Как скоро Украина войдет в двадцатку..

otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/7/2010, 10:02:38 PM
В моем пламенном сердце гражданина и патриота своей горячо любимой страны ,тезисы предвыборной программы Виктора Федоровича о том ,что Украина будет входить в 20-ку самых развитых стран мира, а люди ее должны жить достойно и зарплаты и пенсии быть на уровне среднеевропейских ,задели некие живые струны ,наглухо оплетенные скепсисом порожденным глубоким разочарованием .
Понятно что для этого надо тяжко трудиться и одномоментно эти блага к нам не снезойдут .И перспективы этого становления намечены на 20-й год ,т.е на десятилетку .

И тем не менее , даже искренне веря в прописанное или сказанное нашим президентом ,хочется знать об этапах развития нашей страны ... То есть о некоем плане ...
Ну например.. 2015- на 75 месте .
2017-на 55...
2018-на 35
и 2020-на 20... Браво и аподисменты .

Кто что думает об этапах большого и славного пути развития нашей прекрасной страны . Будет он постепенным и осязаемым ,или нам об этом будет объявлено ближе к 2020 году .
Semchik
Semchik
Удален
8/7/2010, 10:32:37 PM
(otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 18:02) В Кто что думает об этапах большого и славного пути развития нашей прекрасной страны .
Тут такой Никита Сергеевич был, покойный, о коммунизме в 1980-м заявлял, помнишь? Я как раз был делегатом этого сборища, где он заявлял. И что? 30 лет коту под хвост.......
Не думаю, что Янукович будет столь-же исторической фигурой как Хрущев.

Он тут обещал нас увеличить до 50 млн за 5 лет правления, только вот Ганька Герман сказала в интериью, что у нее климакс а у ВФЯ ужо нестояк. Первая не нарожает, второй не осеменит.

Так что пролёт по всем параметрам.
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/7/2010, 11:47:11 PM
(Semchik @ 07.08.2010 - время: 18:32)

Так что пролёт по всем параметрам.
Если серьезно ,Юра ,то так хочется верить что наступят какие-то перемены в лучшую сторону .
Duhovnik
Duhovnik
Удален
8/8/2010, 12:30:47 AM
(otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 19:47) (Semchik @ 07.08.2010 - время: 18:32)

Так что пролёт по всем параметрам.
Если серьезно ,Юра ,то так хочется верить что наступят какие-то перемены в лучшую сторону .
ну вон некоторым форумчанам хватило пары недель с момента возвращения на должности в налоговой чтоб начать строительство дома. Опять же лучшие люди Донецкого региона направленные в другие регионы нашей страны ну и в министерства вполне заслужено за свои достижения покупают на деньги налогоплательщиков Украины автомобили на шестизначные суммы. так что перемены очевидны и определенно в лучшую сторону!
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/8/2010, 12:44:27 AM
(Duhovnik @ 07.08.2010 - время: 20:30) (otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 19:47) (Semchik @ 07.08.2010 - время: 18:32)

Так что пролёт по всем параметрам.
Если серьезно ,Юра ,то так хочется верить что наступят какие-то перемены в лучшую сторону .
ну вон некоторым форумчанам хватило пары недель с момента возвращения на должности в налоговой чтоб начать строительство дома. Опять же лучшие люди Донецкого региона направленные в другие регионы нашей страны ну и в министерства вполне заслужено за свои достижения покупают на деньги налогоплательщиков Украины автомобили на шестизначные суммы. так что перемены очевидны и определенно в лучшую сторону!
А может это стратегический замысел . Всплывет все не хорощее ,а потом его и соберут .

Понимаю как смешно читается .
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/8/2010, 1:16:42 AM
(Duhovnik @ 07.08.2010 - время: 19:30) ну вон некоторым форумчанам хватило пары недель с момента возвращения на должности в налоговой чтоб начать строительство дома. Опять же лучшие люди Донецкого региона направленные в другие регионы нашей страны ну и в министерства вполне заслужено за свои достижения покупают на деньги налогоплательщиков Украины автомобили на шестизначные суммы. так что перемены очевидны и определенно в лучшую сторону!
Ежели так, то не быть в двадцатке...никогда.
Пришла новая власть, но милицией кирует всё Тимошенко на свой лад как поняла...так и во многом, делает каждый, что хочет независимо от партийной принадлежности. Не построив концлагеря, ни одна власть не будет у власти.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2010, 1:39:58 AM
(Frozen Bit @ 07.08.2010 - время: 21:16) [
Пришла новая власть, но милицией кирует всё Тимошенко на свой лад как поняла...
как она может керовать, если это орган исполнительной власти, который подчиняется кабмину?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/8/2010, 1:48:07 AM
Это вопрос и для меня

-за неделю на многих рынках киева появились игральные автоматы
-кто разрешил?
-милиция,спасибо юле (Бродский)


