Знакомимся ближе..Том №3
heterometrus
Мастер
6/12/2007, 2:43:24 AM
Втрой том закончился вопросом Леи:
Как Вы проводите первый день отпуска/каникул?
Как Вы проводите первый день отпуска/каникул?
Лиора
Грандмастер
6/12/2007, 3:04:11 AM
Сплю до обеда!
А где вы любите отдыхать?
А где вы любите отдыхать?
heterometrus
Мастер
6/12/2007, 3:25:35 AM
(Лиора @ 11.06.2007 - время: 10:04) А где вы любите отдыхать?
У меня три варианта: Турецкое побережье, Ялта и КавМинВоды.
Как вы относитесь к идее глобализации? В том числе на форуме.
У меня три варианта: Турецкое побережье, Ялта и КавМинВоды.
Как вы относитесь к идее глобализации? В том числе на форуме.
Лея
Мастер
6/15/2007, 3:42:12 PM
Если честно, то как-то не очень хорошо... Все мы разные и нельзя всех причёсывать одной гребёнкой
Как часто Вы отдыхаете?
Как часто Вы отдыхаете?
heterometrus
Мастер
6/15/2007, 10:21:35 PM
(Лея @ 14.06.2007 - время: 22:42) Как часто Вы отдыхаете?
Иногда со мной это случается.
Вы любите гулять под летним дождем?
Иногда со мной это случается.
Вы любите гулять под летним дождем?
Лея
Мастер
6/15/2007, 11:18:33 PM
Я вообще дождь очень люблю...
Что Вы больше всего любите в лете?
Что Вы больше всего любите в лете?
heterometrus
Мастер
6/16/2007, 3:13:31 AM
(Лея @ 15.06.2007 - время: 06:18) Что Вы больше всего любите в лете?
Последние годы - то, что оно заканчивается. Осенью я обычно еду куда-нибудь отдыхать...
Какое качество наиболее привлекательно для Вас в человеке?
Последние годы - то, что оно заканчивается. Осенью я обычно еду куда-нибудь отдыхать...
Какое качество наиболее привлекательно для Вас в человеке?
На-турист
Мастер
6/16/2007, 3:53:03 AM
(heterometrus @ 15.06.2007 - время: 23:13)Какое качество наиболее привлекательно для Вас в человеке?Искренность, открытость, когда человек говорит то, что думает, в глаза, а не за спиной!
Если узнаете, что ваша половинка вам изменяет, то разведётесь с ней?
Если узнаете, что ваша половинка вам изменяет, то разведётесь с ней?
heterometrus
Мастер
6/16/2007, 5:22:12 AM
(На-турист @ 15.06.2007 - время: 10:53) Если узнаете, что ваша половинка вам изменяет, то разведётесь с ней?
Мне трудно ответить на этот вопрос. Я не женат и никогда не был.
Сколько у Вас контактов в аське?
Мне трудно ответить на этот вопрос. Я не женат и никогда не был.
Сколько у Вас контактов в аське?
Fpiterr
Профессионал
6/16/2007, 5:57:17 AM
(heterometrus @ 16.06.2007 - время: 01:22) Сколько у Вас контактов в аське?
24 контакта. Но реально общаюсь с 2-мя - 3-мя.
Лично я, довольно серьёзно подошёл к питанию. А как ВЫ относитесь к ВАШЕМУ питанию?
24 контакта. Но реально общаюсь с 2-мя - 3-мя.
Лично я, довольно серьёзно подошёл к питанию. А как ВЫ относитесь к ВАШЕМУ питанию?
Лея
Мастер
6/16/2007, 6:46:45 PM
Если честно, то лопаю всё подряд - особенно обожаю макдональдс, пиццу в ташире и всякие пирожные-морожные ))))))
Что для Вас значит правильное питание?
Что для Вас значит правильное питание?
Fpiterr
Профессионал
6/16/2007, 11:50:54 PM
Пища богатая белками, углеводами, витаминами и минералами. Поменьше жирного. Побольше натуральных свежих продуктов, овощей, рыбы и грубоволокнистой пищи. Молоко, яйца, каши, крупы и т.д..
