Как встретили-отметили НГ 2009?

quatroporte
quatroporte
Мастер
1/2/2009, 8:17:57 AM
ну что - протрезвели малость, делимся! wink.gif
что хорошего было, что запомнилось, что больше всего порадовало - как вообще оно было? :)
Джоллькин
Джоллькин
Мастер
1/2/2009, 7:25:15 PM
Дома, с подружкой, телевизором, шампанским и тазиком оливье =)) Традиционно))
И смеха. Много-много смеха. Гнали беса как могли.
Т.е. семейно так и спокойно)
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
1/3/2009, 3:31:44 AM
Дома, вдвоем с мужем. Стол горой, смотрели телек и вообще душевно и уютно было))) Наготовила кучу всяких вкусностей)))
DELETED
DELETED
Акула пера
1/3/2009, 3:45:02 AM
а я хорошо встретил - не скажу как но мне понравилось !
Neko
Neko
Грандмастер
1/3/2009, 1:12:47 PM
дома с мужем, его бабушкой и папой.. так как мои и родители и его мама с отчимом уехали на дачу.. Друзья тоже все какие-то вялые были, не раздуплились))) Провели старый, встретили новый. разгребли подарки, посмотрели свадебное видео. которое папа еще не видел и я в где-то пол третьего отрубилась.. Муж с бабушкой убрали. помыли посуду, потом он расстелил диван и уложил меня спать)) 1-го полдня спали и кушали, вечером поехали в гости к друзьям.. в общим, по-домашнему отметили))
DELETED
DELETED
Акула пера
1/3/2009, 1:46:23 PM
С мужем и друзьями..Конкурсы, лотереи, фейерверки..Легли в 5 спать..Друзья уехали 2-го вечером, а вечером второго мы пошли в кинотеатр на "Обитаемый осторов"
Vadim2268
Vadim2268
Удален
1/3/2009, 6:40:15 PM
Вдаваться в подробности не буду, скажу просто - встретил отлично, тем более это мой год, год БЫКА... angel_hypocrite.gif
Semchik
Semchik
Удален
1/4/2009, 2:06:29 AM
Да чего там-неплохо, в общем-то.
Заказал я А-380, чартер, Тернополь-Мирный. Покататься на склонах горы Гамбурцева. Но погода нелётная, посадку не дали. Пришлось сесть в Сиднее. Решили немного поохотиться, но сезон охоты на страусов закрыт, так как они в это время вынашивают детёнышей в корзинках, а на кенгуру покатались-таки.

Так, в воздухе, Новый год и встретили. bleh.gif bleh.gif bleh.gif
san1208
san1208
Новичек
1/8/2009, 6:30:43 AM
в этом году как никогда все друзья встречали в кругу своих семей, я не исключение(спутница, тазик оливье , телевизор)
Ledishka
Ledishka
Акула пера
1/13/2009, 11:56:36 AM
как оно было?...
Помню, наезжали родственнички столичные и заявление деток, будто сильно шумели. Ах, да! - запаса хватило с лихвой, и остался еще на праздник очередной, хотя для страховки бегала еще в гастроном. biggrin.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
1/13/2009, 12:00:07 PM