дольчу габбана, портянки от гермеса, ватник от армани и перегар от шанель bleh.gif
DELETED
12/19/2008, 12:37:31 AM
(ukrainets @ 18.12.2008 - время: 20:39) (Luca Turilli @ 18.12.2008 - время: 20:16) В основном Гермес, Гуччи, Дольче Габбана, Джорджио Армани...Ну изредка Шанель..
Подделки или настоящие?
В смысле подделки? Вы думаете что эту продукцию возможно подделать?
В первых - это уголовно наказуемо. Настоящие конечно же. В Европе одеваться
значительно выгоднее. Во первых - большой выбор. Купить обувь в Италии - значительно дешевле, нежели в Украине. В ценах не заложены пошлины и транспортировка. Если одеваться в одном магазине (я одеваюсь на пьяцца де Лоретто в Неаполе) - пост. клиентам предоставляется скидка. Посему, я тоже тебе советую делать тоже самое. Ведь всё равно 2-3 раза в месяц каждый мотается во Францию, Германию или Италию. Можно прилететь на 3-4 часа раньше, если например вы летите на выходные в театр, и потратить это время на шоппинг.
И культурно отдыхаете и экономите семейный бюджет..

Конечно настоящие: галоши от дольчу габбана, портянки от гермеса, ватник от армани и перегар от шанель

Хмм... one plus wink.gif
ukrainets
12/19/2008, 12:54:55 AM
(Luca Turilli @ 18.12.2008 - время: 21:37) Ведь всё равно 2-3 раза в месяц каждый мотается во Францию, Германию или Италию. Можно прилететь на 3-4 часа раньше, если например вы летите на выходные в театр, и потратить это время на шоппинг.
И культурно отдыхаете и экономите семейный бюджет..
Вот это мне больше делать нечего, переться за шмотками в Италию и т.д....

Разницы особо никакой, только именитость бренда ну и соответственно, цена...
DELETED
12/19/2008, 12:55:12 AM
(Luca Turilli @ 18.12.2008 - время: 20:16) В основном Гермес, Гуччи, Дольче Габбана, Джорджио Армани...Ну изредка Шанель..
А трусы у тебя Новоструевской картонажной фабрики. Забыл у Шанель купить или как? unsure.gif
quatroporte
12/19/2008, 12:56:21 AM
(fekete @ 18.12.2008 - время: 00:36) В субботу 22 ноября первые лица государства Украина должны были мерзнуть и мокнуть под дождем со снегом. Целый день украинская элита показательно почитала память жертв Голодомора.
Несмотря на неприятный сюрприз природы, на годовщину Голодомора высшие должностные лица оделись, как на показ мод. И президент, и премьер в этот скорбный день решили не предавать себя и одели свои любимые брэнды....
Ющенко молился в плаще Zilli (30.000 $)
Во время траурного молебена в Софии премьерша еще раз показала, как она любит "Луи Виттон" (только одна косыночка - 450 $)