Есть ли разница между Украиной и Гондурасом ?

да
3
нет
9
Не знаю не был , сравнить не могу !
4
Свой вариант
0
Всего голосов: 16
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2010, 4:35:49 AM
Полушутливая тема навеянная поговоркой что
,, луче колымить в гондурасе чем гондурасить на колыме ,,
А как по мнению Украинцев - наша жизнь налаживается ?
Мы живем достойнее чем в некоторых странах с которыми нас почемуто сравнивают все чаще последнее время или находимся примерно на одном уровне развития ?
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 4:40:56 AM
В Шутливой манере отвечаю:

Ха! конечно Гондурас круче. Хорошо там где украинцев нет! dulya.gif 00004.gif да и на счет достойнее наверно перебор, все познается в сравнении, смотря с чем сравнивать. И я не уверен что украина выигрывает по отношению к Гондурасу. У них конечно свои проблемы, другое географическое положение, но я не уверен что там хуже. Ибо все познается в сравнении.
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 4:56:22 AM
С приходом Януковича мы стремительно опускаемся до уровня Гондураса 00075.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 4:57:48 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 00:56) С приходом Януковича мы стремительно опускаемся до уровня Гондураса 00075.gif
а может поднимаемся..
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 5:03:24 AM
(Carnyx @ 30.05.2010 - время: 00:57) (rattus @ 30.05.2010 - время: 00:56) С приходом Януковича мы стремительно опускаемся до уровня Гондураса 00075.gif
а может поднимаемся..
Мудрый раттус привык верить независимым экспертам 00047.gif Смотрим качество жизни в разных странах
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 5:06:02 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 01:03) (Carnyx @ 30.05.2010 - время: 00:57) (rattus @ 30.05.2010 - время: 00:56) С приходом Януковича мы стремительно опускаемся до уровня Гондураса 00075.gif
а может поднимаемся..
Мудрый раттус привык верить независимым экспертам 00047.gif Смотрим качество жизни в разных странах
хм... я верю в твою образованность, но скажи ка словами пож. хотя бы украинскими а то с английским у меня проблемы... я не глупый... просто не образованный...
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2010, 5:15:33 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 00:56) С приходом Януковича мы стремительно опускаемся до уровня Гондураса 00075.gif
А при Ющенке мы где были ? На уровне Свазиленда ?
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 5:15:36 AM
(Carnyx @ 30.05.2010 - время: 01:06) хм... я верю в твою образованность, но скажи ка словами пож. хотя бы украинскими а то с английским у меня проблемы... я не глупый... просто не образованный...
Да говорить-то нечего. Украина в списке на 61 месте. Гондураса не видать в первой сотне 00047.gif А при Ющенке мы где были ? На уровне Свазиленда ?Ну уровне Индонезии.
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 5:19:49 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 01:15) Да говорить-то нечего. Украина в списке на 61 месте. Гондураса не видать в первой сотне 00047.gif
а ты уточни показатели, раз ты выдаешь инфу то ты понимаешь о чем речь.. а я не понимаю английского... Прости но я слишком не образован по сравнению с Мудрым Раттусом 00047.gif
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 5:26:17 AM
(Carnyx @ 30.05.2010 - время: 01:19) а ты уточни показатели, раз ты выдаешь инфу то ты понимаешь о чем речь.. а я не понимаю английского... Прости но я слишком не образован по сравнению с Мудрым Раттусом 00047.gif
А как я тебе уточню цифры если Гондураса в списке вообще нету? 00003.gif На тебе лучше песню об Гондурасе.



Готовься вобщем, Гондурас скоро будет в Крыму...
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 5:34:05 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 01:26) (Carnyx @ 30.05.2010 - время: 01:19) а ты уточни показатели, раз ты выдаешь инфу то ты понимаешь о чем речь..  а я не понимаю английского... Прости но я слишком не образован по сравнению  с Мудрым Раттусом  00047.gif
А как я тебе уточню цифры если Гондураса в списке вообще нету?
чего тогда выделывался? Готовься вобщем, Гондурас скоро будет в Крыму... да и угрожать честно заколебал... то геноцидом то годурасом а после этого люди удивляются почему мы недолюбливаем украинцев.

