Дерьмократия, но никак не демократия!

Демократии на Украине нет!
61
Украина - типичное демократическое государство
55
Демократична лишь Правобережная часть. Восток - продался
4
Свой вариант
11
Всего голосов: 131
DELETED
DELETED
Акула пера
4/10/2008, 7:39:46 PM
Устал слушать фантастические байки о демократии в стране где:

1. Президент нарушает Конституцию, являясь гарантом.
2. Считается предательством сделать русский вторым госязыком.
3. Делают из фашистов героев.
4. Враждебно относятся к соседям.
5. Нагло переписывают историю и преподают в школах откровенную ложь с
нацистским уклоном.
6. Обваровывают соседей и похваляются этим.

Как автор сапжа просьба! Пишем про Украину!!!!!
Не нужно кивать на Россию и спрашивать какое мне дело!
Раз тема поднята - значит есть devil_2.gif

DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 3:00:40 PM
Открыт второй том.. Первый ЗДЕСЬ>>
Vadim2268
Vadim2268
Удален
11/10/2008, 3:29:26 PM
у меня свой вариант. Демократия у нас есть!!! Но она есть через чур, каждый творит что хочет, а прав всегда тот, у кого этой демократия в кармане больше!!! Вот вам и демократия.
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 3:31:57 PM
(Vadim2268 @ 10.11.2008 - время: 12:29) у меня свой вариант. Демократия у нас есть!!! Но она есть через чур, каждый творит что хочет, а прав всегда тот, у кого этой демократия в кармане больше!!! Вот вам и демократия.
Сие называется анархия.. Но никак не демократия
Vadim2268
Vadim2268
Удален
11/10/2008, 3:34:07 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 12:31) (Vadim2268 @ 10.11.2008 - время: 12:29) у меня свой вариант. Демократия у нас есть!!! Но она есть через чур, каждый творит что хочет, а прав всегда тот, у кого этой демократия в кармане больше!!! Вот вам и демократия.
Сие называется анархия.. Но никак не демократия
Сие называется БЕЗПРИДЕЛ!!!!
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 3:35:12 PM
(Vadim2268 @ 10.11.2008 - время: 12:34) Сие называется БЕЗПРИДЕЛ!!!!
Ну или так.. Всё равно ж не демократия
Vadim2268
Vadim2268
Удален
11/10/2008, 3:37:13 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 12:35) (Vadim2268 @ 10.11.2008 - время: 12:34) Сие называется БЕЗПРИДЕЛ!!!!
Ну или так.. Всё равно ж не демократия
что делать?
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 3:39:41 PM
(Vadim2268 @ 10.11.2008 - время: 12:37) что делать?
Та вариантов куча: выбрать нормальное правительство (президента и парламент),
постараться понимать и видеть не только себя, свои интересы и ценности, но и чужие... или позвать Варягов...
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 4:13:20 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 12:39) или позвать Варягов...
Варяги тоже видят и понимают в первую очередь свои интересы и ценности...
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 4:17:19 PM
(rattus @ 10.11.2008 - время: 13:13) (Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 12:39) или позвать Варягов...
Варяги тоже видят и понимают в первую очередь свои интересы и ценности...
Правильно.. Они как правило одинаковые
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 4:24:43 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 13:17) Правильно.. Они как правило одинаковые
Конечно. У варягов Рюрика и Олега был такой же интерес как и Аскольда и Дира. Собирать дань. Для себя
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 4:26:24 PM
(rattus @ 10.11.2008 - время: 13:24) Конечно. У варягов Рюрика и Олега был такой же интерес как и Аскольда и Дира. Собирать дань. Для себя
0096.gif С людей, которые хотят жить хорошо
и которым пофиг кому платить налоги..Я ж говорю: одинаковые..
Посему не получается выбрать своё, адекватное - зовите родственников..
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 4:51:27 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 13:26) Посему не получается выбрать своё, адекватное - зовите родственников..
Ненене, родственники уже были no_1.gif и которым пофиг кому платить налоги.. Так зачем кого-то звать? Или если кого-то позвать, то станет лучше? Сильно сомневаюсь....
З.Ы.
А какое оно - адекватное? Пример можно?image
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 5:00:14 PM
(rattus @ 10.11.2008 - время: 13:51) Ненене, родственники уже были no_1.gif



Хотя да... Поляки и сами не блещут..

А какое оно - адекватное? Пример можно?

Да сколько угодно.. Любая страна где правительство работает,
а на международном уровне страну уважают..
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 5:06:52 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 14:00) Любая страна где правительство работает,
а на международном уровне страну уважают..
США? Великобритания?
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 5:12:37 PM
(rattus @ 10.11.2008 - время: 14:06) (Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 14:00) Любая страна где правительство работает,
а на международном уровне страну уважают..
США? Великобритания?
Та ну.. Это и не страны а какие-то ходячие пародия на
что-то отдалённо напоминающее страну.. Шо там сброд варваров
стоял у истока что там.. Их способность нести демократию
в массы давно кроме хохота ничего не вызывает.. А уж как они
оружие ищут атомное... angel_hypocrite.gif Не Костик..этими....хмм.. сам восхищайся
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 5:30:44 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 14:12) Та ну.. Это и не страны а какие-то ходячие пародия на
что-то отдалённо напоминающее страну.. Шо там сброд варваров
стоял у истока что там..
Тем неменее мы живём в мире, построенном по их принцыпам и подобию. Даж в твоей стране глава государства называеться президент....
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 5:35:13 PM
(rattus @ 10.11.2008 - время: 14:30) Тем неменее мы живём в мире, построенном по их принцыпам и подобию. Даж в твоей стране глава государства называеться президент....
В пе­реводе с латинского «praesidens», «praesidentis» — это «сидящий впереди, стоящий во главе, председательствующий».

Хватит тебе своих кумиров-демократов нахваливать..не надоело?
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 9:57:29 PM
(Luca Turilli @ 10.11.2008 - время: 14:35) (rattus @ 10.11.2008 - время: 14:30) Тем неменее мы живём в мире, построенном по их принцыпам и подобию. Даж в твоей стране глава государства называеться президент....
Хватит тебе своих кумиров-демократов нахваливать..не надоело?
Надо ваших разхваливать. Да? Заодно и дань платить pardon.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 10:01:30 PM