День для влюблённых – праздник для двоих.

rattus
rattus
Удален
2/1/2011, 2:42:53 AM
День для влюблённых – праздник для двоих.

Конкурс на самое интересное поздравление в День Любви… - когда у всех в жилах закипает кровь.

Призовые:
От Гильдии Украины независимо от количества набранных работ:
За 1-е место –150 сэксо
За 2-е место –100 сэксо
За 3-е место –50 сэксо

СПОНСОРЫ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Прием заявок и работ до 14-го февраля.
Конкурс проводится по 22 февраля,.
rattus
rattus
Удален
2/1/2011, 2:50:40 AM
Подробное описание конкурса
Не за горами 14 февраля - День Святого Валентина или праздник всех влюбленных.
Cамое будет время сказать три заветных слова "я тебя люблю", а начать готовиться к нему уже самое время… Чтобы Ваше признание превратилось в настоящую сказку, которая запомнится на всю жизнь, не приготовить ли и сюрприз???
Итак, ждем от вас поздравление в виде стиха любого варианта, жанра… профессионального или от избытка чувств… но собственное сочинение.

Правила конкурса
Правила проведения конкурсов!

-Участникам анонимного конкурса категорически запрещено: рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (подпись, личка, постановка плюсов в репу проголосовавшим до окончания конкурса).
ЗАПРЕЩЕНО в конкурсе участие клонов

При обнаружении плагиата участник будет снят с конкурса!


Работу следует прислать письмом по РМ после 8 февраля Ledishka(е) .
Письмо озаглавливайте " День для влюблённых – праздник для двоих. "
Odesssa
Odesssa
Удален
2/1/2011, 3:27:18 AM
Ой, Костя, мне ей Б-гу страшно, что ты идёшь по стопам, всмысле на те же грабли, про которые так долго объясняли Ledishka(е). Что нечего "на регионах" замахиваться на общечеловеческое. ((((
Elbrujo
Elbrujo
Удален
2/1/2011, 3:31:36 AM
запишусь, а там как будет.
главное участие.
DELETED
DELETED
Акула пера
2/1/2011, 4:01:15 AM
(Odesssa @ 01.02.2011 - время: 00:27) Ой, Костя, мне ей Б-гу страшно, что ты идёшь по стопам, всмысле на те же грабли, про которые так долго объясняли Ledishka(е). Что нечего "на регионах" замахиваться на общечеловеческое. ((((
Конкурс как я понимаю финансируется засчет средств Гильдии Украины
jguar
jguar
Мастер
2/1/2011, 1:39:30 PM
(horvat @ 01.02.2011 - время: 01:01)
Конкурс как я понимаю финансируется засчет средств Гильдии Украины
ну теперь у нас казна со званием на форуме, на один конкурс в месяц хватит сексо......
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
2/1/2011, 9:00:32 PM
4-10 строк или строф?
rattus
rattus
Удален
2/1/2011, 9:32:13 PM
(Психиатр @ 01.02.2011 - время: 18:00) 4-10 строк или строф?
Влад, можешь стихами в строфах написать, можешь строками прозой 00058.gif
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
2/1/2011, 11:20:42 PM
Заявка!
Воспламеняющая взглядом
Воспламеняющая взглядом
Грандмастер
2/2/2011, 8:01:53 PM
Не могу пройти мимо этого конкурса) я ж постоянная участница или как?
Надеюсь, Ледышка будет рада моей заявке 00058.gif
Alihena
Alihena
Акула пера
2/3/2011, 1:57:18 PM
Попробую и я оставить заявочку, напомните мне пожалуйста если забуду....
мицубиси
мицубиси
Мастер
2/5/2011, 4:47:47 AM
Ни когда не учавствовал в конкурсах.Давайте по пробую.Для любимой гильдии всё таки.
LipLikon
LipLikon
Интересующийся
2/5/2011, 5:33:51 AM
и я попробую- заявочка.....главное до 8 не забыть 00040.gif
Desireless
Desireless
Профессионал
2/5/2011, 4:06:06 PM
Традиционная заявка
DELETED
DELETED
Акула пера
2/7/2011, 4:44:18 PM
Заявка
Ledishka
Ledishka
Акула пера
2/9/2011, 1:53:13 AM
(jguar @ 01.02.2011 - время: 09:39) ну теперь у нас казна со званием на форуме, на один конкурс в месяц хватит сексо......
CПАСИБО!!!! 00077.gif

СПАСИБО и ВСЕМ заявившимся!!!

Это лучшее было утешение для меня, пока парилась тааам... 00003.gif

Итак, жду работы!!! 00058.gif
Воспламеняющая взглядом
Воспламеняющая взглядом
Грандмастер
2/9/2011, 11:58:20 AM
CODE но собственное сочинение, от 4 до 10 строк.
Прошу прощения, но стих тяжело уложить в 10 строк, может вы имели ввиду 12 ( то есть 1-3 четверостишия)
Искусственное дыхание
Искусственное дыхание
Мастер
2/9/2011, 3:57:42 PM
Работу отправила. Аня, ты снова с нами!!! 00074.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
2/9/2011, 9:53:10 PM
(Воспламеняющая взглядом @ 09.02.2011 - время: 07:58)Прошу прощения, но стих тяжело уложить в 10 строк, может вы имели ввиду 12 ( то есть 1-3 четверостишия)
После поста о строках, строфаф... я думала изменить условия
Присылайте столько, сколько выдала душа! 00064.gif 00058.gif


Работы от:
Искусственное дыхание
Воспламеняющая взглядом
Libidiya
Tigrika
Desireless
LipLikon

Tigrika
Tigrika
Специалист
2/10/2011, 2:56:16 AM
Заявочка 00064.gif как же без любви на рідній Україні 00028.gif