Есть ли шанс у страны

Masha1989
Masha1989
Профессионал
12/12/2008, 3:43:11 PM
Численность населения Украины сократилась до 46 млн 179 тыс. человек. В октябре украинцев стало меньше на 11,8 тыс. человек, по сравнению с сентябрем.


Об этом сегодня, 11 декабря, сообщил Государственный комитет статистики.

Согласно подготовленному им отчету, численность городского населения на 1 ноября составила 31, 592 млн человек, что на 0,03%, или 9,5 тыс. человек больше по сравнению с 1 октября, сельского - 14,586 млн человек, что на 0,15%, или на 21,3 тыс. человек меньше по сравнению с предыдущим месяцем.

Источник: korrespondent.net

А президент ставит памятники....

Как вы думаете, есть ли шанс и что для этого надо сделать? И кому?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 4:04:19 PM
(Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 12:43) Численность населения Украины сократилась до 46 млн 179 тыс. человек. В октябре украинцев стало меньше на 11,8 тыс. человек, по сравнению с сентябрем.


А есть данные сколько из этих людей умерло от голода?
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
12/12/2008, 4:19:14 PM
Не увидела там ничего такого, разве что миграцию сельского населения в города и привышение смертности над рождаемостью...
rattus
rattus
Удален
12/12/2008, 5:23:12 PM
(Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 12:43) что для этого надо сделать? И кому?
Перестать покупать презервативы! Всем! king.gif
ukrainets
ukrainets
Мастер
12/12/2008, 5:28:13 PM
(Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 12:43) что для этого надо сделать? И кому?
Набить дыню президенту.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 5:52:13 PM
(ukrainets @ 12.12.2008 - время: 14:28) Набить дыню президенту.
Ты считаешь, что это резко увеличит рождаемость? devil_2.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 5:53:43 PM
(rattus @ 12.12.2008 - время: 14:23) (Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 12:43) что для этого надо сделать? И кому?
Перестать покупать презервативы! Всем! king.gif
и запретить аборты
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 5:56:11 PM
Каждой женщине по мужику, запретить гомосексуализм, ввести налог на бездетность в размере 99% от дохода.
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 5:58:29 PM
(rattus @ 12.12.2008 - время: 14:23) Перестать покупать презервативы! Всем! king.gif
И?
В результате увеличится число абортов => риск бесплодия => прямо противоположный результат.

Предвосхищая следующий ход, если запретить аборты, то их станут делать подпольно с ещё большим риском заработать бесплодие.

P.S. Мало родить ребёнка. нужно его вырастить. Думаешь мы с женой не хотим второго, третьего... Но в свете censored.gif кризиса, тут бы одну нормально вырастить и на ноги поставить...
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/12/2008, 6:01:43 PM
(ПАССИОНАРИЯ @ 12.12.2008 - время: 14:52) (ukrainets @ 12.12.2008 - время: 14:28) Набить дыню президенту. Ты считаешь, что это резко увеличит рождаемость? devil_2.gif
Не сразу и косвенно, но таки увеличит. Если после сего акта гражданского неповиновения он уйдёт с поста и уступит место другому, кто сможет создать в стране ситуацию, когда не придётся бояться за будущее своих детей.

Правда где ж его взять такого... с нимбом и крыльями...
Нойра
Нойра
Мастер
12/12/2008, 6:02:12 PM
(тень меня @ 12.12.2008 - время: 14:53) и запретить аборты
Уже проходили...увеличивается женская смертность от криминальных аборотов:(((
rattus
rattus
Удален
12/12/2008, 6:10:16 PM
(corwinnt @ 12.12.2008 - время: 14:58) Мало родить ребёнка. нужно его вырастить. Думаешь мы с женой не хотим второго, третьего... Но в свете  censored.gif кризиса, тут бы одну нормально вырастить и на ноги поставить...
Ну про презервативы я несколько утрированно сказал. pardon.gif Дело в том, что сейчас ставят главным материальное благосостояние. Раньше легко было несколько детей выращивать? Я например самый старший из троих детей, родители вродь не плохие зарплаты получали, но и при СССР было нелегко троих детей растить...
Сейчас просто нужно не думать про то. как их растить, а завести ребёнка, поставить себя перед фактом его существования. И никуда Вы не денетесь, будете растить и поднимать на ноги.
Среди моих знакомых земляков почти все имеют по двое-трое детей, эт городские обленились, сначала об деньгах и о себе думают...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 6:10:55 PM
(Нойра @ 12.12.2008 - время: 15:02) (тень меня @ 12.12.2008 - время: 14:53) и запретить аборты
Уже проходили...увеличивается женская смертность от криминальных аборотов:(((
А женщин и так больше..когда есть риск сделать аборт или остаться живой, то думаю, что таки будут рожать...(да, цинично...а что? в топике ваще про голодомор настоящего)..
женщины или не будут мужчин любить..а тока безопасно..женщин blink.gif


