Будете у нас на Коломиї милости просим!

Elbrujo
Elbrujo
Удален
8/18/2010, 3:20:52 PM
19 августа в Коломые праздник - День города, да и к тому же на Спаса храм.
image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.

Со всего миру по туристу будет, лишь бы погода была.
Итак все о Коломиї ее жителях, горах Карпатах, местах отдыха, курортах, отелях, проездах, пунктах назначения, расписаниях, фестивалях, светских раутах, спортивных мероприятий, театральных постановках, концертах, днях рождения, крещения, свадьбах, похоронах, дорогах, символах гор - все что надо знать и туристу, и командировочным, и вообще всем кому будет интересно.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 3:22:59 PM
где там БДСМ-салон? Какие цены?
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 3:26:38 PM
Боже как стати тема.. буду читать)
Elbrujo
Elbrujo
Удален
8/18/2010, 3:32:27 PM
(Luca Turilli @ 18.08.2010 - время: 10:22) где там БДСМ-салон? Какие цены?
такого салона нету, можешь открывать, но здесь люди религиозные, думаю прогоришь, хотя кто его знает, как говорится, чем он не шутит.

тень меня    18.08.2010 - время: 10:26
  Боже как стати тема.. буду читать)
Надо будет сегодня достать афишу на завтрашнее празднование
Elbrujo
Elbrujo
Удален
8/18/2010, 3:37:12 PM
контрамарка
image
Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 3:47:22 PM
(Labrujos @ 18.08.2010 - время: 11:32) такого салона нету, можешь открывать, но здесь люди религиозные, думаю прогоришь, хотя кто его знает, как говорится, чем он не шутит.


Мазох не прогорел же. Не идеализируй

Надо будет сегодня достать афишу на завтрашнее празднование

Аида будет? Если будет
Аида я приду пешком.
Carnyx
Carnyx
Удален
8/18/2010, 5:11:07 PM
(Labrujos @ 18.08.2010 - время: 11:20) Итак все горах Карпатах,
приму в дар сувенирно-функциональную валашку 00003.gif
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
8/18/2010, 5:11:32 PM
(Luca Turilli @ 18.08.2010 - время: 11:22) где там БДСМ-салон? Какие цены?
Салон ,это очень стеснительно . Ты с собой привози ... Попробуй на рынке реализовать .Ниша скоей всего не занята . Можешь подняться . 00003.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 5:55:00 PM
(otkruvaysova @ 18.08.2010 - время: 13:11) (Luca Turilli @ 18.08.2010 - время: 11:22) где там БДСМ-салон? Какие цены?
Салон ,это очень стеснительно . Ты с собой привози ... Попробуй на рынке реализовать .Ниша скоей всего не занята . Можешь подняться . 00003.gif
ага..из -под полы...
Semchik
Semchik
Удален
8/18/2010, 11:33:42 PM
Фігня вам в голові...............

По сабжу: Карпаты-это супер. Кто ни разу не бывал на Говерле, тот не украинец.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 11:37:39 PM
(Semchik @ 18.08.2010 - время: 19:33) Кто ни разу не бывал на Говерле, тот не украинец.
Ющенко каждый год восходил по нескольку раз - истинный патриот 00034.gif
Semchik
Semchik
Удален
8/18/2010, 11:43:23 PM
(horvat @ 18.08.2010 - время: 19:37) (Semchik @ 18.08.2010 - время: 19:33) Кто ни разу не бывал на Говерле, тот не украинец.
Ющенко каждый год восходил по нескольку раз - истинный патриот 00034.gif
Во первых, он восходил только раз в год, на сколько помню.
Во вторых, Олег, вот так, положа руку на сердце-ты не хотел бы побывать в Карапатах, на Говерле??? Подышать действительно ЧИСТЫМ воздухом? Увидеть воочию эту красоту?

Понимаю, что терриконы тож красиво, но............. Ощути разницу!
DELETED
DELETED
Акула пера
8/18/2010, 11:47:05 PM
(Semchik @ 18.08.2010 - время: 19:33) Кто ни разу не бывал на Говерле, тот не украинец.
image
Ledishka
Ledishka
Акула пера
8/18/2010, 11:50:34 PM
(Semchik @ 18.08.2010 - время: 18:43) Во вторых, Олег, вот так, положа руку на сердце-ты не хотел бы побывать в Карапатах, на Говерле??? Подышать действительно ЧИСТЫМ воздухом? Увидеть воочию эту красоту?

Понимаю, что терриконы тож красиво, но............. Ощути разницу!
Интересно, если я вскарабкаюсь на эту гору, стану украинкой... 00064.gif
А знаешь, увидя пару лет назад эти терриконы, я чуть не заплакала... а еще дорогу в город, где жила в детстве... 00058.gif
Semchik
Semchik
Удален
8/18/2010, 11:58:30 PM
(Frozen Bit @ 18.08.2010 - время: 19:50) Интересно, если я вскарабкаюсь на эту гору, стану украинкой... 00064.gif
Если не куришь так как я, то точно вскарабкаешься. 1,5-2 часа. Почувствуешь ВОЗДУХ..............

ЗЫ. Лука. Не опошляй все темы. БСДМ устрой на родине.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/19/2010, 12:00:46 AM
(Semchik @ 18.08.2010 - время: 19:58) ЗЫ. Лука. Не опошляй все темы. БСДМ устрой на родине.
Родина БДСМ - Львов. В Одессе люди
простые.
DELETED
DELETED
Акула пера
8/19/2010, 12:04:20 AM
Я хочу на Говерлу..очень))..хнык(..я ее только видела издалека..из Буковели...
Elbrujo
Elbrujo
Удален