Кстати укажи пож сколько у меня не закрытых банами предупреждений. а то помню что ты меня предупрежал а в теме не вижу...
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 5:37:25 AM
(Carnyx @ 30.05.2010 - время: 01:34) чего тогда выделывался?
Терпеливо обяснял что Гондурас даже рядом не стоял с Украиной да и угрожать честно заколебал... Ну какое угрозы? обычное прогнозирование развития событий. 00050.gif Кстати укажи пож сколько у меня не закрытых банами предупреждений.Одно.
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 5:42:43 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 01:37) Терпеливо обяснял что Гондурас даже рядом не стоял с Украиной  Ну какое угрозы? обычное прогнозирование развития событий.  00050.gif
и не смог доказать Ну какое угрозы? обычное прогнозирование развития событий. ты мне уже и пр злобных боевиков рассказал и что они тут наделают, а тут еще и годурас. Извини но по другому это не воспринимается. Ты только и подтверждаешь что единственный враг Крыма - украина... Одно. закинь в тему, а то мне тоже нужно как-то ориентироваться а лишними вопросами беспокоить не хочется...
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 5:54:55 AM
(Carnyx @ 30.05.2010 - время: 01:42) и не смог доказать
Аксиомы не доказыаают ты мне уже и пр злобных боевиков рассказал и что они тут наделают, а тут еще и годурас. Одна из отличительных чёрт Гондураса - неблагополучная криминальная обстановка. Крым - очень привлекательное место для ОПГ. Так понятноей?
З.Ы.
закинь в тему, а то мне тоже нужно как-то ориентироваться а лишними вопросами беспокоить не хочется...Ещё неделю будешь себя примерно вести и оно анулируецца 00058.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
5/30/2010, 6:06:23 AM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 01:54) Аксиомы не доказыаают ты мне уже и пр злобных боевиков рассказал и что они тут наделают, а тут еще и годурас. Одна из отличительных чёрт Гондураса - неблагополучная криминальная обстановка. Крым - очень привлекательное место для ОПГ. Так понятноей?
З.Ы.
закинь в тему, а то мне тоже нужно как-то ориентироваться а лишними вопросами беспокоить не хочется...Ещё неделю будешь себя примерно вести и оно анулируецца 00058.gif
ты не злобись, просто ты под горячую руку попал расстроили меня родственники. ну да то что ты пишешь вообще бред полнейший... ну про опг ты одновременно и правду скаал и соврал... Ну да в натуре прошу прощения за плохое настроение... Короче молчу, по возмущениям принимаю личку
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2010, 1:54:18 PM
Хуже Украины страны нету.
Гондурас - процветающая страна.
А Украина должна исчезнуть. И чем скорее-
тем лучше. Сравнивая Гондурас и Украину ты оскорбляешь Гондурас.
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 1:59:42 PM
(Luca Turilli @ 30.05.2010 - время: 09:54) Хуже Украины страны нету.
Гондурас - процветающая страна.
А Украина должна исчезнуть. И чем скорее-
тем лучше. Сравнивая Гондурас и Украину ты оскорбляешь Гондурас.
Вам-то откуда это известно? 00050.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2010, 2:02:40 PM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 09:59) Вам-то откуда это известно?
Такой отвратительной страны
попросту не может больше быть..
Бог задумал Украину как страшилку..
Чтобы смотрели и боялись..
Нужно отобрать подарки в виде
территорий и развалить эту страну.
Это будет благое дело и все будут довольны.
Кроме казаков в вышиванках..
Но мнение алкашей-бандитов не в счёт же..
rattus
rattus
Удален
5/30/2010, 2:04:19 PM
(Luca Turilli @ 30.05.2010 - время: 10:02) (rattus @ 30.05.2010 - время: 09:59) Вам-то откуда это известно?
Такой отвратительной страны
попросту не может больше быть..
Бог задумал Украину как страшилку..
Чтобы смотрели и боялись..
Нужно отобрать подарки в виде
территорий и развалить эту страну.
Это будет благое дело и все будут довольны.
Кроме казаков в вышиванках..
Но мнение алкашей-бандитов не в счёт же..
Ну мы поняли что Украину вы ненавидите. 00050.gif Скажите, а почему такая ненависть к этой стране?
DELETED
DELETED
Акула пера
5/30/2010, 2:05:25 PM
(rattus @ 30.05.2010 - время: 10:04) Ну мы поняли что Украину вы ненавидите. 00050.gif Скажите, а почему такая ненависть к этой стране?
Из-за присоединения Западной Украины