Музыка войны

ih5656
ih5656
Удален
9/10/2014, 10:43:29 PM
В своё время, когда быстрые интернеты пришли и в моё село я примерно полгода слушал и сравнивал композиции времён войны в Испании и ВМВ противоборствующих сторон.
Чем кончится нынешняя заваруха никто не знает, но война нот идёт , причём перевес явно на стороне западенцев и по количеству и по фактору времени. Можно уже и анализом заняться.

Собственно сабж: валим клипы музыкального сопровождения украинской войны.

Ну поперёд агитка-бодрячок (знать бы ещё откуда мелодию потянули, а то что она существует версия с другими словами это факт)





собственно начиналось всё достаточно весело, вот только хотели свалить жулика и вора , а свалили страну. В пропасть.





романтично



и чисто по пацански





результат , перефразируя классика: революции делают романтики и гопота, а итогами пользуются педерасты



ih5656
ih5656
Удален
9/11/2014, 1:34:15 PM
И тишина... не музыкальный нынче флудер пошёл...
fkk6
fkk6
Грандмастер
9/14/2014, 7:57:57 PM
(ih5656 @ 11.09.2014 - время: 07:34)
И тишина... не музыкальный нынче флудер пошёл...

та шо-та не флудится

ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/14/2014, 8:16:33 PM
Умеют петь свидомые...Этого у них не отнимешь.
Не даром, первый батальон предателей фашисты назвали "Нахтигаль" - Соловей.
Пели хорошо....
Но и мы не лыком шиты!
Особенно наши казачки....
Сами поменяйте слово "чечен" на другое слово, более подходящие для нынешних реалий.



ih5656
ih5656
Удален
9/14/2014, 11:39:51 PM
хотя и не люблю рэп...



Sorques
Sorques
Удален
9/14/2014, 11:58:01 PM
Ролики без комментариев удалены, ибо это флуд.
ih5656
ih5656
Удален
9/15/2014, 12:46:14 AM
потратил час на просмотры клипов. Качественно сделанных нашёл два:









Остальное или плохо состряпанные агитки или самодеятельность ни о чём.

В Украине тихо слился как бы анархист Орест Лютий , россиянские "мастера культуры" тупо боятся вякнуть - вякнешь в одну сторону по России концертов не будет, вякнешь в другую - на Украину дороги не будет. А больше они нахрен никому не всрались.

Может оно и хорошо. Есть надежда что однажды два народа споют на похоронах тварей устроивших эту бойню.
Хорхе Топор
Хорхе Топор
Грандмастер
9/15/2014, 12:48:19 AM
РДГ Рязань Знаменитый командир подразделения разведчиков с позывным «Рязань» и его бойцы. Ополчение


ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/15/2014, 5:30:01 AM
Скоро подтянутся батальоны еврейского казачества батьки Коломийского!
Хана всем будет сепаратистам)



ВеСёЛыЙ СкИф
ВеСёЛыЙ СкИф
Мастер
9/15/2014, 2:47:08 PM
Русские не сдаются!



ВеСёЛыЙ СкИф
ВеСёЛыЙ СкИф
Мастер
9/15/2014, 2:55:25 PM
Ну и собстна Коломийка про москалів





ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/15/2014, 4:34:30 PM
Я понимаю, что это всего лишь фильм....
но не дай Бог столкнутся свидомым с Российским спецназом!


ih5656
ih5656
Удален
9/17/2014, 1:07:54 AM
Олег, вот смотри о чём я пытаюсь сказать:

















всё это можно насвистеть , спеть под гитару или губную гармошку и ли как на последнем видео толпой на стадионе.
То что привёл ты исполнять могут только специально обученные люди. Хорошая песня, плохая - дело вкуса каждого. Но она не народная. Её можно слушать, но практически нереально спеть самому даже под караоке.

