Ваш любимый ночной клуб города Казани?

Olegin
4/2/2006, 3:58:04 AM
Я бы хотел узнать в какие клубы ходят форумчане.И любите ли вы вообще ноч. клуб?
Chesset
4/2/2006, 4:09:50 AM
Хотела в новый доктор сходить, хорошие воспоминания еще о том, когда дело было на Маяковского. А мне грят, там людям по 16-18 лет. Вот и не пошла, как-то неохота струхой изергиль ся чувствовать.
Плотина была ниче, да как-то тож там мертво стало в последнее время.
Расскажи, куды нынче ходють.
Только про Ермитаж не надо...
укроп
4/2/2006, 4:32:31 AM
Пирамида!
DaLI
4/2/2006, 5:19:24 AM
Я в ДОктор и в Арену хожу, редко, но бывает.
Olegin
4/2/2006, 2:43:52 PM
Я хожу в Сахару и в Арену.
Chili
4/2/2006, 2:54:32 PM
Я клубы не очень люблю. Предпочитаю нормальные бары с живой музыкой(джаз или рок) .Чтоб поговорить можно было. Ведь очаровать девушку в ночном клубе сложно, там не поговорить о высоких материях и ни о "низменных" чувствах. music_serenade.gif . Там тока драйв, а драйв уж лучче потом организовать, в постельке fuck2.gif
Покимонище
4/2/2006, 4:23:46 PM
А я вот сегодня болею с похмелья..
ночью с 1 на 2 были в right bull я первый раз там был..
музыку не помню.. сидели пили водку.. а потом выкурили
два кольяна...
Мне понравилось.. И девушка понравилась которая нас обслуживала.. и стриптиз ниче такой был...
Ладно я пошел болеть..
Chesset
4/2/2006, 4:41:46 PM
На 23 февраля в джокере был стриптиз на барной стойке под песенку wild thing, очень даже эффектно смотрелось. Правда, мы как раз сидели за барной стойкой... вообщем, была бы я мужчиной, мне б больше понравилось.
Dizel
4/2/2006, 9:54:21 PM
Вот не давно наконец то Станция открылась на Восстании, клевый клуб со своими особенностями.
Покимонище
4/3/2006, 5:03:51 PM
Вчера видел в центре Strip Bar
кто разведал делитесь впечатлениями..
HalKumar
4/3/2006, 8:03:31 PM
(Chili @ 02.04.2006 - время: 10:54) Я клубы не очень люблю. Предпочитаю нормальные бары с живой музыкой(джаз или рок) .Чтоб поговорить можно было. Ведь очаровать девушку в ночном клубе сложно, там не поговорить о высоких материях и ни о "низменных" чувствах. music_serenade.gif . Там тока драйв, а драйв уж лучче потом организовать, в постельке fuck2.gif
Такая-же хня... Может просто старые ужо...?
Хотя иногда под настроение заваливаюсь куда нибудь на людей посмотреть и себя подразьмять на танцполе.
Кошка в ночи
4/3/2006, 8:48:57 PM
Мне Доктор нравиться. Как следующий раз в Казань приеду, надо будет сходить.
Chesset
4/6/2006, 1:44:50 AM
Там в докторе какой народ тусица? Возраст, имею в виду.
Chesset
4/6/2006, 1:45:38 AM
И еще в "Fashion" кто-нибудь ходил? как там, цены какие?
Chili
4/6/2006, 12:27:17 PM
(Chesset @ 05.04.2006 - время: 21:45) И еще в "Fashion" кто-нибудь ходил? как там, цены какие?
а где энтот Fashion находится?
Chesset
4/6/2006, 3:20:59 PM
По-моему, на кремлевской.
Если бы я знала про этот клуб, я бы не спрашивала.
HalKumar
4/7/2006, 6:20:57 PM
Джокер класное заведение.
Кстати там, как раз завтра, рок фестиваль, сходить бы...
Мож после Гурмана туда рванем, если достаточно любителей рокмузыки наберется.
Гелла
4/11/2006, 5:15:41 PM
51 Штат... devil_2.gif
Эрмитаж... wink.gif
В доктор иногда... blink.gif
Тринадцатый
4/18/2006, 3:38:21 PM
Давно уже нигде был.....а раньше в Арене частенько зависал!!!
kate22
7/10/2006, 3:49:01 AM
(Chesset @ 05.04.2006 - время: 21:45) И еще в "Fashion" кто-нибудь ходил? как там, цены какие?
На Пушкина. Хорошее место...)
Тихое и спокойное :)
Музыка хорошая, цены средние, не из дешевых мест.