Если бы я был модером на Украине..

Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 2:01:36 AM
Это меня вдохновило создать этот топик:

(Веталь @ 01.09.2007 - время: 21:47)Ух, я бы кроил... Налево и направо... Для начала ввел обязательный закон о написании всех постов на укр подфоруме тілько українською мовою smile.gif Вторым бы моим шагом стало... Во! Придумал! ЗасЫпал бы вышестоящие инстанции кляузами на несогласных, банил бы по черному smile.gif Жалко , я не модер smile.gif

Это не указания существующим модераторам и не жалобная, просто пишим, чтобы вы сделали, можете вшутку, а можете и серьезно...
gigacyber
gigacyber
Мастер
9/2/2007, 2:07:56 AM
Языковой дискриминации я б тут не устраивал,но по возможности сделал бы поменьше тем,касаемых политики,а то уже достало(очень мягко выражаясь).А так в принципе мне нравится!
DELETED
DELETED
Акула пера
9/2/2007, 2:09:38 AM
Я так понимаю, что свое "желание" я уже "стратил" smile.gif ...
Интересно, если бы я в сердцах написал -- "стрелял бы я всех".. Вы бы создали тему "Как бы мы постреливали?" smile.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 2:22:10 AM
(Веталь @ 01.09.2007 - время: 22:09) Я так понимаю, что свое "желание" я уже "стратил" smile.gif ...
Интересно, если бы я в сердцах написал -- "стрелял бы я всех".. Вы бы создали тему "Как бы мы постреливали?" smile.gif
Чего стратил? Просто твой пост толкнул меня на этот топик.
Думаю, если мы тут будем флудить, то модеры не против будут?

Хотя с горяча можно таких глупостей натварить, что уже и не исправишь!
В каждой шутке, есть доля шутки!
DELETED
DELETED
Акула пера
9/2/2007, 2:25:09 AM
(Чеширский кот @ 01.09.2007 - время: 22:22) В каждой шутке, есть доля шутки!
Эт точно, а всё остальное - правда! smile.gif Если бы я был модером? Не знаю, тяжело во так сразу ответить, надо подумать...
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 2:27:32 AM
(Веталь @ 01.09.2007 - время: 22:25) (Чеширский кот @ 01.09.2007 - время: 22:22) В каждой шутке, есть доля шутки!
Эт точно, а всё остальное - правда! smile.gif Если бы я был модером? Не знаю, тяжело во так сразу ответить, надо подумать...
А, начал то как.... gun_rifle.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 3:45:44 AM
(Frozen Bit @ 01.09.2007 - время: 23:43) Веталь,01.09.2007 - время: 21:47 Ух, я бы кроил... Налево и направо... Для начала ввел обязательный закон о написании всех постов на укр подфоруме тілько українською мовою smile.gif Вторым бы моим шагом стало... Во! Придумал! ЗасЫпал бы вышестоящие инстанции кляузами на несогласных, банил бы по черному smile.gif Жалко , я не модер smile.gif


Форум вообще-то RU.
А Вам понравилось, если бы запретили писать на украинском, что вполне было бы вполне понятно? wink.gif
Если не биться в амбициях, то можно найти в Правилах, что на региональных можно на региональном языке общаться!
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/2/2007, 3:46:54 AM
Веталь,01.09.2007 - время: 21:47 Ух, я бы кроил... Налево и направо... Для начала ввел обязательный закон о написании всех постов на укр подфоруме тілько українською мовою smile.gif Вторым бы моим шагом стало... Во! Придумал! ЗасЫпал бы вышестоящие инстанции кляузами на несогласных, банил бы по черному smile.gif Жалко , я не модер smile.gif