А кстати, исходя из ключего поста-зачем рожать?Есть и так нечего..голод же..
Carnyx
Carnyx
Удален
12/12/2008, 7:39:43 PM
(rattus @ 12.12.2008 - время: 14:23) (Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 12:43) что для этого надо сделать? И кому?
Перестать покупать презервативы! Всем! king.gif
Ага и окончательно побить все рекорды по распространинию ВИЧ.
и запретить аборты увеличить количество брошенных и беспризорных детей... Вы считает что количество важнее качества?
ввести налог на бездетность особено понравилось а почему не ввести налог еще на безногость, безрукость или за гипертонию? Или вообще болезни сделать платными особенно врожденные?

Поднять рождаемость можно только одним средством: запретить женщине полчать высшее образование. Вот от скуки и нарожают т.к. о карьере и т.д. можно будет не думать, да и часть потребностей сама по себе отпадет. bleh.gif (кстати копирай не мой а депутатов фракции БЮТ angel_hypocrite.gif )
Нойра
Нойра
Мастер
12/12/2008, 7:48:24 PM
(Carnyx @ 12.12.2008 - время: 16:39) Поднять рождаемость можно только одним средством: запретить женщине полчать высшее образование. Вот от скуки и нарожают т.к. о карьере и т.д. можно будет не думать, да и часть потребностей сама по себе отпадет. bleh.gif (кстати копирай не мой а депутатов фракции БЮТ angel_hypocrite.gif )
Очень интересно, почему в таком случае два высших образования не помешали мне родить двух детей? biggrin.gif

А рожать детей от скуки...как же "качество" wink.gif И не брошенные и не беспризорные, просто в очень интересных семьях дети рождаются и частенько в большом количестве, вот только качества никто не гаратировал...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 7:52:05 PM
(Нойра @ 12.12.2008 - время: 16:48) Очень интересно, почему в таком случае два высших образования не помешали мне родить двух детей? biggrin.gif


Аналогично..между сессиями старались bleh.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 8:09:30 PM
(DEFEKATSIA @ 12.12.2008 - время: 15:12) Да самому !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
бросаеш свою хрущевку и пи на село ,,,,,,,,,,,,,,,,
поближе к земле
а земля тебя прокормит , непереживай
а то сцука попрывакали омаров жрать

и как говорила моя покойная бабка - ты ще смаляного вовка не ів
так шо не нада ля-ля про голодомор
Предупреждение за нарушение п 2.2 правил форума
Masha1989
Masha1989
Профессионал
12/12/2008, 8:42:45 PM
ДБ по поводу превышения смертности над рождаемостью сказал: "проводит в жизнь план "золотого миллиарда". Именно нам беспокоиться незачем".

Да, а вот насчет того, сколько умерло именно от голода данных не нашла. Однако не парюсь из-за этого, лет через 70 появится какой-нибудь новый президент и с легкостью рассекретит данные о том, что в конце 90-х - начале 2000-х на Украине от голода из 52 миллионов жителей скончалось 60 миллионов...
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 8:51:58 PM
Че то я недопойму что мы обсуждаем? Победу над ползучим голодомором (кстате а это как? ), или поднятие рождаемости. Рождаемость поднять можна. Голодомора у нас никогда не было. Это доказано здесь и на мясе не единожды. Или вы не согласны?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/12/2008, 9:07:13 PM
(Masha1989 @ 12.12.2008 - время: 17:42) Да, а вот насчет того, сколько умерло именно от голода данных не нашла. Однако не парюсь из-за этого, лет через 70 появится какой-нибудь новый президент и с легкостью рассекретит данные о том, что в конце 90-х - начале 2000-х на Украине от голода из 52 миллионов жителей скончалось 60 миллионов...
Я думаю Вам действительно лучше не парится из-за этого