2007

Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/28/2006, 12:02:31 PM
Что принес уходящий год хорошего или не очень, как вы его запомнили?

Mask_23
Mask_23
Любитель
12/28/2006, 6:03:43 PM
Збільшення зарплати(доходу) десь на 1000грн.
Ну і звичайно "антикризова" КОЛІЗІЯ.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/28/2006, 6:15:12 PM
Хотел сначало почитать потом постить, но после первого поста понял, что этот год запомнится, только политическими играми нашего правительства, и решение поменять работу (надеюсь, что не ошибся с этим решением)
Mask_23
Mask_23
Любитель
12/28/2006, 6:22:12 PM
решение поменять работу

Ну це не до мене явно відноситься! Не міняв і не збираюсь!
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/28/2006, 7:16:21 PM
(Mask_23 @ 28.12.2006 - время: 15:22) решение поменять работу

Ну це не до мене явно відноситься! Не міняв і не збираюсь!
Это я про себя писал, просто твоим постом навеяно.
Ortodox
Ortodox
Удален
12/28/2006, 7:27:23 PM
(Чеширский кот @ 28.12.2006 - время: 15:15) понял, что этот год запомнится, только политическими играми нашего правительства
Точнее политическими играми нашего истеблишмента (не только правительства).
А если ещё точнее - реванш бело-голубых сил и лично Януковича. Самое знаковое событие года.
Handmen
Handmen
Мастер
12/28/2006, 11:26:50 PM
(Чеширский кот @ 28.12.2006 - время: 15:15) Хотел сначало почитать потом постить, но после первого поста понял, что этот год запомнится, только политическими играми нашего правительства
Ну это кому как, мне он, например, гораздо больше славным отдыхом в Крыму запомнился. Вместе с Ксюхой! Как такое blowjob.gif или такое fuck2.gif, да еще и со столь очаровательной девушкой, может с какой то там вшивой политикой конкурировать?
DELETED
DELETED
Акула пера
12/28/2006, 11:35:47 PM
Мне тоже запомнился отдыхом. Учитывая то, что я в отпуске до этого ни разу не был, отдых показался мне ярким и запоминающимся праздником. Чего то зпоминающегося негативного вспомнить не могу, слава Богу.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
12/29/2006, 3:59:28 AM
(Handmen @ 28.12.2006 - время: 20:26) (Чеширский кот @ 28.12.2006 - время: 15:15) Хотел сначало почитать потом постить, но после первого поста понял, что этот год запомнится, только политическими играми нашего правительства
Ну это кому как, мне он, например, гораздо больше славным отдыхом в Крыму запомнился. Вместе с Ксюхой! Как такое blowjob.gif или такое fuck2.gif, да еще и со столь очаровательной девушкой, может с какой то там вшивой политикой конкурировать?
Это совсем не сравнимые вещи, отдых и политика.
У меня пару лет прошли без крыма и совсем без отдыха, поэтому и запомнились другие вещи.
semen11
semen11
Специалист
12/29/2006, 12:00:32 PM
Самое ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ в уходящем году - это рождение сына!!!!
Все остальное меркнет и идет на...!
Mutabor
Mutabor
Мастер
12/29/2006, 12:41:40 PM
Поддержу предыдушего автора! Для меня главным событием стало рождение дочки! 0009.gif
Direktor
Direktor
Грандмастер
12/29/2006, 2:23:43 PM
Блин , хорошая тема ..... хороший вопрос :) А в ответ опять одна политика , что за нация такая ? Вся жизнь завязана чтоль на этой политике ? Давно уже нужно понять политика для политиков , а не для среднестатистического слоя населения . У этого слоя есть свои радости и переживания , приятности и не приятности . Как можно отвлечься на политику когда у тебя семья -работа-дом-друзья ? :)) Так вот к чему я ? Первое и самое главное у меня родился сын !!! .....и эта главноая приятность этого года котрая перекрывает все остальные приятности и не приятности :) Вторая приятность и тоже не маленькая , наконец то я закончил ремонт и благоустройство двора вместе с расширением . Работа порадавала результатами :) Одним словом год был хорош и грех на него жаловатся :)
OmenWolF
OmenWolF
Новичек
1/3/2007, 8:43:06 PM
2006-й мне принёс кучу впечатлений и эмоций, как порложительных так и отрицательных...В общем год был насыщеным
Veles
Veles
Мастер
1/5/2007, 3:08:42 AM
Суетной год, но плодотворный, стал помошиком нардепа, новая машина, начал строительство дома cool.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
1/5/2007, 3:19:19 AM
Сильно изменился
Увидел много нового. Почувствовал много нового. Сделал много нового и перекаламутил много старого

Переломный год вышел smile.gif
Поплатился за все это слегка поехавшей крышей wink.gif
SexПарочка
SexПарочка
Мастер
1/5/2007, 4:41:59 AM
Прикольный отдых в Турции beach.gif
lordcompany89
lordcompany89
Новичек
1/5/2007, 4:32:48 PM
Для меня 2006 год был очень тяжолым, надеюсь 2007 будет лучше.
Handmen
Handmen
Мастер
1/9/2007, 9:59:20 PM
(Veles @ 05.01.2007 - время: 00:08) Суетной год, но плодотворный, стал помошиком нардепа, новая машина, начал строительство дома cool.gif
Оказывается, хорошо живут не только нардепы, но даже и их помощники! bleh.gif
Neko
Neko
Грандмастер
1/9/2007, 11:26:26 PM
у меня обычно "нечетные" года плохие были.. но 2006 превзошел все..
неимоверный кавардак в личной жизни,
соответственно очень большие проблемы со здоровьем..
долгий поиск работы по специальности..
регистрация себя в качестве СПД, соответсвенно много проблем и несчастий
про политику вообще молчу..

правда, конец года обещал изменения в будушем году в лучшую сторону..
но фиг:) не с моим счастьем
2007 тоже начался паршиво

одна надежда, что мой год со всем плохим закончится в мой ДР и с февраля все будет чики-пики))
Аминь.
EndryX
EndryX
Мастер
1/9/2007, 11:35:06 PM
Кардинальными изменениями в моей жизни я запомнил 2006 год....