сделала вывод из диалога.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2010, 1:52:13 AM
Наверное, одно из первых над чем пытаются взять контроль власьть имущие-это милиция и силовые ведомства..не думаю, что кто-то бы дал это Юле
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/8/2010, 1:55:07 AM
Возможно, не получается еще у неё отнять.. 00058.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2010, 2:00:56 AM
(otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 19:47) (Semchik @ 07.08.2010 - время: 18:32)

Так что пролёт по всем параметрам.
Если серьезно ,Юра ,то так хочется верить что наступят какие-то перемены в лучшую сторону .
хотеть не вредно. к тому же это бесплатно
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/8/2010, 2:15:23 AM
(Luca Turilli @ 07.08.2010 - время: 22:00)
хотеть не вредно. к тому же это бесплатно
А какова должна быть цена у этого желания ,в чем ее измерять. В пятилетках собственной жизни ?
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2010, 2:18:36 AM
Я уже боюсь на что-то надеяться....не хочу разочарований...
Duhovnik
Duhovnik
Удален
8/8/2010, 2:26:55 AM
(Frozen Bit @ 07.08.2010 - время: 21:48) Это вопрос и для меня

-за неделю на многих рынках киева появились игральные автоматы
-кто разрешил?
-милиция,спасибо юле (Бродский)


сделала вывод из диалога.
Это однозначно виновата Тимошенко! У нас все именно так и произошло - после победы Януковича и формирования правительства Азарова Тимошенко умудрилась назначить к нам в город главным милиционером своего человека из Енакиево Донецкой области и под его руководством в город вернулись игровые автоматы, которые в прошлом году исключительно благодаря оппозиционной Партии Регионов вымели отсюда поганой метлой!
недаром говорят что Донецкая область а сообенно Енакиево и Макеевка это рассадник оранжевых ублюдков подконтрольных лично Тимошенко
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/8/2010, 2:30:15 AM
(Duhovnik @ 07.08.2010 - время: 21:26) Макеевка это рассадник оранжевых ублюдков подконтрольных лично Тимошенко
Ты хоть представляешь себе Макеевку?
До нее и дороги нет от Донецка...
DELETED
DELETED
Акула пера
8/8/2010, 3:17:00 AM
(otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 22:15) (Luca Turilli @ 07.08.2010 - время: 22:00)
хотеть не вредно. к тому же это бесплатно
А какова должна быть цена у этого желания ,в чем ее измерять. В пятилетках собственной жизни ?
есть вещи не имеющие цены...
Это из области либо понимаешь сразу
либо не поймёшь никогда..
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
8/8/2010, 3:22:29 AM
(otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 18:02)
Ну например.. 2015- на 75 месте .
2017-на 55...
2018-на 35
и 2020-на 20... Браво и аподисменты .

Не не будет этого, рейтинги составляют американцы, а они, как всем известно, хозяева оранжевых, они специально будут занижать рейтинг Украины (Януковича)
Frozen Bit
-за неделю на многих рынках киева появились игральные автоматы
-кто разрешил?
-милиция,спасибо юле (Бродский)
Бродский это да, железный источник правильной информации. Милицию контролирует Тимошенко- это анекдот дня.
Бродский говоря имел виду, что если бы не Юля, то милиции не пришлось бы сейчас крышевать и открывать игральные автоматы, а так конечно, спасиббо юле
Duhovnik
Duhovnik
Удален
8/8/2010, 4:23:14 AM
(Luca Turilli @ 07.08.2010 - время: 23:17) (otkruvaysova @ 07.08.2010 - время: 22:15) (Luca Turilli @ 07.08.2010 - время: 22:00)
хотеть не вредно. к тому же это бесплатно
А какова должна быть цена у этого желания ,в чем ее измерять. В пятилетках собственной жизни ?
есть вещи не имеющие цены...
Это из области либо понимаешь сразу
либо не поймёшь никогда..
Например: крематории Бухенвальда, костры святой Инквизиции, лагеря Гулага
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/8/2010, 4:25:47 AM
(Luca Turilli @ 07.08.2010 - время: 23:17)
есть вещи не имеющие цены...
Это из области либо понимаешь сразу
либо не поймёшь никогда..
Так и я о том же , желание основной массы народонаселения огромно . Но реализовать его не представляется возможным . И почему сразу понимаешь .
А цену можнео составить всему . Ибо сам процесс составления вещь сугубо моральная .
TETRJAKOFF
TETRJAKOFF
Мастер
8/8/2010, 4:46:01 AM
Если мы станем жить лучше,то есть у нас повысится зар.плата,то соответственно,за счет этого понизится рентабельность наших олигархообразующих предприятий.Можно надеяться,что это произойдет...? 00058.gif В связи с чем это могло бы случиться?
У меня нет вариантов ответа на этот вопрос.