Вуайеризм и Эксгибиоционизм в Рязани
Маленький
Новичок
9/28/2010, 9:45:22 PM
Привет земляки. интересует ли Вас такая тема? кто где подсматривает и кто где показывает. хотя я думаю никто небудет расскрываться насчёт подсмотра, но всё же. в каких общественных местах есть туалеты, где можно подсмотреть .
mishania1985
Новичок
10/29/2010, 2:49:20 PM
Всем привет!Где в Рязани показывают и подсматривают я не знаю,я из Касимова.Но бываю и в Рязани посмотрел бы да и показал.И в Касимове показал да посмотрел бы,очень люблю дрочить есть тут девушки с кем подрочить.АУУУУУУ
Маленький
Новичок
11/9/2010, 2:23:12 AM
ну покажи нам...кстати в касимово где подсмотреть можно?
Светорада Золотая
Интересующийся
11/9/2010, 1:51:08 PM
Маленький
Новичок
11/9/2010, 8:34:12 PM
ого супер. авкаком именно месте это???? есть ли там туалеты???
Светорада Золотая
Интересующийся
11/10/2010, 12:09:17 AM
недалеко от ресторана "1001 ночь. Сказка востока" Адрес:
г.Рязань, район Лесопарк,сооружение №13
туалетов нет, одни кусты кругом.
г.Рязань, район Лесопарк,сооружение №13
туалетов нет, одни кусты кругом.
Люба Ракета
Удален 11/10/2010, 1:13:51 PM
Светорада Золотая, а это Вы фотили?, интересно..
Светорада Золотая
Интересующийся
11/10/2010, 1:36:26 PM
я фоткала, не смогла удержаться
Яромир
Удален 11/10/2010, 5:05:13 PM
я фоткала, не смогла удержаться
красивые типа шоль?
Это место, в смысле пляж у ресторана-гадюжник редкостный -грязь жуткая и на самом пляже и вода...к тому-же все кусты повырубали вокруг из-за этого ресторана, стало так то-оскливо....я там раньше подрачивал переодически на девок одиноко загорающих,...но сейчас-фигово...
красивые типа шоль?
Это место, в смысле пляж у ресторана-гадюжник редкостный -грязь жуткая и на самом пляже и вода...к тому-же все кусты повырубали вокруг из-за этого ресторана, стало так то-оскливо....я там раньше подрачивал переодически на девок одиноко загорающих,...но сейчас-фигово...
Маленький
Новичок
11/11/2010, 1:32:08 AM
незнаю такое место, сам с области просто.
Яромир, а где подсматриваешь ты???? рынки разочаровали меня в плане туалетов, подсмотреть негде. может ти знаешь где можно?
п.с. один раз прошёл в женский туалет на жд вокзале, минут 20 просидел там, жаль небыло фотика, слушал пуки и журчание.
ещё на Строителях палил в кустах за писающими девушками.
Мультипостинг запрещён. Посты соединены.
Яромир, а где подсматриваешь ты???? рынки разочаровали меня в плане туалетов, подсмотреть негде. может ти знаешь где можно?
п.с. один раз прошёл в женский туалет на жд вокзале, минут 20 просидел там, жаль небыло фотика, слушал пуки и журчание.
ещё на Строителях палил в кустах за писающими девушками.
Мультипостинг запрещён. Посты соединены.
Маленький
Новичок
11/11/2010, 1:36:26 AM
девочки и мальчики, а давайте перепишемся кто откуда:???? кто с рязани а кто нет...давайте общаться
Светорада Золотая
Интересующийся
11/11/2010, 1:47:28 PM
(Яромир @ 10.11.2010 - время: 14:05) я фоткала, не смогла удержаться
красивые типа шоль?
ну а что разве не красивые???
красивые типа шоль?
ну а что разве не красивые???
Светорада Золотая
Интересующийся
11/11/2010, 1:48:32 PM
(Маленький @ 10.11.2010 - время: 22:36) девочки и мальчики, а давайте перепишемся кто откуда:???? кто с рязани а кто нет...давайте общаться
ну а что давайте, только для этого есть другая тема. Я так думаю что тема: Кто живой в Рязани есть?
ну а что давайте, только для этого есть другая тема. Я так думаю что тема: Кто живой в Рязани есть?
Маленький
Новичок
11/11/2010, 7:16:20 PM
а я про свою тему кому это интерсно отпишитесь здесь, давайте поможем друг другу
DESOR
Мастер
11/13/2010, 2:24:15 PM
(Светорада Золотая @ 09.11.2010 - время: 10:51)летом на пляже смотреть надо
Хостинг фотографий
это на оке
Это постоянные картины на крупных городских пляжах. Пройти мимо и не посмотреть на попы лежащих девушек - просто просто невозможно :-)
(Маленький @ 11.11.2010 - время: 16:16)а я про свою тему кому это интерсно отпишитесь здесь, давайте поможем друг другу
Вы хотите подсматривать друг за другом?
Это как? Надо отписаться здесь, где когда и во сколько будешь голым?
Хостинг фотографий
это на оке
Яромир
Удален 11/15/2010, 3:06:42 AM
(Маленький @ 10.11.2010 - время: 22:32) ещё на Строителях палил в кустах за писающими девушками.
пос Строитель, или ДК?
ну а что разве не красивые???
да ниче особенного...странно, что привлекли девушку
пос Строитель, или ДК?
ну а что разве не красивые???
да ниче особенного...странно, что привлекли девушку
Маленький
Новичок
11/15/2010, 7:35:03 PM
Посёлок СТОИТЕЛИ. а что за ДК, где он находится, и что там есть интересного?
Яромир
Удален 11/15/2010, 10:23:21 PM
(Маленький @ 15.11.2010 - время: 16:35) Посёлок СТОИТЕЛИ. а что за ДК, где он находится, и что там есть интересного?
Строитель может? что за Строители?...у ДК ничего интересного нет, я в центре сек, но там сейчас-галимо, все позастроили-позыкрывали..
Строитель может? что за Строители?...у ДК ничего интересного нет, я в центре сек, но там сейчас-галимо, все позастроили-позыкрывали..
Светорада Золотая
Интересующийся
11/16/2010, 1:16:22 PM
(Яромир @ 15.11.2010 - время: 00:06) да ниче особенного...странно, что привлекли девушку
в чем странность? не вижу ничего странного.
в чем странность? не вижу ничего странного.
Яромир
Удален 11/16/2010, 5:34:17 PM
(Светорада Золотая @ 16.11.2010 - время: 10:16) (Яромир @ 15.11.2010 - время: 00:06) да ниче особенного...странно, что привлекли девушку
в чем странность? не вижу ничего странного.
1. Вас привлекают дэушки?
2. Вас привлекают ТАКИЕ дэушки? в смысле, что в них особенного?, там и половчей бывали..
в чем странность? не вижу ничего странного.
1. Вас привлекают дэушки?
2. Вас привлекают ТАКИЕ дэушки? в смысле, что в них особенного?, там и половчей бывали..