А, мы пьем за кризис!

Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
1/21/2009, 3:39:38 AM
Кризис-кризис...
Ну, и что?! На этом жизнь не заканчивается, да нас опять государство поимело...
Я, люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Ну и плевать, пока пьем текилу и коньяк с виски за кризис, а когда совсем прижмет, то будем воровать у государства (вернее возвращать, что оно задолжало), чтобы прокормить семью или устроим революцию. ИМХО
Нойра
Нойра
Мастер
1/21/2009, 3:55:23 AM
Поддерживаю, Пушистенький, поддерживаю... Вокруг напряги и психозы, миноры и стрессы, но жизнь продолжается...растут дети, варнякает телевизор, интернет мяукает и мы все-равно отмечаем праздники, пьем шампанское и коньяк, и какой-то чертик внутри заставляет воскликнуть: "Шо за жизнь бездатая такая!!!" и поднять бокал за нас...
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
1/21/2009, 4:21:14 AM
Совершенно в дырочку, пусть америкосы и вся Европа страдают от кризиса, а мы продолжаем пить ихнюю продукцию!
rattus
rattus
Удален
1/21/2009, 6:08:37 AM
У Раттусов кризиса небывает... :))
Neofanchik
Neofanchik
Профессионал
1/21/2009, 1:22:18 PM
В субботу так прогоняли кризис что в понедельник еле на работу попал blink.gif Так о чем можно говорить ??? Как сказано выше это американци и европа в панике, а мы себе привыкли уже по разному жить и с отрезными купонами и с миллионами. И слово кризис переживем. russian.gif
Nickvp
Nickvp
Профессионал
1/21/2009, 2:17:26 PM
ХЗ. Особенно по поводу транспорта. Сначала думал Одесса вымерла, нифига на носу 21-е число, а ездить по Одессе можно свободно утром. То есть, что-то в этом кризисе есть
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2009, 2:37:32 PM
Утром это во сколько?В шесть утра?Не заметила я уменьшения количества машин..зато все шустрее стали-двигаются , деньги зарабатывают
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2009, 4:17:13 PM
(Чеширский кот @ 21.01.2009 - время: 00:39) , пока пьем текилу и коньяк с виски за кризис
Круто ты кризис переживаешь. Текила - продукт не из дешевых. devil_2.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
1/21/2009, 5:07:43 PM
(ПАССИОНАРИЯ @ 21.01.2009 - время: 13:17) (Чеширский кот @ 21.01.2009 - время: 00:39) , пока пьем текилу и коньяк с виски за кризис
Круто ты кризис переживаешь. Текила - продукт не из дешевых. devil_2.gif
А, я ни когда не нагружаю организм палеными напитками.
Экономить не получается, так почему не получать удовольствие?!
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/21/2009, 6:00:10 PM
А я особо и не пью, я более полезным делом занимаюсь wink.gif bleh.gif
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
1/21/2009, 8:58:40 PM
Колешься?
DELETED
DELETED
Акула пера
1/21/2009, 10:28:52 PM
М-да..у нас государство весьма опрометчиво поступает-правоохранительным органам дают только 40% зарплаты..Ну и чего потом ожидать??На текилу не хватает точно...а потом криком кричим про коррупцию..ну да, ну да....
Odesssa
Odesssa
Удален
1/21/2009, 10:52:49 PM
(Чеширский кот @ 21.01.2009 - время: 15:07) А, я ни когда не нагружаю организм палеными напитками.
Экономить не получается, так почему не получать удовольствие?!
Вот и не грузи организм неизвестно где приготовленной самогонкой, все равно её не из агавы гнали, значит прихода не будет (читай Кастанеду). Потому лучше тяпнуть водочки из морозильника drinks.gif , заметьтте без разницы русской или украинской.
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/21/2009, 11:10:08 PM
(Чеширский кот @ 21.01.2009 - время: 17:58) Колешься?
Фу, как Ты мог обо мне такое подумать angel_hypocrite.gif
Unpublished
Unpublished
Профессионал
1/22/2009, 9:16:31 PM
Нашли чела убившего мировую финансовую систему devil_2.gif
image
ukrainets
ukrainets
Мастер
1/22/2009, 10:19:49 PM
(Unpublished @ 22.01.2009 - время: 18:16) Нашли чела убившего мировую финансовую систему devil_2.gif
Кому он это пишет?
Unpublished
Unpublished
Профессионал
1/23/2009, 12:07:06 PM
(ukrainets @ 22.01.2009 - время: 19:19) Кому он это пишет?
Стоит штамп с регистрацией коммерческого банка "Дельта"
Никитa
Никитa
Любитель
1/24/2009, 5:05:00 PM
(Odesssa @ 21.01.2009 - время: 19:52) ....лучше тяпнуть водочки из морозильника drinks.gif , заметьтте без разницы русской или украинской.
а наша все равно лучше bleh.gif bleh.gif bleh.gif devil_2.gif
Unpublished
Unpublished
Профессионал
1/26/2009, 12:40:12 PM
И так, товарищи! Выходим из запоя.. Юлько пообещала прекратить кризис за 3-4 месяца! Ура товарищи!!! :)))
Тимошенко: Экономический кризис через три-четыре месяца начнет спадать
https://korrespondent.net/business/720556
Мировые финансовые кланы в панике, Она взялась за мировую политику.. Наконец то)))
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
1/26/2009, 12:50:21 PM
Юля заявила, что наши котельные могут без газа обойтись на мазуте, но по Украине таких котельных 5% не более, она говорит не зная ни чего, чисто игра на публику!