А вы уже придумали подарок"под елку"

LipLikon
LipLikon
Интересующийся
12/17/2010, 7:22:13 AM
Хоть и не верю уже в Деда мороза,но в который раз столкнулся с проблемой выбора подарков родным и близким мне людям...а потом задумался о своих желаниях...что бы я хотел увидеть "под елкой" ...и в обоих случаях растерялся...))))
Вот и предлагаю высказать свое мнение по поводу своих желаний...И будущих подарков...может ваши высказывания помогут кому то подобрать любимым , родственникам или просто сотрудникам подарки ,которые будут желанными и полезными ,а не закинутся в дальний угол шифоньера до следующей уборки.....
Может у кого то были необычные подарки или ситуации с выбором или дарением подарка......с удовольствием послушай



С Новым Годом всех
Ну и как обстоят дела с подарками.....все получили то что хотели?......А ваши подарки...понравились ли они?

А подарки на рождество дарить у кого нибуть принято?...Или все средства идут на Новогодние подарки
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
12/17/2010, 8:13:25 AM
Уже придумал)

Невесте -сумочку
Дитю - набор развивающих и развлекающих игр
Будущей теще - шарф-платок
Бабушке невесты - шаль
Маме - вскладчину с невестой - шкатулку для драгоценностей
Папе - перчатки
Сестре - что-нибудь сувенирное на тему Нового года
Друзьям - добрые пожелания
Себе - хороший праздник)
DELETED
DELETED
Акула пера
12/17/2010, 10:43:28 AM
А я стараюсь записывать в течении года идеи и пожелания...а потом к праздникам(день рождения, новый год) выбираю по бюджету и настроению уже из нужных вещей...
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
12/17/2010, 11:01:57 AM
Когда-то пробовал зараее придумывать - не получалось, а вот спонтанно - иду за подарком - чую - оно - покупаю, с расходми даже в проблемный месяц в тких случаях не считаюь - на любимх людях не экномят.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/17/2010, 11:47:29 AM
взрослым нифига не дарю а они мне ! А вот дочка телефон хочет сенсорный - даже письмо деду морозу накатала ! Дед мороз его прочитал 00005.gif Хотя я и противник таких дорогих игрушек в 10 лет ( отберут или сопрут в школе ) Но если дочь не получится переубедить то придется деду морозу раскошелится !
Sun Shine
Sun Shine
Мастер
12/17/2010, 1:52:20 PM
а у нас на НГ нету традиции что то дарить 00062.gif
Зато через два дня все ждут св. Николая elka5.gif . Муж уже встретил своего) рукавицы принес) Чтобы не мерз отдала сразу) Сегодня как раз похолодало очень. А так, то мамам 00043.gif крем для рук, для ног, для лица, папам куплю лосьйон после бритья ну и так по мелочи. Ничего особенного
Эмоция07
Эмоция07
Мастер
12/17/2010, 2:34:35 PM
моя дочка у дед мороза лыжи просит)))
Elbrujo
Elbrujo
Удален
12/17/2010, 4:55:57 PM
А у нас на Мыколая детям приносит святой Мыколай подарочки, а не послушным чёрт ризочку приносит 00021.gif
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
12/17/2010, 5:40:45 PM
А у меня есть друг - иколай - весь универ дружили и сейчас продолжаем - подарю ему бутылку коньяку и отметим праздник)
Sun Shine
Sun Shine
Мастер
12/17/2010, 6:24:25 PM
(Elbrujo @ 17.12.2010 - время: 13:55) А у нас на Мыколая детям приносит святой Мыколай подарочки, а не послушным чёрт ризочку приносит 00021.gif
да да) И всю последнюю неделю дети такие хорошые и послушные) 00003.gif
сама такой была)))))
rattus
rattus
Удален
12/17/2010, 7:10:34 PM
(Психиатр @ 17.12.2010 - время: 14:40) А у меня есть друг - иколай - весь универ дружили и сейчас продолжаем - подарю ему бутылку коньяку и отметим праздник)
Друг непьющий поди... 00064.gif
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
12/17/2010, 7:36:20 PM
(rattus @ 17.12.2010 - время: 16:10) (Психиатр @ 17.12.2010 - время: 14:40) А у меня есть друг - иколай - весь универ дружили и сейчас продолжаем - подарю ему бутылку коньяку и отметим праздник)
Друг непьющий поди... 00064.gif
Непьющий Хирург??? Однако!
rattus
rattus
Удален
12/17/2010, 7:53:36 PM
(Психиатр @ 17.12.2010 - время: 16:36) Непьющий Хирург??? Однако!
Так ие тоже бывают, у меня сосед бывший такой, хирург от бога как говорят.. Правда когда-то пил безбожно, за что и увольняли.. А пару лет назад главврач поменялся, снова его взял, правда Коля бросил пить давно...
Ну и про подарок.. Подарок я себе придумал, только вот в этом году я его не буду иметь... Может аж весной получицца 00058.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
12/17/2010, 8:22:26 PM
жене -сумка, тёще -сумка, подруге семьи -сумка .......как всёжь с женщинами просто . Идёшь к другу в сумочный магазин , берёшь три визитки ...раздаёшь каждой с напутствием , что выберешь то твоё :))...и смотришь на ту кучу эмоций и писка ......не когда кстати не задумывался насколько важны для женщин оказывается сумочки :) Себе любимому по случаю подарил на НГ Concord Saratoga Rubber .....и общий подарок для семьи : 31 первого в в обед вылет и возврат восьмого , в тёплые края .Жена мне подарила КРЕСЛО к компу ,именно КРЕСЛО большими буквами ..теперь с кабинета от компа точно не вытащит :)) Заму поменяли машину на мазду тройку двух литровую( хоть и не понял чего он в неё так упёрся , ну и пусть что заряжена ..но низкая ...зараза ) ....остальным работникам 13 в виде премии .Хотя если честно ...то праздничного настроения нет . Как в том старом анекдоте : а можно вернуть купленные мной вчера у вас воздушные шарики ?? А по какой причине ????!!!... не веселят :)Так и у меня ...всё как то по инерции : и во дворе уже и ёлку нарядили .вся мигает и блестит . вроде и подарки ...а вот как то всё . Ну да ладно , в конце -концов НГ ещё только через 12 дней :)
otkruvaysova
otkruvaysova
Мастер
12/17/2010, 11:49:20 PM
А мне Николай ,правда несколько раньше принес комплект новой шипованной резины . Я еду и улыбаюсь , довольный как слон . Не знаю как вы ,а я очень даже верю в чудеса и в особенности в то ,что подарки дарит св. Николай .
Ledishka
Ledishka
Акула пера
12/18/2010, 12:50:14 AM
Гостей не будет, елку тоже - значит, покупать не придется..может, совсем небольшую. И с подарками не буду заморачиваться...супругу - не угодить, свекровушке - тоже... разве что - себе00010.gif
Carnyx
Carnyx
Удален
12/18/2010, 1:37:22 AM
(Ledishka @ 17.12.2010 - время: 21:50) Гостей не будет, елку тоже - значит, покупать не придется..может, совсем небольшую.
задумался может елку самому сделать? для этого елка не обязательна. 00055.gif жаль только какая бы елка ни была, но дед мороз все равно под ней мильён баксов не потеряеть... 00045.gif 00064.gif
LipLikon
LipLikon
Интересующийся
12/18/2010, 1:44:40 AM
Каждый третий украинец хотел бы получить деньги в подарок на Новый год, - исследование


