ЗАЯВКИ на вступление в Гильдию ЮФО
РиХаР
Мастер
10/25/2005, 12:26:24 AM
Пожалуйста, оставляйте здесь заявки на вступление в нашу Гильдию.
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 1:50:13 AM
Хочу вступить в гильдию.
По поводу герба. Согласен, только качеством он чего то не очень, или так и должно быть?
Можно параматры узнать: размеры по осям, вес в грамах, формат должен ли быть фон.
По поводу герба. Согласен, только качеством он чего то не очень, или так и должно быть?
Можно параматры узнать: размеры по осям, вес в грамах, формат должен ли быть фон.
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 3:06:23 AM
При размере в 20x20 герб превращается непонятно во что, даже при учёте того факта что он векторный. Нужно либо два варианта совсем разных, 20x20 одна картинка, а большая другая. Либо мудрить с гербом...
sav_1
Новичок
10/25/2005, 2:58:53 PM
Хочу вступить в гильдию.
по поводу гербы.. герб РО конешно руль.. но это ведь герб РО... нуно взяв его за основу сделать что то новое.. не выходя из общего стиля.. ну это так .. имхо.
По поводу названия..
Я думаю что оно должно быть нейьральным и не акцентироваться на сексуальной приверженности.. т.к. неплохо было бы связать людей не столько по постельно-половой привязанности, сколько по разносторонним вопросам... жизнь ведь не на сексе клином сошлась.. есть еще много аспектов. Гыыыы хотя у кого как... ну в общем это тоже имха..:-)
Можно что нить банальное: "Открытая гильдия Ростова", "Любители жизни" или что то типа..
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 6:21:39 PM
Нарисовать то нарисую главное идеи, нужны идеи. У самого что то пока не очень. Но подумаю. Пока только это нарисовал
sav_1
Новичок
10/25/2005, 8:56:38 PM
А если за фон взять флаг Ростовской области, либо России?
Букву "н" сделай маленькой
Цвет надписи более контрастный.. возможно даже черный... либо красный с темной окантовкой. а то сливается.
Букву "н" сделай маленькой
Цвет надписи более контрастный.. возможно даже черный... либо красный с темной окантовкой. а то сливается.
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 9:41:16 PM
Пару вариаций на тему Герба в варианте 20x20
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 9:42:27 PM
Второй. Опять же как возможный вариант.
Можно впринципе если есть идеи реализовать все а потом выбирать.
Можно впринципе если есть идеи реализовать все а потом выбирать.
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 9:47:09 PM
Вот ещё вариант с чёрной надписью и обводкой.
DELETED
Акула пера
10/25/2005, 9:49:16 PM
На тему гербов можно здесь почитать https://heraldry.hobby.ru/blazon/rostov.html
Niker
Новичок
10/26/2005, 12:50:19 AM
Примтите и меня в вашо сообщество
Niker
Новичок
10/26/2005, 12:51:07 AM
Надоже первое сообщение и с ошибкой
LILIYA
Мастер
10/26/2005, 12:57:37 AM
Приветствую всех земляков...
По поводу Гильдии - я пас...у меня своя создается(на модерируемом форуме)))) сори))) А вот по вопросу значка могу просто подкинуть маленькую идею...если получится объеденить весь ЮФО, то сделайте что-то напобии этих только на другом, нейтральном фоне, ну и с надписью соотвветствующей)))
Удачи Вам, ребята!
По поводу Гильдии - я пас...у меня своя создается(на модерируемом форуме)))) сори))) А вот по вопросу значка могу просто подкинуть маленькую идею...если получится объеденить весь ЮФО, то сделайте что-то напобии этих только на другом, нейтральном фоне, ну и с надписью соотвветствующей)))
Удачи Вам, ребята!
Valeron
Новичок
10/26/2005, 2:07:13 AM
а мне идейка нравится. Я ЗА!
sav_1
Новичок
10/26/2005, 12:20:54 PM
Под словом "Этих" она имела ввиду те что Андрюха уже нарисовал гыыы
/не обращайте внимания, это я 10 постов набираю :-)/
/не обращайте внимания, это я 10 постов набираю :-)/
sav_1
Новичок
10/26/2005, 12:22:37 PM
А по поводу ЮФО это прально...
я например состою уже в гильдии юфо (не буду давать его координаты, дабы не конфликтить с админами).. просто скажу что это 2 форума, один из них посвящен стритрейсингу. другой любителям москвича
я например состою уже в гильдии юфо (не буду давать его координаты, дабы не конфликтить с админами).. просто скажу что это 2 форума, один из них посвящен стритрейсингу. другой любителям москвича
zlodei13
Специалист
10/26/2005, 2:34:53 PM
Я пока смотрю идей не много по поводу создания гильдии ЮФО, но вот я не против такого объединения, а то и правда если создавать гильдию только одного края то народу маловато будет!!! Так что я за надеюсь меня поддержат на нашем региональном форуме!!!
DELETED
Акула пера
10/26/2005, 5:52:39 PM
Здорово ЗЕМЛЯКИ!!!
Я тоже очень-очень сильно хочу вступить в гильдию, ответ прошу прислать в письменном виде
Я тоже очень-очень сильно хочу вступить в гильдию, ответ прошу прислать в письменном виде
milа
Мастер
10/27/2005, 12:55:52 AM
я тоже не прочь вступить в гильдию, что для этого нужно только не знаю. Насчет герба, то герб РО это как-то... не але по имхо разумеется. может что-то типа зарисовки нервной системы, когда аксончики цепляются друг за друга - получается контакт или что-то типа микросхемы (навена линейкой товарища который сверху. короче могу выбрать из предложенных вариантов, нарисовать свой... вряд ли, а так в принципе лишь бы был.
DELETED
Акула пера
10/27/2005, 4:01:30 AM
Я ЗА! Гильдию ЮФО. Тогда нужны новые идеи по поводу герба.