Если бы модератор был избираемой должностью

POLLYPOLL
2
Frozen Bit
6
Semchik
5
Carnyx
1
тень меня
0
otkruvaysova
1
Director
2
corwinnt
4
Luca Turilli ( расширить полномочия )
2
Odessa ( тоже самое )
2
Всего голосов: 25
DELETED
8/17/2010, 4:24:08 AM

Вроде всех постоянно пишущих на доске перечислил ! Что то маловато нас осталось в бронепоезде - лето на дворе !
Опрос не случаен , нужен третий модер на Укрфоруме - Палыч ждет кадидатуру ! Опираясь на этот опрос будем делать конкретное предложение
Голосуйте плиз а то со стороны пришлют ....
Odesssa
8/17/2010, 5:55:50 AM
Спасибо за доверие, мну самоотвод 00061.gif
Голосонул за corwinnt, он уравновешен, стало быть ближе к объективности.
Хотя, объективности ради, стоит вспомнить, что самые весёлые времена тут были когда давал гари Luca.
DELETED
8/17/2010, 1:30:45 PM
corwinnt или Фрози. Кого-то из них наказать надо.
Я больше не пойду. Самоотвод.
DELETED
8/17/2010, 1:42:21 PM
(Luca Turilli @ 17.08.2010 - время: 09:30) corwinnt или Фрози. Кого-то из них наказать надо.
Я больше не пойду. Самоотвод.
Фрози...не хватает нам женского

Почему не пойдешь?
DELETED
8/17/2010, 1:55:04 PM
(тень меня @ 17.08.2010 - время: 09:42) Почему не пойдешь?
потому что... потому что просто
не желаю повторять былое. Молодым везде
должна быть дорога.
Ledishka
8/17/2010, 6:41:35 PM
(тень меня @ 17.08.2010 - время: 08:42) Фрози...не хватает нам женского

Почему не пойдешь?
ну, спасибо за доверие!!! это даже как комплимент!!! 00074.gif
но браться за дело, которое не под силу...я не могу,
да и место Раттуса занимать я не собираюсь...
И мне хватает казны... иногда вожусь с конкурсами - это тоже работа..
меня Костя контралировал, все действия были согласованы, а дай в одни руки - моль и только будет там водиться.. 00024.gif
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
DELETED
8/17/2010, 7:02:22 PM
(Frozen Bit @ 17.08.2010 - время: 14:41)
да и место Раттуса занимать я не собираюсь...

Дело в том что Палыч отказался его восстанавливать - так что место свободно ! И пусть его займет кто то из наших чем назначат кого либо со стороны !
DELETED
8/17/2010, 7:06:06 PM
(horvat @ 17.08.2010 - время: 15:02) (Frozen Bit @ 17.08.2010 - время: 14:41)
да и место Раттуса занимать я не собираюсь...

Дело в том что Палыч отказался его восстанавливать - так что место свободно ! И пусть его займет кто то из наших чем назначат кого либо со стороны !
Со стороны вообще несерьезно...у нас специфический подфорум)))
DELETED
8/17/2010, 7:08:15 PM
(тень меня @ 17.08.2010 - время: 15:06)
Со стороны вообще несерьезно...у нас специфический подфорум)))
Уже были такие преценденты !
DELETED
8/17/2010, 7:53:32 PM
(horvat @ 17.08.2010 - время: 15:08) (тень меня @ 17.08.2010 - время: 15:06)
Со стороны вообще несерьезно...у нас специфический подфорум)))
Уже были такие преценденты !
И всё кончалось ссорой со сторонним модером
и нашим баттхёртом. оно надо?
DELETED
8/17/2010, 8:04:05 PM
(Luca Turilli @ 17.08.2010 - время: 15:53) (horvat @ 17.08.2010 - время: 15:08) (тень меня @ 17.08.2010 - время: 15:06)
Со стороны вообще несерьезно...у нас специфический подфорум)))
Уже были такие преценденты !
И всё кончалось ссорой со сторонним модером
и нашим баттхёртом. оно надо?
не надо)надо кого-то уговорить из наших и вручить ему так сказать..бразды.......
DELETED
8/17/2010, 8:10:41 PM
брозды нужно вручить свiдомуму человеку.
должен быть баланс. В идеале. Но он должен
быть не патриотом-фанатиком, а иметь ещё и мозги.
=Freedom=
8/17/2010, 8:31:18 PM
проголосовала за Фрози.
Semchik
8/17/2010, 10:21:16 PM
Ребята!
При всем уважении к вам у мну тож самоотвод. Причина банальна-валом идиотской работы. То что часто-густо видно, что я сижу на сайте-просто забываю закрыть страницу.

Я за тень меня, corwinnt , otkruvaysova.
Caroline
8/17/2010, 10:24:22 PM
Пускай тогда Фрозя будет 00064.gif
DELETED
8/17/2010, 10:57:55 PM
(Caroline @ 17.08.2010 - время: 18:24) Пускай тогда Фрозя будет 00064.gif
Тоже не хочет .... 00062.gif
Ладушки - попросим корвинта , единственная реальная кандидатура
DELETED
8/17/2010, 11:19:08 PM
(horvat @ 17.08.2010 - время: 18:57) (Caroline @ 17.08.2010 - время: 18:24) Пускай тогда Фрозя будет  00064.gif
Тоже не хочет .... 00062.gif
Ладушки - попросим корвинта , единственная реальная кандидатура
Олег а у тебя щас как со временем?
Ledishka
8/17/2010, 11:19:56 PM
(horvat @ 17.08.2010 - время: 17:57) (Caroline @ 17.08.2010 - время: 18:24) Пускай тогда Фрозя будет  00064.gif
Тоже не хочет .... 00062.gif
Ладушки - попросим корвинта , единственная реальная кандидатура
Олег!
Да разве ж оттого, что не хочу...
Сколько вам писать, что только фотки загружать Корвинт учил с полгода...
И абсолютно не разделю где флуд, а где нет, где оскорбление, нарушение, а где просто стёб... я еще лет 5 назад сидела тут с учебником за 5 класс по русскому языку и орф словарем...ну, какой с меня модер?...
я б не отказалась, если б могла, а то так достают отсутствия возможностей на форуме и одна репка в сутки особенно. я держу все на карандаше еще со ДР..ужас!
Спасибо моему спонсору, что кормит кота!
Становится веселее, если представить, что тебе уже не какой-то десяток лет,а все еще первая сотня https://t.me/+j4JqJz-RoB42NDM6
DELETED
8/17/2010, 11:22:08 PM
(Frozen Bit @ 17.08.2010 - время: 19:19)
Да разве ж оттого, что не хочу...

Ага..вот мы и нашли кто будет)

Все вопросы решаемы и учиться никогда не поздно, претензий по орфографии тоже нет 00074.gif
DELETED
8/17/2010, 11:30:15 PM
(Frozen Bit @ 17.08.2010 - время: 19:19) Да разве ж оттого, что не хочу...
Спасибо моему спонсору, что кормит кота!
не прибедняйся. Хошь мы тебе скинемся на баронессу? 00003.gif