а вот теперь смотри как грамотно и быстро добиваться поставленной агитзадачи. Берётся известный среди всех поколений и качественный музыкальный ряд , меняем текст, накладываем фото-видео , получаем бабки (может быть, а может и кинут) :





правда могут наложить другой визуальный ряд и тогда:



тоже неплохо 00003.gif
ih5656
ih5656
Удален
9/17/2014, 1:12:42 AM
(ОLЕG @ 15.09.2014 - время: 01:30)
Скоро подтянутся батальоны еврейского казачества батьки Коломийского!
Хана всем будет сепаратистам)

Больше двух сотен израильских "добровольцев" уже находятся в Днепропетровске с целью защиты еврейского населения. Это так, к сведению.



ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/17/2014, 3:11:50 AM
(ih5656 @ 16.09.2014 - время: 21:07)
Олег, вот смотри о чём я пытаюсь сказать:











правда могут наложить другой визуальный ряд и тогда:

тоже неплохо 00003.gif

Я все понял, что ты хотел сказать...и привел тебе пример песни "На горе стоял Шамиль" ......старинная казачья песня.
Просто поменять одно слово))) и хит для казаков Новороссии готов! Просто и подпеть любой может.

Кстати....хит "Лента за лентою..." перепевка песни времен гражданской войны
"Гулял по Уралу Чапаев герой"))))
свидомые ведь сами ни чего путного придумать не могут, а попросту крадут.....
ih5656
ih5656
Удален
9/17/2014, 5:46:01 PM
(ОLЕG @ 16.09.2014 - время: 23:11)

Кстати....хит "Лента за лентою..." перепевка песни времен гражданской войны
"Гулял по Уралу Чапаев герой"))))
свидомые ведь сами ни чего путного придумать не могут, а попросту крадут.....





не... не похоже
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/17/2014, 6:21:06 PM
(ih5656 @ 17.09.2014 - время: 13:46)
(ОLЕG @ 16.09.2014 - время: 23:11)
Кстати....хит "Лента за лентою..." перепевка песни времен гражданской войны
"Гулял по Уралу Чапаев герой"))))
свидомые ведь сами ни чего путного придумать не могут, а попросту крадут.....

не... не похоже

ыыыы))) медветь тебе на ухо наступил)))
один к одному)
ih5656
ih5656
Удален
9/18/2014, 12:48:51 AM
(ОLЕG @ 17.09.2014 - время: 14:21)
(ih5656 @ 17.09.2014 - время: 13:46)
(ОLЕG @ 16.09.2014 - время: 23:11)
Кстати....хит "Лента за лентою..." перепевка песни времен гражданской войны
"Гулял по Уралу Чапаев герой"))))
свидомые ведь сами ни чего путного придумать не могут, а попросту крадут.....
не... не похоже
ыыыы))) медветь тебе на ухо наступил)))
один к одному)

Сорквеса дождёмся, он , болтают, даже названия нот знает.
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
9/18/2014, 1:01:19 AM
(ih5656 @ 17.09.2014 - время: 20:48)
Сорквеса дождёмся, он , болтают, даже названия нот знает.

Хорошо)
только давай на 10 сэксов пари забьем?
ежели скажет, что от туда стырено - ты мне 10 сэксов
ежели не похожа мелодия - я тибе 10 сексов

только не думай с ним договариться, типа ему 5 и тибе 5....а то я тебя знаю))))
ih5656
ih5656
Удален
9/18/2014, 1:14:23 AM
(ОLЕG @ 17.09.2014 - время: 21:01)
(ih5656 @ 17.09.2014 - время: 20:48)
Сорквеса дождёмся, он , болтают, даже названия нот знает.
Хорошо)
только давай на 10 сэксов пари забьем?
ежели скажет, что от туда стырено - ты мне 10 сэксов
ежели не похожа мелодия - я тибе 10 сексов

только не думай с ним договариться, типа ему 5 и тибе 5....а то я тебя знаю))))

плохо ты меня знаешь - ему 3 , мне 7!
Спорим.

Давай переозвучкой заниматься? С "яблочком" у местной администрации невроз случился, ну давай ещё чего легко исполняемое отекстуем. Есть идеи?