Федерализация Украины "за" и "против"..

Ledishka
Ledishka
Акула пера
4/23/2010, 4:34:03 PM
Я ЗА!!!
Если ЗУ так не любит половинку своей страны, надо исходить с "насильно мил не будешь". Провести опрос на государственном уровне и разделиться согласно желанию большинства по областям...
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 4:55:00 PM
Я против федерализации но за два самостоятельных независящих друг от друга государства , запад со столицей во Львове с одной и Юговосток со столицей в Харькове с другой - будем дружить домами раз дружбы семьями не получилось 00076.gif
Даже интересно какая часть станет стремительнее развиватся 00055.gif а какая деградирует и придет в упадок
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:20:19 PM
Исторически нету ничего общего. Вообще.
Я за раздел.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
4/23/2010, 5:23:46 PM
(horvat @ 23.04.2010 - время: 11:55) Я против федерализации но за два самостоятельных независящих друг от друга государства , запад со столицей во Львове с одной и Юговосток со столицей в Харькове с другой - будем дружить домами раз дружбы семьями не получилось 00076.gif

Я за столицу Днепропетровск!
..воможно, моя дивчина вернулась с Киева-града...
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:26:24 PM
(Frozen Bit @ 23.04.2010 - время: 13:23) Я за столицу Днепропетровск!