Форум вообще-то RU!!
А Вам понравилось, если бы запретили писать на украинском, что было бы вполне понятно? wink.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/2/2007, 3:48:32 AM
(Чеширский кот @ 01.09.2007 - время: 22:45)
Если не биться в амбициях, то можно найти в Правилах, что на региональных можно на региональном языке общаться!
Можно! - знаю... так же как и на русском!
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 3:49:31 AM
(Frozen Bit @ 01.09.2007 - время: 23:48) (Чеширский кот @ 01.09.2007 - время: 22:45)
Если не биться в амбициях, то можно найти в Правилах, что на региональных можно на региональном языке общаться!
Можно! - знаю... так же как и на русском!
Это я просто для справки написал, без всяких!
Ledishka
Ledishka
Акула пера
9/2/2007, 3:55:45 AM
Скажем, это для Виталика – не бывать ему модером на этом форуме с такой охотой. biggrin.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/2/2007, 4:03:23 AM
Это не мы, а ПП решает, я бы тоже не хотел, даже не из-за разных взглядов на многие вопросы, а из-за амбициозности и нелояльности. ИМХО
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
9/2/2007, 4:17:37 AM
По-перше, я б спробував навести трохи порядок на дошці. А саме - поз"єднував би теми, що якимось чином повторюються, дублюються або перемежовуються між собою.
Також приклав би зусилль по відкритті політичного підфоруму на Україні.
І ще б спробував провести зустріч з максимальною кількістью форумчан - щось на кшталт "МЕГАПАТІ" містечкового розливу.
ІМХО
DELETED
DELETED
Акула пера
9/3/2007, 12:31:41 AM
(Frozen Bit @ 01.09.2007 - время: 23:55) Скажем, это для Виталика – не бывать ему модером на этом форуме с такой охотой. biggrin.gif
Да пошутил я , пошутил... Пишите на каком хотите, я разрешаю... smile.gif А вообще укр форум давно перерос как региональный. Расширять его надо. Отдельно политика, отдельно всякие фен-шуй, фен-...а отдельно клубы по интересам, но по-моему, это даже не в ведении модеров укр форума.
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
9/3/2007, 2:02:27 AM
А я не против МОДЕРА - Веталя. Хоть какая-то появилось бы разумность. А то одна похожая тема за другой размножается делением, другого слова нет. Надоело слушеть агонию непонятных.... невнятных и непонятно чего желающих. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/3/2007, 2:14:26 AM
(...Эдельвейс... @ 02.09.2007 - время: 22:02) А я не против МОДЕРА - Веталя. Хоть какая-то появилось бы разумность. А то одна похожая тема за другой размножается делением, другого слова нет. Надоело слушеть агонию непонятных.... невнятных и непонятно чего желающих. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Создай умную тему, а то только критикавать можем!
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
9/3/2007, 3:34:55 AM
Умных тем масса , только не стоит повторяться, плиз! wink.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
9/3/2007, 3:49:43 AM
Нудить легче...
gigacyber
gigacyber
Мастер
9/3/2007, 4:25:04 AM
(Веталь @ 02.09.2007 - время: 20:31) А вообще укр форум давно перерос как региональный. Расширять его надо. Отдельно политика, отдельно всякие фен-шуй, фен-...а отдельно клубы по интересам, но по-моему, это даже не в ведении модеров укр форума.
Мне тож так кажется...я когда впервые пришёл на укр форум я был шокирован - он тут так нафарширован...,тут тебе про мобилки разговоры,тут за политику,тут за погоду,тут знакомства...действительно не мешало бы всё это рассортировать.
shdsh
shdsh
Профессионал
9/3/2007, 4:34:08 AM
(gigacyber @ 03.09.2007 - время: 00:25) (Веталь @ 02.09.2007 - время: 20:31) А вообще укр форум давно перерос как региональный. Расширять его надо. Отдельно политика, отдельно всякие фен-шуй, фен-...а отдельно клубы по интересам, но по-моему, это даже не в ведении модеров укр форума.
Мне тож так кажется...я когда впервые пришёл на укр форум я был шокирован - он тут так нафарширован...,тут тебе про мобилки разговоры,тут за политику,тут за погоду,тут знакомства...действительно не мешало бы всё это рассортировать.
Почему? Я думал, что that's the fun of it.