Грин карта

DELETED
DELETED
Акула пера
9/2/2005, 8:14:41 AM
У кого из вас есть грин карта, если есть, как вы ее получили, собираетесь ли получать и т.д.
saggittarius
saggittarius
Специалист
9/2/2005, 8:21:19 AM
Раньше очень хотелось ГринКард получить. А сейчас вообще не тянет. По крайней мере пока.
DELETED
DELETED
Акула пера
9/3/2005, 5:13:59 PM
Бабуля с дедулей получили.. и ухели к вам ужо...
DELETED
DELETED
Акула пера
9/3/2005, 6:19:04 PM
А я все никак не собирусь подать... Мне и так не плохо... Н-1 нормальная виза... Продлевать и в Америке можно... Наверное, как приспичит - так и прикладнусь)))
DELETED
DELETED
Акула пера
9/10/2005, 9:43:05 AM
Сам получил. Выиграл. Долго играл и таки попал :)Счас в США и живу.
QQWER214
QQWER214
Новичек
11/14/2005, 10:58:39 AM
А я в Июле получил . Год ждал .
QQWER214
QQWER214
Новичек
11/14/2005, 11:00:54 AM
saggittarius ты че в Сент-Винсент и Гренадины делаешь то ?
white rabbit
white rabbit
Специалист
4/25/2006, 5:25:44 PM
Счастливчикам уже приходят пакеты DV-2007!
Поздравляю всех кому повезло в єтот раз!
Удачи всем ожидающим wink.gif
AktiFF
AktiFF
Новичек
4/26/2006, 6:29:28 PM
А как именно можно выиграть грин-карту?
модд
модд
Любитель
5/3/2006, 1:09:18 PM
Возможно, я ошибаюсь, но у меня есть информация, что грин-карты больше не разыгрываются.
white rabbit
white rabbit
Специалист
5/4/2006, 5:54:20 PM
(модд @ 03.05.2006 - время: 09:09) Возможно, я ошибаюсь, но у меня есть информация, что грин-карты больше не разыгрываются.
Уже подготовлен законопроект, так что есть все шансы что DV-2008 уже не будет. Пока еще ничего не ясно.
DELETED
DELETED
Акула пера
5/23/2006, 7:29:42 PM
эх ... скоро и я к вам ... :) неужели она так прямо необходима?
Лурия
Лурия
Мастер
6/6/2006, 2:12:17 AM
А расскажите пожалуйста поподробнее, что из себя представляеи грин-карта
Маританна
Маританна
Интересующийся
6/15/2006, 3:33:00 PM
(модд @ 03.05.2006 - время: 09:09) Возможно, я ошибаюсь, но у меня есть информация, что грин-карты больше не разыгрываются.
бред!!! просто каждый год в разных странах разыгрывается разное количество грин-кард.....про Россию не могу сказать, а вот в Украине в 2005 году было 2 тысячи разыграно....а в 2006 уже 5 тысяч biggrin.gif
Маританна
Маританна
Интересующийся
6/15/2006, 3:34:33 PM
(Лурия @ 05.06.2006 - время: 22:12) А расскажите пожалуйста поподробнее, что из себя представляеи грин-карта
что именно интересует??
Лурия
Лурия
Мастер
6/16/2006, 3:23:44 AM
Ну вот у тебя есть Грин-карта. И что она даёт и т.д.
Кстати гражданство можно получить после скольки лет
Маританна
Маританна
Интересующийся
6/16/2006, 6:19:22 AM
с грин-картой у тебя есть все права ( единственное, что ты не можешь голосовать на выборах) а получить гражданство можно через разное время .....например, если муж американец, то через три года.....если получила грин-карту после какой-то визы, то через 5 лет..... smile.gif
412-08
412-08
Новичек
9/6/2006, 6:07:16 AM
Подскажите пожалуйста , если родная сестра гр. США подаст мне на гринкарту , то будут-ли мне в консульстве давать визу в течении срока рассмотрения о виде на жительство ( а это , как я слышал лет 7 ) ? И как часто надо бывать в Штатах человеку с гринкартой , если он живет и работает в России ?
Студентик
Студентик
Новичек
9/14/2006, 7:02:56 AM
dv-2008 будет, уже скоро начинается
phantom103
phantom103
Новичек
9/10/2007, 1:56:02 PM
Когда розыгрыш начинается?