Компания Western Union огласила результаты исследования*, целью которого было определить, какие подарки украинцы хотели бы получить к новогодним праздникам. Список подарков оказался достаточно широким. Всего украинцами было озвучено более 11 категорий подарков, при этом респонденты могли одновременно выбрать несколько вариантов. Наиболее популярными подарками к Новому году оказались: предметы электроники (об этом заявили 45% украинцев), туристические путешествия (42%), мобильные телефоны (42%) и ювелирные украшения или бижутерия (42%). Деньги в качестве новогоднего подарка предпочли 38% опрошенных.

В то же время, дарить украинцы собираются косметику или парфюмерию (58,7%), предметы интерьера (36,6%), ювелирные изделия или бижутерию (33,1%), книги (25,1%) и электронику (24,7%). Другими словами, скорее всего, далеко не все жители страны получат на Новый год именно тот подарок, о котором мечтали.
Ledishka
Ledishka
Акула пера
12/18/2010, 1:49:28 AM
(Carnyx @ 17.12.2010 - время: 21:37) задумался может елку самому сделать? для этого елка не обязательна. 00055.gif жаль только какая бы елка ни была, но дед мороз все равно под ней мильён баксов не потеряеть... 00045.gif 00064.gif
Искусственную с метр доставят, но я такую не возпринимаю
- мне бы такую, чтобы в доме хоть денек пахло сосной...
LipLikon
LipLikon
Интересующийся