Что делает нас счастливыми?

Деньги
7
Любимые, близкие люди
14
Дети
4
Друзья
0
Секс
3
Путешествия
0
Работа
1
Мы сами
16
Всего голосов: 45
Меноли
Меноли
Любитель
12/3/2008, 4:02:02 PM
В мире, в стране кризис, но ведь мы не такие несчастные, у нас есть что-то, из-за чего мы не опускаем плечи, руки, что-то что стимулирует нас жить, улыбатся, ждать следующего утра, радоватся веселой минутке. У меня это моя дочь. Каждое утро я люблю ее будить, слушать,что ей приснилось, играть с ней, гулять. Я предлагаю поделиться своими моментами счастья.
А то все говорят о кризисе, о политике и проблемах.


key-A
key-A
Мастер
12/3/2008, 4:06:17 PM
Мы сами)) Я счас сижу на работе, во всю орет музыка, я счастлива потому что все хорошо!! Мои родные здоровые, я хорошо спала..да вообще меньше нужно думать и замечать плохое. Мы сами творци своего счастья!
rattus
rattus
Удален
12/3/2008, 4:06:32 PM
Проголосовал за последний пункт "Мы сами". Потому, что мы сами выбираем себе друзей, работу которая нам дает деньги. Наши любимые и близкие , секс тоже результат нас самих...
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
12/3/2008, 4:15:34 PM
Жаль, что движок форума не позволяет голосовать в опросе сразу за несколько пунктов. Тогда проголосовал бы за всё, кроме денег и секса (без любви это не счастье, а физиология).
А так проголосовал за "Любимые, близкие люди". Это всё таки самое главное из предложенных вариантов.
Нойра
Нойра
Мастер
12/3/2008, 5:31:08 PM
Проголосовала за любимых близких мне людей. Не знаю почему дети выделены отдельно, они тоже любимые близкие мне люди. Последний пункт мне не понравился, я не могу сделать счастливой себя, я могу сделать счастливыми их angel_hypocrite.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
12/3/2008, 8:55:39 PM
"Человек и Кошка порошок тот примут..." drag.gif 0024.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/3/2008, 10:17:05 PM
Непредсказуемость наших политиков. Состояние легкой вздрюченности и стресса заставляет кровь бежать по жилам. об этом еще Жванецкий писал.
Kissуля
Kissуля
Профессионал
12/4/2008, 3:13:22 AM
Конечно же любимые, близкие люди kiss.gif
Fionka
Fionka
Мастер
12/4/2008, 3:19:31 AM
вариант "мы сами"


Нет препятствий, кроме тех, в которые Ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые Ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто позволил себе невозможное
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
12/4/2008, 3:37:15 AM
Думаю, много факторов. Мы свами, наши любимые, близкие,родные и наши друзья. Да и вообще все зависит от того, как смотреть на ситуацию smile.gif
quatroporte
quatroporte
Мастер
12/4/2008, 6:21:13 AM
реально стал бы счастливым, если бы за последние несколько месяцев удалось хоть раз хорошо напиться и немного попустило нервы. Серьезно.
reflux
reflux
Профессионал
12/4/2008, 8:21:59 AM
голосовал за "мы сами" ибо верю в это
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 11:29:34 AM
Любимые близкие люди(они же дети).
Мой дом-моя крепость, и когда там все хорошо, никакие бури житейские нам не страшны
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 1:44:55 PM
(тень меня @ 04.12.2008 - время: 08:29) Любимые близкие люди(они же дети).
Мой дом-моя крепость, и когда там все хорошо, никакие бури житейские нам не страшны
Cемья. Если счастлива семья и там всё хорошо, то как не разделить это?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 1:53:20 PM
Мое мнение - все, что перечислено в опросе. wink.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 2:14:29 PM
(ПАССИОНАРИЯ @ 04.12.2008 - время: 10:53) Мое мнение - все, что перечислено в опросе. wink.gif
Тогда многие будут счастливы в очень редкие дни..а то и мгновения...
On the way to the glory I'll honor my sword, to serve right ideals and justice for all
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 2:17:31 PM
(Luca Turilli @ 04.12.2008 - время: 11:14) On the way to the glory I'll honor my sword, to serve right ideals and justice for all
Ohhhhh, yes!!! devil_2.gif (На всякий случай, бо нифига не поняла, но Луке верю).
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2008, 2:26:17 PM