Может как Канберру с нуля построить
шоб никому обидно не было?
Odesssa
Odesssa
Удален
4/23/2010, 5:30:31 PM
Наконец-то на ЗУ зазвучали дельные мысли. 00073.gif Оба берега перекрестятся с облегчением.
Лично меня после прочтения закусала совесть, надоело быть "охлосом родства не помнящего", да и стыдно висеть баластом на шее западноукраинского трудового народа.
Недопонял самую концовку этого спича, про брежневский медный лоб и каждыйразвыживающую демократию. Она и выживает, по тому, что до сих пор проедает его запасы. 00047.gif
Недопонятно так же куда делась толерантность "западных демократов". Пока они навязывали всем свой хуторской менталитет, образ мыслей и жизни, все должны были набрать в рот толерантности. Когда произошло волеизъявление большинства народа, на западе закричали КАРАУЛ, и засобирались с наворованным в кусты. Я конечно не против перестать жить в одной стране с Тягныбоком и ему подобными, но может сначала надо вернуть награбленное, ответить за свои поступки, повисеть на столбе в конце концов.
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:39:45 PM
(Odesssa @ 23.04.2010 - время: 13:30) Я конечно не против перестать жить в одной стране с Тягныбоком и ему подобными, но может сначала надо вернуть награбленное, ответить за свои поступки, повисеть на столбе в конце концов.
Такие вещи демократия не предусматривает.
Тебе, с твоими тоталитарными замашками не понять это.
Ибо слово "свобода" для тебя чуждо.
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:40:27 PM
Надо было в форме опроса тему создать !
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:41:40 PM
(Luca Turilli @ 23.04.2010 - время: 13:39) Такие вещи демократия не предусматривает.
Тебе, с твоими тоталитарными замашками не понять это.
Ибо слово "свобода" для тебя чуждо.
Ну почему же - можно свободно повисеть на столбе , руки и ноги прибивать необязательно ! Мы ведь все таки научились демократии ....
DELETED
DELETED
Акула пера
4/23/2010, 5:49:51 PM
(horvat @ 23.04.2010 - время: 13:40) Надо было в форме опроса тему создать !
Необязательно.
https://sxn.io/index.php?showtopic=195627
мало что наверное поменялось
Semchik
Semchik
Удален
4/23/2010, 6:18:25 PM
Мечтаете? Ну-ну......
Odesssa
Odesssa
Удален
4/23/2010, 6:24:44 PM
Ну зато Тягныбок переименовывать Крым уже и не мечтает...
POLLYPOLL
VIP
POLLYPOLL
Грандмастер
4/23/2010, 6:26:14 PM
(Odesssa @ 23.04.2010 - время: 13:30) Наконец-то на ЗУ зазвучали дельные мысли. 00073.gif Оба берега перекрестятся с облегчением.
А я вот так за здорово живешь не собираюсь отдавать Тягныбока-Фарионовской нечисти нормальных людей , которые с надеждой родившейся за эти долгие годы "охохлячивания" взирают на Украино-Российские отношения. Нам же предлагают "отторжение " восточных областей проголосовавших за Януковича.
Сильно уж вольготно Цибуленко-Аденауэренко "оттяпал" в пользу "малопольской всхудни" и Черкасскую, Кировоградскую и Черниговскую области, где большинству людей чужды бандерячий дух и поклонение Шухевичам. А на Закарпатье - в процессе юридического становления как народа находятся наши братья -РУССИНЫ ( их не много не мало - более 30 тыс человек) а с учетом того, что там есть районы компактного проживания мадьяр и румын, которым особо не хотелось бы целоваться с националистами ... что же их отдать под Тягныбоковский нож? По Закарпатью - вопрос остается открытым.
Вывод : ПРОСТОЙ РАЗДЕЛ УКРАИНЫ НА "ВОСТОК" И "ЗАПАД" - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
Тогда как же поступить?
По моему мнению и мнению Цибуленко (цит. "Если мы не сохраним Украину в составе областей, где живет украинский народ") создавать два государства нужно по итогам республиканских референдумов. Именно они станут географическим очертанием будущих государств.
POLLYPOLL
VIP
POLLYPOLL
Грандмастер
4/23/2010, 7:07:26 PM
(Semchik @ 23.04.2010 - время: 14:18) Мечтаете? Ну-ну......
А почему бы и не помечтать Сема о том как через парочку годиков ты с отмороженными за зиму ягодицами будешь стоять в консульской очереди на визу в ту же самую солнечную Одессу или Крым, что бы помочить в Черном море свои конечности... как тебя начнут отлавливать пограничники за незаконное пересечение границы Восточной Украины.
Carnyx
Carnyx
Удален
4/23/2010, 7:08:44 PM
однозначно за особенно бабло за арендованные площади деваются не пойми куда. с какого перепугу мы должны всяких уродов кормить?
Ledishka
Ledishka
Акула пера
4/23/2010, 7:24:22 PM
(Semchik @ 23.04.2010 - время: 13:18) Мечтаете? Ну-ну......
Сами провоцируете, понимаешь!!!
Carnyx
Carnyx
Удален
4/23/2010, 7:29:00 PM
(Frozen Bit @ 23.04.2010 - время: 15:24) (Semchik @ 23.04.2010 - время: 13:18) Мечтаете? Ну-ну......
Сами провоцируете, понимаешь!!!
да у них просто никто не работает вот и выбивают бабло на соц обеспечение - лишние бабки еще никому не мешали. вообще пора все денежные переводы налогом обложить. особенно из-за бугра.
Semchik
Semchik
Удален
4/23/2010, 8:06:31 PM
(POLLYPOLL @ 23.04.2010 - время: 15:07) А почему бы и не помечтать Сема о том как ......................
Да при таком сервисе и при таких ценах я лучше в Болгарию или в Египет съезжу! 00050.gif

Дык я и недопонял: федеральное устройство предполагает границы с колючкой и погранцами?????? 00069.gif
Duhovnik
Duhovnik
Удален
4/23/2010, 8:14:27 PM
(Luca Turilli @ 23.04.2010 - время: 13:20) Исторически нету ничего общего. Вообще.
Я за раздел.
правильно Курск давно уже нужно вернуть под управление Донецких!
ALOISIO
ALOISIO
Мастер
4/23/2010, 8:15:11 PM
(horvat @ 23.04.2010 - время: 12:55) Я против федерализации но за два самостоятельных независящих друг от друга государства , запад со столицей во Львове с одной и Юговосток со столицей в Харькове с другой - будем дружить домами раз дружбы семьями не получилось 00076.gif
Даже интересно какая часть станет стремительнее развиватся 00055.gif а какая деградирует и придет в упадок
та на западной потом львов с луцком, тернополем и черновцами начнет драться...

там на западной такой котел национальностей живет...))))