Аргументируем свои позиции ЗДЕСЬ!

DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 1:11:56 AM
Открыт новый том. Первый том тут

Тема для выяснения отношений в пределах правил форума.
Дабы не устраивать разборкы в топиках.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
11/10/2008, 1:25:20 AM
Чего закрыли "Человек месяца"?
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 1:28:13 AM
(Чеширский кот @ 09.11.2008 - время: 22:25) Чего закрыли "Человек месяца"?
Вы там флудите angel_hypocrite.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
11/10/2008, 1:31:01 AM
(Luca Turilli @ 09.11.2008 - время: 22:28) (Чеширский кот @ 09.11.2008 - время: 22:25) Чего закрыли "Человек месяца"?
Вы там флудите angel_hypocrite.gif
я просто постарался внести предложение , а вот флу ...... разговариваем мы в комнате отдыха . Кстати и Вы к нам заглядывайте , а то что то у нас подозрения всякие
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
11/10/2008, 1:33:41 AM
Лука, форум это и есть флуд по определению!
Я не собираюсь обсуждать далее, дабы не давать поводов для подыскивания правил форума под человека. Но два последних поста Директора и мой, ты считаешь флудом?
Почему моя тема про Укр ТВ в архиве? Где второй том?
Лука, ау...
DELETED
DELETED
Акула пера
11/10/2008, 1:34:57 AM
(Direktor @ 09.11.2008 - время: 22:31) я просто постарался внести предложение , а вот флу ...... разговариваем мы в комнате отдыха . Кстати и Вы к нам заглядывайте , а то что то у нас подозрения всякие
Я понял. Та тема - исключительна для голосования.
Посты не по теме топика, если он висит в "важном" недопустимы.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
11/10/2008, 1:37:04 AM
(Luca Turilli @ 09.11.2008 - время: 22:34) (Direktor @ 09.11.2008 - время: 22:31) я просто постарался внести предложение , а вот флу ...... разговариваем мы в комнате отдыха . Кстати и Вы к нам заглядывайте , а то что то у нас подозрения всякие
Я понял. Та тема - исключительна для голосования.
Посты не по теме топика, если он висит в "важном" недопустимы.
Ты неправильно понял!!!
Сначало выносим мы кандидатур, а потом голосуем!

Андрюха, это ты или у тя акк слямзили?
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
11/10/2008, 1:46:01 AM
Лука такое впечетление что ты специально ищешь себе работу, ты чего то боишся? Или тебе нравится Британкий флаг?
Direktor
Direktor
Грандмастер
11/10/2008, 1:51:15 AM
(Генга Букин @ 09.11.2008 - время: 22:46) Лука такое впечетление что ты специально ищешь себе работу, ты чего то боишся? Или тебе нравится Британкий флаг?
да ладно , хватит вам . Флаг разрешаю прибить у меня над диваном :)
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 1:54:10 AM
Предложение. Политические темы делать только в виде голосований. Без обсуждений.
ҐенҐа
ҐенҐа
Удален
11/10/2008, 1:57:10 AM
(rattus @ 09.11.2008 - время: 22:54) Предложение. Политические темы делать только в виде голосований. Без обсуждений.
дополнение
ограничить кол-во смайликов
Direktor
Direktor
Грандмастер
11/10/2008, 2:00:02 AM
прекратить оставлять коменты к фото на темке : ФОТО НАШИХ ФОРУМЧАН :)
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
11/10/2008, 2:10:27 AM
Ваще не постить! Борьба с флудом!
rattus
rattus
Удален
11/10/2008, 2:56:42 AM
(Чеширский кот @ 09.11.2008 - время: 23:10) Ваще не постить! Борьба с флудом!
lol.gif drinks.gif ограничить кол-во смайликов Вообще убрать! Пусть каждый себе сам соберёт какие нравяться в журнале и постит. Как я! image
DELETED
DELETED
Акула пера
11/11/2008, 3:14:26 PM
Какие шикарные аргументы... Всё ж таки верно кинули в болталку...
DELETED
DELETED
Акула пера
11/11/2008, 9:06:19 PM
(Luca Turilli @ 11.11.2008 - время: 12:14) Какие шикарные аргументы... Всё ж таки верно кинули в болталку...
А может аргументі сменились из-за того что кинули в болталку. Точно так же как сменились пості в темах о УПА, Националистах иособенно Супера и модеры Украины & остальные, кто постит на Украине потому что их снесли в ..... кхм болталку.
reflux
reflux
Профессионал
1/7/2009, 10:27:39 PM
(Capricornus @ 11.11.2008 - время: 18:06) Точно так же как сменились пості в темах о УПА, Националистах иособенно Супера и модеры Украины & остальные, кто постит на Украине потому что их снесли в ..... кхм болталку.
+1
весна завжди приходить...
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/10/2009, 4:01:13 AM
horvat, вот Ты вынес предупреждение Энтузиасту, я думаю правомерно, а зачем сразу побежал суперам жаловаться? Значит Direktor был прав?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/26/2009, 4:48:34 AM
(ukrainets @ 10.01.2009 - время: 01:01) horvat, вот Ты вынес предупреждение Энтузиасту, я думаю правомерно, а зачем сразу побежал суперам жаловаться? Значит Direktor был прав?
За базар отвечаеш ? Когда я жаловался суперам ? И в чем был прав директор ?
Я знаеш ли давно уже вырос из детских штанишек и уже лет 30 ни на кого никому не жалуюсь - факты в студию
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/26/2009, 3:02:08 PM
(horvat @ 26.01.2009 - время: 01:48) За базар отвечаеш ? Когда я жаловался суперам ? И в чем был прав директор ?
Я знаеш ли давно уже вырос из детских штанишек и уже лет 30 ни на кого никому не жалуюсь - факты в студию
Отвечаю, смотри сюда:
Загрузить свои фото
Загрузить свои фото
image
При первом предупреждении пользователю зачем на бан-маяке жаловаться?
А Директор был прав в том, что стук-стук становится любимым звуком у некоторых.
З.Ы. И что это за жаргон зоны - "за базар отвечаешь?