ЕВРО 2012 Том 2 продолжаем обсуждение

DELETED
DELETED
Акула пера
12/5/2009, 6:29:00 PM
Том № 1 - ЗДЕСЬ !!!
Elbrujo
Elbrujo
Удален
12/7/2009, 10:44:35 PM
конеха сможем, а куда они денуться, те кто проводит!
Африка 10 - мы не проведем, это как пить джать, а вот 12 ДА!
только вот бы с дорогами что нить сделать...
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
12/9/2009, 2:10:46 AM
Послезавтра будем знать.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
12/9/2009, 2:19:26 AM
(Labrujos @ 07.12.2009 - время: 19:44)
только вот бы с дорогами что нить сделать...
Потихоньку делаем вот уже Киевскую дамбу расширили, теперь там по 2 полосы в одну сторону
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
12/11/2009, 8:20:12 PM
Вроде бы вопрос о проведении Евро в 4-х украинских городах решен положительно, и финал - в Киеве...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/11/2009, 8:32:32 PM
(Искусственное дыхание @ 11.12.2009 - время: 17:20) Вроде бы вопрос о проведении Евро в 4-х украинских городах решен положительно, и финал - в Киеве...
Откуда инфа ? На сайте UEFA пока нет никакой информации 00047.gif
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
12/11/2009, 8:39:05 PM
Сейчас в машине радио слушала... Юля уже выступала в прямом эфире, поздравляла всех...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/11/2009, 8:41:27 PM
(Искусственное дыхание @ 11.12.2009 - время: 17:39) Сейчас в машине радио слушала... Юля уже выступала в прямом эфире, поздравляла всех...
00065.gif Спасибо за ценную информацию - у меня в этом деле есть свой интерес
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2009, 12:40:44 AM
Ну что,сегодняшний день подтвердил ,что в 2012 году ЕВРО завитае к нам.Считаю-это достойный ответ всем "недругам" и скептикам.Всех ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
12/12/2009, 12:57:58 AM
А все же Юлька молодец . Как не пускали торпеды ,а она выплыла.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2009, 1:12:10 AM
(Мужык @ 11.12.2009 - время: 21:40) Ну что,сегодняшний день подтвердил ,что в 2012 году ЕВРО завитае к нам.Считаю-это достойный ответ всем "недругам" и скептикам.Всех ПОЗДАВЛЯЮ!!!!!
Да ужжж сумели глаза замылить !
Интересно где бабки брать будут на строительство аэропортов , гостиниц и дорог ! Ведь по сути кроме стадионов ничего не готово ! dulya.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
12/12/2009, 7:13:38 PM
(horvat @ 11.12.2009 - время: 21:12) Да ужжж сумели глаза замылить !
Интересно где бабки брать будут на строительство аэропортов , гостиниц и дорог ! Ведь по сути кроме стадионов ничего не готово ! dulya.gif
otkruvaysova! асфальт положеный в лужи до проведения чемпионата не долежит... у нас, практически, все заморожено - тут одного оптимизма не хватит...
В том, что замылить у нас умеют, никто и не сомневался!
Semchik
Semchik
Удален
12/12/2009, 7:45:28 PM
(horvat @ 11.12.2009 - время: 17:41) (Искусственное дыхание @ 11.12.2009 - время: 17:39) Сейчас в машине радио слушала... Юля уже выступала в прямом эфире, поздравляла всех...
00065.gif Спасибо за ценную информацию - у меня в этом деле есть свой интерес
Билетами спекулируешь????? 00058.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2009, 8:03:24 PM
(Semchik @ 12.12.2009 - время: 16:45) (horvat @ 11.12.2009 - время: 17:41) (Искусственное дыхание @ 11.12.2009 - время: 17:39) Сейчас в машине радио слушала... Юля уже выступала в прямом эфире, поздравляла всех...
00065.gif Спасибо за ценную информацию - у меня в этом деле есть свой интерес
Билетами спекулируешь????? 00058.gif
Подряд заключили - перестраиваем общагу под гостиницу ! Евро отнимут - рискуем остатся без работы blowjob.gif
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
12/14/2009, 6:20:50 PM
Представлен логотип ЕВРО-2012
Хостинг фотографий
image

Сегодня на Михайловской площади был официально представлен логотип чемпионата Европы в Польше и Украине.

На церемонии открытия присутствовали Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко, мэр Киева Леонид Черновецкий, Андрей Шевченко и другие важные гости.

С речью выступили президенты федераций Григорий Суркис, Гжегож Лято и президент УЕФА Мишель Платини. Был также представлен официальный лозунг турнира: "Делаем историю вместе".
dva60
dva60
Грандмастер
1/8/2010, 7:09:59 PM
Проведем мы ЕВРО2012, но с украинской спецификой - скандалами, приколами, несуразностями и пьянством
Nickvp
Nickvp
Профессионал
1/20/2010, 2:03:19 PM
(dva60 @ 08.01.2010 - время: 15:09)Проведем мы ЕВРО2012, но с украинской спецификой - скандалами, приколами, несуразностями и пьянством
Ты нарисовал картину, полностью идентичную ЕВРО-2008 в Австрии и Швейцарии. У нас материальный уровень обеспечения может быть немного поменьше, а так твой пост - просто ни о чем
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
1/20/2010, 2:08:11 PM
(dva60 @ 08.01.2010 - время: 16:09) Проведем мы ЕВРО2012, но с украинской спецификой - скандалами, приколами, несуразностями и пьянством
Да проведем уж как нибудь, главное что после него останется.
Nickvp
Nickvp
Профессионал
1/20/2010, 2:14:04 PM
(ПродавецКошмаров @ 20.01.2010 - время: 10:08)
Да проведем уж как нибудь, главное что после него останется.
А вот тут может и случится главная заковыка. Допустим возьмем гостинницы - останутся-то они останутся, но если страна не будет развивать туризм, то они будут стоять незаполненные и в конечном итоге принесут владельцам только убытки. И так со многим. Построить мало, главное потом рационально использовать
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
1/20/2010, 2:19:02 PM
(Nickvp @ 20.01.2010 - время: 11:14)
А вот тут может и случится главная заковыка. Допустим возьмем гостинницы - останутся-то они останутся, но если страна не будет развивать туризм, то они будут стоять незаполненные и в конечном итоге принесут владельцам только убытки. И так со многим. Построить мало, главное потом рационально использовать
Учитывая как мы его развивали последние 19 лет, владельцы гостиниц явно пролетят))

Ну хоть стадионы, аэропорты может где дороги сделают, это явно останется.