Какие шаги нужно предпринять?
fantomih
Акула пера
3/27/2014, 7:44:45 PM
Не для кого не секрет,что Украина находится в глубокой пропасти.
В экономической,социальной,политической и т.д. и т.п.
Как вы считаете какие шаги необходимо предпринять нынешней власти,чтоб Украина начала выбираться из пропасти?
В экономической,социальной,политической и т.д. и т.п.
Как вы считаете какие шаги необходимо предпринять нынешней власти,чтоб Украина начала выбираться из пропасти?
ЁлыПалы
Удален 3/27/2014, 7:48:29 PM
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 15:44)
разделить на кантоны (области) с огромной степенью автономного управления,
завязывать с унитарностью государства - переходить к федерации
fantomih
Акула пера
3/27/2014, 7:51:34 PM
(ЁлыПалы @ 27.03.2014 - время: 15:48)
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 15:44)
С перспективой того,что любая область при желании сможет отсоединиться?
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 15:44)
ЁлыПалы
Удален 3/27/2014, 7:57:49 PM
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 15:51)
а иначе демократии не получится,
постреляют и зарепрессируют людей по любому
С перспективой того,что любая область при желании сможет отсоединиться?
а иначе демократии не получится,
постреляют и зарепрессируют людей по любому
Anadrol
Удален 3/27/2014, 8:00:34 PM
"Присоединиться к России/ТС". Тут вам существенно другого не ответят
Angelofdown
Акула пера
3/27/2014, 8:04:02 PM
Создать такие условия для инвестиций, чтобы об инвестициях в другие страны было невозможно даже подумать. Например, разумное налогообложение, отсутствие бюрократии и административных барьеров, доброжелательная атмосфера и т.д. Но, главное, сами люди должны хотеть трудиться, а не зиговать на Майдане.
ЁлыПалы
Удален 3/27/2014, 8:09:41 PM
(Angelofdown @ 27.03.2014 - время: 16:04)
по райдеру от МВФ ща они им заделают СУПРЕ налогообложение,
особенно пунктик на тему налога с экспорта зерна...
Создать такие условия для инвестиций, чтобы об инвестициях в другие страны было невозможно даже подумать. Например, разумное налогообложение
по райдеру от МВФ ща они им заделают СУПРЕ налогообложение,
особенно пунктик на тему налога с экспорта зерна...
fallover
Любитель
3/27/2014, 8:10:21 PM
А для этого нужна объединяющая всех конструктивная национальная идея. На ненавсти или обиде не построить страны.
dogfred
Акула пера
3/27/2014, 8:20:54 PM
(fallover @ 27.03.2014 - время: 16:10)
Нет у них никакой объединяющей национальной идеи! Самая простая и доступная даже майданщикам идея -это сделать свою страну Украину сильной и богатой, чтобы люди гордились, что они - украинцы, живут не бедно, все здоровы, со всеми странами отношения нормальные.
Так ведь нет, нынешняя власть, при всей ее временности, не способна увидеть этот путь, а потому ближайшее будущее этой страны - раскол, нищета и бесперспективность.
Sea Harrier
Грандмастер
3/27/2014, 8:21:54 PM
Разделить как минимум на две части. Восточную сделать федеративной республикой с максимальной автономией входящих частей. А с Западной нехай ЕС и НАТО разбираются сами.
fallover
Любитель
3/27/2014, 8:22:26 PM
dogfred справедливости ради надо сказать, что такой идеи сейчас нет практически ни у кого... Проблема с идеями в современном мире.
ALEX0404
Мастер
3/27/2014, 8:23:01 PM
(dogfred @ 27.03.2014 - время: 16:20)
(fallover @ 27.03.2014 - время: 16:10)
Простите.. Как это нет?
А "Москалей на ножи!" ?
(fallover @ 27.03.2014 - время: 16:10)
А для этого нужна объединяющая всех конструктивная национальная идея. На ненавсти или обиде не построить страны.
Нет у них никакой объединяющей национальной идеи!
Простите.. Как это нет?
А "Москалей на ножи!" ?
ЁлыПалы
Удален 3/27/2014, 8:25:07 PM
(ALEX0404 @ 27.03.2014 - время: 16:23)
дооо, очень четкая идея :)))
Простите.. Как это нет?
А "Москалей на ножи!" ?
дооо, очень четкая идея :)))
fantomih
Акула пера
3/27/2014, 8:27:44 PM
(fallover @ 27.03.2014 - время: 16:10)
И какие же идеи у стран,которые живут и радуются?
А для этого нужна объединяющая всех конструктивная национальная идея. На ненавсти или обиде не построить страны.
И какие же идеи у стран,которые живут и радуются?
Trahalsik
Удален 3/27/2014, 8:28:35 PM
(ЁлыПалы @ 27.03.2014 - время: 16:25)
И только она способна страну из кризиса вывести - само, блин, сабой получится. Работать не будем, будем митинговать, а хлеб и сало - на деревьях ростут, как яблоки....
дооо, очень четкая идея :)))
И только она способна страну из кризиса вывести - само, блин, сабой получится. Работать не будем, будем митинговать, а хлеб и сало - на деревьях ростут, как яблоки....
VIP
Nika-hl
moderator
3/27/2014, 8:30:13 PM
Вступить в таможенный союз.)
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
fantomih
Акула пера
3/27/2014, 8:31:51 PM
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
А их возьмут теперь в этот самый СОЮЗ?
Вступить в таможенный союз.)
А их возьмут теперь в этот самый СОЮЗ?
VIP
Nika-hl
moderator
3/27/2014, 8:33:15 PM
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 16:31)
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Теперь нет. После выборов могут взять)
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Вступить в таможенный союз.)
А их возьмут теперь в этот самый СОЮЗ?
Теперь нет. После выборов могут взять)
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
Sea Harrier
Грандмастер
3/27/2014, 8:34:28 PM
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 16:31)
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Возьмут, но только восточную часть, остальные нам не нужны...
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Вступить в таможенный союз.)
А их возьмут теперь в этот самый СОЮЗ?
Возьмут, но только восточную часть, остальные нам не нужны...
fantomih
Акула пера
3/27/2014, 8:36:06 PM
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:33)
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 16:31)
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Что то мне подсказывает,что даже после выборов им в союзе не будут рады.
(fantomih @ 27.03.2014 - время: 16:31)
(Nika-hl @ 27.03.2014 - время: 16:30)
Вступить в таможенный союз.)
А их возьмут теперь в этот самый СОЮЗ?
Теперь нет. После выборов могут взять)
Что то мне подсказывает,что даже после выборов им в союзе не будут рады.