Что будет в Украине после 2-го тура

1. Тимошенко проиграет и выведет народ;
6
2. Янукович проиграет и выведет народ;
5
3. Очередная революция;
0
4. все пройдет спокойно;
11
5. Будут судиться до последнего суда;
6
Всего голосов: 28
DELETED
DELETED
Акула пера
1/18/2010, 4:33:16 AM
(sonyastar @ 18.01.2010 - время: 01:27) Очень интерестно Ваше мнение!
Мое мнение таково если Выйграет Янукович будут просто суды
а если Тимощенко то Янукович поднимет народ и будет очередная революция!
Почему нет пункта Янукович выиграет а Тимошенко закатит истерику ?
В принципе она уже сейчас истерит .....
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
1/18/2010, 5:45:16 AM
А где "свой вариант" и в чём отличие третьего варианта от двух первых?

ЗЫЖ Как по мне, то Тимошенко уже вывела народ. Не на майдан, а из себя.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/18/2010, 5:55:11 AM
(corwinnt @ 18.01.2010 - время: 02:45) А где "свой вариант" и в чём отличие третьего варианта от двух первых?

ЗЫЖ Как по мне, то Тимошенко уже вывела народ. Не на майдан, а из себя.
жаль что многим это даже нравится а кому не нравится те до седьмого еще успокоятся ...
им
они же главное не зек - главное не зек - главное не зек
Повторяют как отче наш , сто раз на дню .... 00017.gif
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
1/18/2010, 6:04:08 AM
(horvat @ 18.01.2010 - время: 02:55) они же главное не зек - главное не зек - главное не зек
А ведь в детстве стихи про Ленина в Шушенском учили... 00064.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
1/18/2010, 11:26:31 AM
(sonyastar @ 18.01.2010 - время: 00:27) Мое мнение таково если Выйграет Янукович будут просто суды
а если Тимощенко то Янукович поднимет народ и будет очередная революция!
Вот здесь Вы, как раз, глубоко ошибаетесь!
это Тимошенко в мире прозвали Тимошенко-Сталин.
Янукович не пойдет против народа, ибо народ не только восток. Какие же вы заляканные...
Ufl
Ufl
Удален
1/18/2010, 12:15:45 PM
(horvat @ 18.01.2010 - время: 02:55) они же главное не зек - главное не зек - главное не зек
Повторяют как отче наш , сто раз на дню .... 00017.gif
Певица Руслана рассказала, как ее хотели привезти к Януковичу в багажнике

Руслана рассказала, что в 2004 году, когда после победы на Евровидении ее назначили советником Януковича, ей угрожали, что привезут на встречу с ним в багажнике, поскольку она отказывалась ехать.

ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
1/18/2010, 12:19:35 PM
(Ufl @ 18.01.2010 - время: 09:15)
Певица Руслана рассказала, как ее хотели привезти к Януковичу в багажнике

Руслана рассказала, что в 2004 году, когда после победы на Евровидении ее назначили советником Януковича, ей угрожали, что привезут на встречу с ним в багажнике, поскольку она отказывалась ехать.
Ржу ни магу великий советник)))
Direktor
Direktor
Грандмастер
1/18/2010, 1:10:36 PM
(ПродавецКошмаров @ 18.01.2010 - время: 09:19)
Ржу ни магу великий советник)))
и не только великий советник , но и глядя на рост очень удобный советник ....... можно носить в кармане :)
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
1/18/2010, 1:23:01 PM
(horvat @ 18.01.2010 - время: 01:33)
В принципе она уже сейчас истерит .....
В принципе она всегда истерит, вообще всегда
на втором туре будет горячо и весело, посмотрим)
Direktor
Direktor
Грандмастер
1/18/2010, 1:26:30 PM
ну и как показывает практика ,если Юлька закатила истерику что где то что не не правильно -проплачено и не демократично ....... то значит это есть правильно . Как с пулами ... пять проплаченых показывают примерно правильный результат , гладя на последние данные цик . А это разрыв в 10 процентов .
DELETED
DELETED
Акула пера
1/18/2010, 1:29:21 PM
(ПродавецКошмаров @ 18.01.2010 - время: 09:19) Ржу ни магу великий советник)))
хреновый смех..ведь реально будут такие кто поверит
Direktor
Direktor
Грандмастер
1/18/2010, 1:31:05 PM
(Luca Turilli @ 18.01.2010 - время: 10:29)
хреновый смех..ведь реально будут такие кто поверит
а чё будут ? Они есть ....... вон Мужык к примеру :)
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
1/18/2010, 1:33:07 PM
(Luca Turilli @ 18.01.2010 - время: 10:29)
хреновый смех..ведь реально будут такие кто поверит
После того как Ющ набрал 5 или 6 % процентов , истерический смех накрывает переходящий в ужас.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/18/2010, 1:37:31 PM
(ПродавецКошмаров @ 18.01.2010 - время: 10:33) После того как Ющ набрал 5 или 6 % процентов , истерический смех накрывает переходящий в ужас.
что должны сделать с человеком,
чтобы мозги включились?
ПродавецКошмаров
ПродавецКошмаров
Мастер
1/18/2010, 1:42:31 PM
(Luca Turilli @ 18.01.2010 - время: 10:37)
что должны сделать с человеком,
чтобы мозги включились?
А есть ли у этого стада они?! 00064.gif
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
1/18/2010, 1:53:37 PM
(Luca Turilli @ 18.01.2010 - время: 10:37) что должны сделать с человеком, чтобы мозги включились?
Смотря как включать... Может кому и не очевидно, но майдан-2004 и около - это и была первая попытка включить мозги. Неудачная для народа, но удачная для тех, кто "включал". Мало включить мозги, нужно ещё уметь фильтровать поступающий поток информации и делать правильные (а не "очевидные") выводы. В "1984" Оруэлла и "Эдеме" Лема красиво показана азбука управления обществом с использованием теории информации.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
1/18/2010, 3:01:58 PM
(ПродавецКошмаров @ 18.01.2010 - время: 09:33) (Luca Turilli @ 18.01.2010 - время: 10:29)
хреновый смех..ведь реально будут такие кто поверит
После того как Ющ набрал 5 или 6 % процентов , истерический смех накрывает переходящий в ужас.
Интересно. сколько же на самом деле, набрал... процента 2, небось...
sonyastar
sonyastar
Удален
1/18/2010, 3:03:45 PM
(horvat @ 18.01.2010 - время: 01:33) Почему нет пункта Янукович выиграет а Тимошенко закатит истерику ?
В принципе она уже сейчас истерит .....
:) ХА хА ха
А Янукович уже приготовился по полной истерить :)))))
нагнал пол Киева всяких идиотов
и концерт хочет устроить чтоб народ вывести :)
Короче янукович хочет задовить массами
и если не выйграет: сразу эта масса народа поднимет востание.
Одесситка
Одесситка
Профессионал
1/18/2010, 3:17:27 PM
И не предлагайте мне билеты на этот концерт! Я точно не иду!
corwinnt
corwinnt
Грандмастер
1/18/2010, 3:38:48 PM
(Frozen Bit @ 18.01.2010 - время: 12:01) Интересно. сколько же на самом деле, набрал... процента 2, небось...
Да нет, вроде таки цифра 5-6% и держится. С другой стороны, это всего лишь немного больше миллиона человек. Вполне нормальный процент для народа с лёгкими отклонениями психики, не требующих стационарного лечения 00064.gif А вот Юлины 25% - это уже звоночек...