У LISIYD РОДИЛАСЬ ДОЧКА
milа
Мастер
6/12/2006, 3:18:30 AM
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ ЗДЕСЬ.
LISIYD ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ, А ДОЧКЕ КУШАТЬ ПОБОЛЬШЕ И РАСТИ ПОВЫШЕ ПАПЕ И МАМЕ НА РАДОСТЬ
LISIYD ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ, А ДОЧКЕ КУШАТЬ ПОБОЛЬШЕ И РАСТИ ПОВЫШЕ ПАПЕ И МАМЕ НА РАДОСТЬ
зачарованная
Мастер
6/12/2006, 3:23:12 AM
Дети-это радость.... Так что поздравляю тебя с радостью)))
Желаю здоровья побольше и терпения....
Желаю здоровья побольше и терпения....
Dread Lock
Мастер
6/12/2006, 3:28:28 AM
Поздравляю тебя с прибавлением в семействе!
Молодец!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!
dtag
Профессионал
6/12/2006, 3:28:42 AM
поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! как говорится, дети - это цветы жизни!
qwerty_qwerty
Мастер
6/12/2006, 3:30:10 AM
Мужчина! ЮВЕЛИР!!!!!!!! Мои поздравления! Дети...
Я представляю, что с тобой сейчас творится... Молодец...
Радуюсь вместе с тобой. Здоровья, счастья, радости - чтоб через край.
Принцессе -
твоей супруге -
Ну и тебе -
Я представляю, что с тобой сейчас творится... Молодец...
Радуюсь вместе с тобой. Здоровья, счастья, радости - чтоб через край.
Принцессе -
твоей супруге -
Ну и тебе -
DELETED
Акула пера
6/12/2006, 3:39:43 AM
БРАТАН! Блин! я знаю как ты ждал этого момента, я знаю как те переживал и суетился и вот! этот момент настал! этот счастливый момент радости! так что поздравляю! желаю всех благ! удачи, счастья и конечно Здоровья твоей малышке и ей маме, да и тебе тоже вы теперь вообще одно целое!:)бодним словом: БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!:)
Airen
Акула пера
6/12/2006, 3:48:22 AM
Всего всего маленькому человечку не просто лучшего,а экстра-лучшего! Новая жизнь - это всегда замечательно!
Military Jane
Грандмастер
6/12/2006, 5:53:11 AM
Поздравляю. Хочу пожелать здоровья дочке. Это самое главное.
Good_girl123
Мастер
6/12/2006, 3:07:22 PM
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Желаю Вам и Вашей супруге здоровья, терпения и поменьше бесонных ночей
Желаю Вам и Вашей супруге здоровья, терпения и поменьше бесонных ночей
Сладкие_Губки
Мастер
6/12/2006, 3:58:59 PM
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
желаю малышке расти умницей, красавицей на радость родителям!!!!!!!!
lisiyd
Профессионал
6/12/2006, 7:06:17 PM
спасиба!!! всем!!! огромное за теплые слова!
NiceMan
Профессионал
6/12/2006, 9:32:33 PM
Поздравляю от души!
Ну поделись ощущениями, как это быть отцом?
Ну поделись ощущениями, как это быть отцом?
qwerty_qwerty
Мастер
6/12/2006, 9:39:56 PM
(NiceMan @ 12.06.2006 - время: 17:32) Поздравляю от души!
Ну поделись ощущениями, как это быть отцом?
А ты сам попробуй))))))))
Ну поделись ощущениями, как это быть отцом?
А ты сам попробуй))))))))
MaxiS
Мастер
6/13/2006, 3:43:53 AM
Поздравляю. Счастье, здоровья крошке, ну и родителям конечно
edvard
Новичок
6/13/2006, 3:48:10 AM
От души ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Всего вам самого, самого...
BAD_XXL
Любитель
6/13/2006, 12:38:24 PM
Поздравляю!!! Здоровья и счастья маме и малышке !!!
DELETED
Акула пера
6/13/2006, 7:11:51 PM
Искренне поздравляю с рождением дочки! Желаю здоровья, счастья ей и ее родителям!
lisiyd
Профессионал
6/14/2006, 12:02:01 PM
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Ощущения непередаваемые!!! готовишься готовишься, а потом понимаешь, что не готов! И осознание не сразу пришло!
Ощущения непередаваемые!!! готовишься готовишься, а потом понимаешь, что не готов! И осознание не сразу пришло!
qwerty_qwerty
Мастер
6/14/2006, 12:53:06 PM
(lisiyd @ 14.06.2006 - время: 08:02) Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Ощущения непередаваемые!!! готовишься готовишься, а потом понимаешь, что не готов! И осознание не сразу пришло!
Да, да, конечно! Я вот в ЮМОР заглянул. Прорвало тебя - вижу... Молодец. Еще раз мои поздравления.
Ощущения непередаваемые!!! готовишься готовишься, а потом понимаешь, что не готов! И осознание не сразу пришло!
Да, да, конечно! Я вот в ЮМОР заглянул. Прорвало тебя - вижу... Молодец. Еще раз мои поздравления.