Встреча краснодарцев номер два

Попробуй
5/28/2006, 1:08:37 PM
Ну надо чтоли обсудить отдельно чтобы те кто не в теме знали что да где.
Good_girl123
5/28/2006, 3:52:48 PM
у меня сейчас уже через неделю сессия начнётся. devil_2.gif ......в идеале освобожусь только 22 июня........
Oktan
5/28/2006, 9:48:01 PM
Значит, 1 июля! У всех должна сессия закончится, у кого она есть. :)
Good_girl123
5/28/2006, 11:13:30 PM
у меня певого июля у дедушки День Рождение, через 2 дня у меня.......а может быть просто встретимся не в субботу?
Oktan
5/28/2006, 11:29:45 PM
А "не в субботу" - это в воскресенье? :)
Good_girl123
5/29/2006, 1:10:00 AM
(Oktan @ 28.05.2006 - время: 19:29) А "не в субботу" - это в воскресенье? :)
это пятница или воскресенье....
Oktan
5/29/2006, 1:14:29 AM
(Лигрёнок @ 28.05.2006 - время: 21:10) (Oktan @ 28.05.2006 - время: 19:29) А "не в субботу" - это в воскресенье? :)
это пятница или воскресенье....
ну, допустим, вечер последней тяпницы на неделе - это святой праздник. Да и воскресенье не самый удобный день, ибо на утро на работу/в институт.
Попробуй
5/29/2006, 1:59:38 AM
Пятница в таком случае лучше. Ибо к вечеру воскресенья все силы на исходе. Можно просто выбрать более свободную для Лигренка субботу)
Good_girl123
5/29/2006, 2:18:39 AM
(Попробуй @ 28.05.2006 - время: 21:59) Можно просто выбрать более свободную для Лигренка субботу)
ещё скажите, что какую дату я выберу, то такая и будет.......
Good_girl123
6/4/2006, 11:35:40 PM
Oktan......я помню ты про клуб 4 на 4 рассказывал............я вот о вас сюжет в программе смотрела.....сазали, что два ждипа отправились к Ладожскому озеру на какое-тосоревнование...... это правда?
Oktan
6/5/2006, 3:51:47 AM
(Лигрёнок @ 04.06.2006 - время: 19:35) Oktan......я помню ты про клуб 4 на 4 рассказывал............я вот о вас сюжет в программе смотрела.....сазали, что два ждипа отправились к Ладожскому озеру на какое-тосоревнование...... это правда?
Именно так все и было! 2 УАЗика и одну техничку погрузили в автовоз и послали в Питер. Мой отец - штурман одного из экипажей.
А трофи-рейд "Ладога" - это соревнование масштаба ныне покойного "Camel-Trophy".
Good_girl123
6/5/2006, 3:57:21 AM
значит я в программе Город твоего папу видела.......я хоть "машинки" ваши увидела........мне понравились.........
Oktan
6/5/2006, 4:03:21 AM
(Лигрёнок @ 04.06.2006 - время: 23:57) значит я в программе Город твоего папу видела.......я хоть "машинки" ваши увидела........мне понравились.........
Подсказака: мой папик из команды самый седой. :)
А вообще, я себе тож такой УАЗик делаю, только синий. :) Как будет готов, с удовольствием покатаю тебя на монстрике. wink.gif
Good_girl123
6/5/2006, 4:08:40 AM
(Oktan @ 05.06.2006 - время: 00:03) (Лигрёнок @ 04.06.2006 - время: 23:57) значит я в программе Город твоего папу видела.......я хоть "машинки" ваши увидела........мне понравились.........
Подсказака: мой папик из команды самый седой. :)
А вообще, я себе тож такой УАЗик делаю, только синий. :) Как будет готов, с удовольствием покатаю тебя на монстрике. wink.gif
значит точно видела wink.gif ..........звучит как приглашение?.......я с удовольствием над ним подумаю
Oktan
6/5/2006, 4:12:11 AM
(Лигрёнок @ 05.06.2006 - время: 00:08) (Oktan @ 05.06.2006 - время: 00:03) (Лигрёнок @ 04.06.2006 - время: 23:57) значит я в программе Город твоего папу видела.......я хоть "машинки" ваши увидела........мне понравились.........
Подсказака: мой папик из команды самый седой. :)
А вообще, я себе тож такой УАЗик делаю, только синий. :) Как будет готов, с удовольствием покатаю тебя на монстрике. wink.gif
значит точно видела wink.gif ..........звучит как приглашение?.......я с удовольствием над ним подумаю
Это и было приглашение. :D
К сожалению, УАЗик будет готов только к концу лета. :)
Military Jane
6/24/2006, 5:04:14 AM
Кстати, может встречу в уже полюбившемся всем солнечном острове провести? :) Там и покупатся можно )))))
Good_girl123
6/24/2006, 7:01:27 PM
(Military Jane @ 24.06.2006 - время: 01:04) Кстати, может встречу в уже полюбившемся всем солнечном острове провести? :) Там и покупатся можно )))))
Я ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!!......правда на сколько я знаю купаться там нельзя blink.gif
MaxiS
6/24/2006, 7:32:24 PM
(Лигрёнок @ 24.06.2006 - время: 16:01) (Military Jane @ 24.06.2006 - время: 01:04) Кстати, может встречу в уже полюбившемся всем солнечном острове провести? :) Там и покупатся можно )))))
Я ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!!......правда на сколько я знаю купаться там нельзя blink.gif
А если много выпить то можно :)
Military Jane
6/24/2006, 8:45:47 PM
На днях в какой то программе говорили, что там самое чистое место в городе для купания. Даже мед. пункт есть :))))
MaxiS
6/25/2006, 12:09:19 AM
Я вообще в пресных водоемах стараюсь не купаться... Опасно, фигню какую-нибудь подцепить в два счета...