Заявки на вступление в МС
DELETED
Акула пера
9/24/2007, 7:43:24 PM
В Московсковское сообщество могут быть приняты:
1. Реальные люди, зарегестрированные на форуме и имеющие не менее 200 содержательных постов.
2. Имеющие полные 18 лет.
3. Принимающие активное участие в жизни форума.
3. Умеющие себя адекватно вести в общественных местах.
4. Посещающие один раз в месяц встречи форумчан.
После подачи заявки в течение недели будет приниматься решение о принятии в сообщество. Окончательное решение будет отправлено человеку в ПМ.
В случае возражения 3 человек состоящих в Московском сообществе, кандидату на вступление может быть отказано.
За создание начальных правил по приему пользователей спасибо Лису.
Пастушка
Любитель
9/24/2007, 8:27:32 PM
ну что же, вспомним было, и попробуем еще раз подать заявку на вступление в сообщество, встречи посещаю регулярно
вроде всем требованиям отвечаю
вроде всем требованиям отвечаю
DELETED
Акула пера
9/24/2007, 8:29:47 PM
Заявка принята. В ближайшее время будет вынесено решение, о котором будет сообщено в ПМ.
САМЕЦ
Профессионал
10/4/2007, 5:29:12 PM
Просим рассмотреть наши кандидатуры - САМЕЦ и Аминка
DELETED
Акула пера
10/4/2007, 5:46:23 PM
Заявка принята, после обсуждения с определенными членами общества будет принято решение. Плюс если кто то из членов против - просьба отписаться тут.
Эгоист
Профессионал
10/6/2007, 6:27:45 AM
Эх, классно было придумано, до сих пор актуально
Эгоист, предупреждение за флуд не по теме.
Эгоист, предупреждение за флуд не по теме.
Канопус
Мастер
10/7/2007, 11:09:09 PM
Я хочу вступить в МС.
По всем критериям подхожу.
По всем критериям подхожу.
DELETED
Акула пера
10/8/2007, 1:21:10 PM
САМЕЦ, Аминка и Канопус приняты.
Направлен запрос Пал Палычу на подписи под авками.
Направлен запрос Пал Палычу на подписи под авками.
Mikdem
Профессионал
10/8/2007, 2:08:12 PM
Заявка...
DELETED
Акула пера
10/8/2007, 2:08:34 PM
Принят.
Бeлый
Любитель
10/15/2007, 3:52:10 AM
Я хочу вступить в МС.
Flajok
Мастер
10/15/2007, 5:11:57 AM
меня примите?
DELETED
Акула пера
10/15/2007, 3:08:15 PM
Взято на обсуждение - лично я - ЗА!
Кошка_в_тапках
Грандмастер
10/15/2007, 9:44:04 PM
ээээ мож я что то путаю.. но вроде САМЕЦ был в МС .. да и воообще ..
альтерледи
Мастер
10/15/2007, 10:23:21 PM
И меня примите =)))
DELETED
Акула пера
10/16/2007, 1:27:21 PM
Уважаемые члены сообщества прошу проголосовать ЗА или ПРОТИВ принятия в сообщество:
Flajok
альтерледи
Мерлин.
Flajok
альтерледи
Мерлин.
Пастушка
Любитель
10/17/2007, 6:11:01 PM
я За все кандидатуры (кста флажок вроде была в его рядах уже)
Кошка_в_тапках
Грандмастер
10/18/2007, 3:02:34 AM
эээ... а дядя Лис куда делсо ? .. как председатель клана ...йа уж по старинке как изначально было ...
Флажка была .. Мерлин тоже... альтерледи ну ясен пень ЗА ..
Флажка была .. Мерлин тоже... альтерледи ну ясен пень ЗА ..
*Космос*
Профессионал
10/18/2007, 5:35:34 AM
И я хочу к вам. Заявка! =)
DELETED
Акула пера
10/18/2007, 12:45:04 PM
я за принятие Юрки!!! =))