Вы осторожный человек (и на улице и в общении с другими людьми)?
Вы осторожный человек (и на улице и в общении с другими людьми)?
heterometrus
Мастер
6/17/2007, 4:24:22 AM
(Licos @ 16.06.2007 - время: 06:50) Вы осторожный человек (и на улице и в общении с другими людьми)?
Сильно в этом сомневаюсь. Осторожным людям не так часто бьют морду Не подумайте только, что я всегда освещаю себе дорогу "фонарями". Но неприятности бывают очень часто. Не могу молчать, когда с чем-то не согласен.
Ваше мнение часто совпадает с мнением "большинства"?
Сильно в этом сомневаюсь. Осторожным людям не так часто бьют морду Не подумайте только, что я всегда освещаю себе дорогу "фонарями". Но неприятности бывают очень часто. Не могу молчать, когда с чем-то не согласен.
Ваше мнение часто совпадает с мнением "большинства"?
На-турист
Мастер
6/27/2007, 5:27:20 AM
(heterometrus @ 17.06.2007 - время: 00:24)Ваше мнение часто совпадает с мнением "большинства"?
Если это мнение большинства, значит это общепризнанная точка зрения, популярная(!), а значит имеет ряд понятных допущений и упрощений...
В то время как я, почти всегда не могу найти однозначно хороший вариант - и всегда упираюсь в выбор, типа: с одной точки зрения - это хорошо, с другой точки зрения - это же и плохо... Так что моё мнение почти всегда отлично от популярного, но в непринципиальных вопросах, я его не выражаю.
"Святая ложь"... - согласны ли вы с тем, что иногда лучше обмануть, чем сказать правду?!
heterometrus
Мастер
6/27/2007, 10:15:38 PM
(На-турист @ 26.06.2007 - время: 12:27) "Святая ложь"... - согласны ли вы с тем, что иногда лучше обмануть, чем сказать правду?!
Всегда можно не говорить всей правды. Но не врать.
Смерть давнего знакомого может вывести Вас из равновесия?
Всегда можно не говорить всей правды. Но не врать.
Смерть давнего знакомого может вывести Вас из равновесия?
Лиора
Грандмастер
7/12/2007, 11:54:28 PM
Может
А как вы относитесь к кладбищу домашних животных?
А как вы относитесь к кладбищу домашних животных?
heterometrus
Мастер
7/13/2007, 12:07:24 AM
(Лиора @ 12.07.2007 - время: 06:54) А как вы относитесь к кладбищу домашних животных?
Я считаю, что это необходимо. Когда домашние питомцы прекращают свой земной путь всегда начинаются проблемы с похоронами.
А Вы с такими трудностями сталкивались?
Я считаю, что это необходимо. Когда домашние питомцы прекращают свой земной путь всегда начинаются проблемы с похоронами.
А Вы с такими трудностями сталкивались?
МиХаН_ыч
Профессионал
7/13/2007, 1:54:42 PM
Нет не сталкивался. У нас много места...
А у ВАС было много домашних питомцев?
А у ВАС было много домашних питомцев?
На-турист
Мастер
7/27/2007, 3:23:34 PM
(МиХаН_ыч @ 13.07.2007 - время: 09:54)А у ВАС было много домашних питомцев?Ну, за всё время - четыре собаки, но только одна жила в квартире, а самая первая моя собака - из детства, до сих пор, фото на столе под стеклом (жаль чёрно-белое)... а кошек и котов ещё больше...
У вас есть, какие-нибудь собственные приметы, не общеизвестные, а замеченные из личного опыта?
У вас есть, какие-нибудь собственные приметы, не общеизвестные, а замеченные из личного опыта?
Fpiterr
Профессионал
7/27/2007, 4:43:51 PM
Да я, как-то в приметы не очень верю.
Смогли бы жениться (выйти замуж) по расчёту?
Смогли бы жениться (выйти замуж) по расчёту?