Зимние Олимпийские Игры "Секснарод-2007"

Military Jane
1/4/2007, 5:37:47 AM
Зимние Олимпийские Игры "Секснарод-2007"

Уверен, что большинство из Вас понимает о чём идет речь. В подобном мероприятии (летнии игры) мы уже участвовали.

Как только увидел топ о начале игр - сразу подал заявку. Команду набирал самостоятельно и наспех. В итоге получилось следующее:

Россия:
1. Military Jane
2. mila
3. leshiy
4. Axel Rose
5. Omaro
6. sibvaleo

Согласия некоторых людей я не спросил (mila, Axel Rose, leshiy)

В данный момент мне необходимо, чтоб все участники команды отписались в этой теме (в срочном порядке) смогут ли они сыграть. Обязательно ознакомьтесь с правилами игры. Помните, что Вам необходимо будет быть на форуме каждый день, иначе можете подвести команду.

Интересует кто ещё сможет и хочет поиграть? Возможны замены как нынешнего состава, так и дальнейшего. Может мы ещё и вторую команду соберем из Гильдии =8-)
fantomih
1/4/2007, 1:59:19 PM
Саня ну если меня возьмёте я могу поучаствовать.
Omaro
1/4/2007, 8:38:57 PM
А когда начнутся соревнования?
Military Jane
1/5/2007, 7:19:12 PM
2 fantomih
Ок. Будешь пока на замене. Завтра поставлю в основу, если участники не отпишутся.

Марат, ты правила читал? Открой обязательно! wink.gif
fantomih
1/6/2007, 2:44:59 AM
Сань только у меня ещё вопрос есть...
Там обязательно нужен быстрый нет???
А то у меня щас самый обычный...Скорость ваще нулёвая(((
КиСюня
1/6/2007, 3:39:02 AM
Прости, Саш, я - пас! (у меня просто счас нета почти не осталось - чтоб проводить на сайте столько времени - сколько нужно по правилам игры)
Military Jane
1/6/2007, 4:06:56 AM
2 fantomih
Нет, у меня тоже скорость ужасная. Главное раз в день минут на 20 хотя бы заходить отмечаться. Все что надо, я сам постараюсь сделать.

2 КиСюня

Ну ничего страшного. Справимся wink.gif
КиСюня
1/6/2007, 4:11:21 AM
:) А вот это радует...
(если вдруг решу сегодня-завтра проблему - свисну)
Omaro
1/6/2007, 4:12:26 AM
если на 20 минут раз день, то тогда конечно готов)
Military Jane
1/6/2007, 4:33:46 AM
Ок. Кстати, кто-нибудь может создать дневник с закрытым кодом доступа? Чтоб участники только там общаться могли.... А то не умею я wink.gif Да, если что, в течении турнира думаю тоже можно будет сделать замену. Просто лешего и аксель роуза сейчас вообще не видно. Пропали они. Надо 2 человека срочно.
КиСюня
1/6/2007, 1:27:11 PM
Саш, если не найдешь желающих я присоединюсь...
(посмотрела внимательно - могу если что и с на работы выйти ) - а то смотрю там начало уже завтра а у тебя похоже не все собрались под знамена...
fantomih
1/6/2007, 1:52:49 PM
Саня ну я уже дал своё согласие на участие...
Короче ты у нас главный в этом деле теюе и мышка в руки)
Сладкие_Губки
1/6/2007, 2:43:21 PM
Санечка, чем могу-помогу! (клянусь больше не искать ответы на яндексе и пр. wink.gif берешь меня ? в команду?
shameless
1/6/2007, 4:02:56 PM
с удовольствием бы с Вами сыграла, но времени мало сейчас свободного...((((
Military Jane
1/6/2007, 5:52:32 PM
В связи со всем сказаным выше, делаю следующие замены:

Россия:
1. Military Jane
2. mila
3. fantomih
4. Sladkie_Gubki
5. Omaro
6. sibvaleo

Только mila не отписалась почему-то ;( Лен, ты играешь?
fantomih
1/7/2007, 2:10:26 PM
Саня севодня начало игр?
Скинь мне свою асю в ПМ для быстрого общения.
Military Jane
1/7/2007, 11:40:28 PM
271191232 пишите wink.gif
Omaro
1/8/2007, 12:53:24 AM
Сань, так ты асю включи
Military Jane
1/8/2007, 1:02:54 AM
Я в асе. Первый игровой день мы проиграли... В общих правилах было сказано что начало турнира в 22.00, а в кёрлинге 20.00. Сидел с половины восьмого, ждал 22.00... в итоге отправил письмо с расстановкой камней последним :(

Народ, вы если что-то делаете на олимпиаде - отписывайтесь здесь плз.
Military Jane
1/8/2007, 8:52:27 PM
В 20.00 надо отправить расстановку камней в боулинге. кто первым отправит - сразу тут отпишитесь. постараюсь сам отправить, но все же

Отправил письмо на второй игровой день

=============================

Дал ответ на допинг-контроле второго игрового дня. Всем необходимо отписаться в прыжках...