Стриптиз в Ставрополе и крае!

сунг
10/9/2009, 7:43:39 PM
расказываем где, для кого, впечатления
DELETED
10/9/2009, 7:49:27 PM
Сам не сталкивался.
Брат видел говорит прикольно ( в кристале и где-то в юго-западном ).
сунг
10/9/2009, 7:50:58 PM
Ставрополь "Дива" - быдлятник, бывает стриптиз, Мужской и Женский, иногда даже программа для М и Ж, по большому счету место для съема!
"Зажигалка" - элитное местечко, отличный женский стриптиз, но дорого 500 р. вход, Миллер 0,33 - 300 или 500 рублей! но девочки поднимают ВСЁ и плоть и настроение! есть крези меню!
Airen
10/10/2009, 12:30:39 AM
Честно говоря, стриптиз не видела со времен закрытия Латино. Ну не ходок я по клубам... 00055.gif
ru263
10/11/2009, 1:01:40 AM
Стрептиз,есть в ниве,проезжал на 46 и видал рекламу .
сунг
10/12/2009, 10:50:12 PM
(ru263 @ 10.10.2009 - время: 21:01) Стрептиз,есть в ниве,проезжал на 46 и видал рекламу .
В Ниве клуб "Зажигалка" - см. выше.
ru263
10/13/2009, 12:27:46 AM
(сунг @ 12.10.2009 - время: 18:50) (ru263 @ 10.10.2009 - время: 21:01) Стрептиз,есть в ниве,проезжал на 46 и видал рекламу .
В Ниве клуб "Зажигалка" - см. выше.
Да в курсе но эта мадам ,у нее днюха, рекламный щит говорит ,у меня днюха приходите .
Tavr
3/24/2010, 11:47:52 PM
Был недавно в зажигалке. В целом не понравилось. Пива нет, одни коктейли. Средняя цена 500-700 руб. Девушки симпатичные, но танцуют на пустой зал, может потому, что вторник был. Но выступают явно без охоты. Да и однообразно очень. Музыка орет жутко, причем в любом месте. Девушки постоянно напрашиваются на приват, но даже поговорить с ними проблематично - орет музыка. Приват 2 песни - примерно 5 минут за 1000 р. плюс вход 700р с парня и почему-то 1500 с девушки. Единственный плюс - во время привата можно потискать девочку за грудь и попку. А вот киску они не показывают даже в привате :) Итого: 700 вход+ 500 горло промочить+1000 за полапать = 2200. Не огромные деньги, но осознание того, что за 2500 можно снять красивую, фигуристую и ласковую девушку, которая целый час будет и танцевать, и массаж делать, и, извиняюсь, минет... В общем, лично у меня, от посещения зажигалки осталось чувство, что меня развели :)
Airen
3/26/2010, 1:14:08 AM
(Tavr @ 24.03.2010 - время: 20:47) Не огромные деньги, но осознание того, что за 2500 можно снять красивую, фигуристую и ласковую девушку, которая целый час будет и танцевать, и массаж делать, и, извиняюсь, минет... В общем, лично у меня, от посещения зажигалки осталось чувство, что меня развели :)
хм.... а ты говорил про поговорить. Пива за эту сумму можно выпить много! 00003.gif

ЗЫ. Пиво пью редко, поэтому офигела, как хорошая пьянка уложилась в приличную сумму. В смысле, кошелек решил, что приличная. Но, правда, никого не снимала, мы с подругами друг друга не того...мы общаемся 00003.gif
DELETED
3/26/2010, 3:14:07 AM
Сейчас вроде ещё иногда бывает в Европе, Кураже, Сухом законе (сейчас - понятие относительное). Но это так, ничего особенного, а кое-куда вообще заходить желания нет.

Пысы: помню, но это года два назад было, в Лавеале (он же Сальвадор Дали, сейчас вообще фиг его как называется - они постоянно вывески меняют, на Буйнакского). Стриптиз был. Но я был тогда в таком состоянии, что вообще с трудом припоминаю, что там происходило 00003.gif Помню, что по синей грусти стриптизёрше тыщу в трусы засунул. Жалел потом.

(Tavr @ 24.03.2010 - время: 20:47) и, извиняюсь, минет... Да ну, за что извиняться? Тут же направленность форума соответствующая, так что это нормально.
Вон, здесь можно словечки похлеще увидеть 00003.gif
SoD
3/31/2010, 2:10:34 AM
(Tavr @ 24.03.2010 - время: 21:47) меня, от посещения зажигалки осталось чувство, что меня развели :)
блииин а я то представлял это себе как в американский кино... сидят мужики пьют пиво а на сцене на шесте девчонке красиво танцуют... а оказалось, что просто вымогательство денег...
вот хотел пойти, но теперь не пойду... вы меня расстроили
stepnoi-veter
3/31/2010, 2:57:08 AM
( SoD @ дата: 30.03.2010 - время: 23:10)блииин а я то представлял это себе как в американский кино... сидят мужики пьют пиво а на сцене на шесте девчонке красиво танцуют... а оказалось, что просто вымогательство денег...
вот хотел пойти, но теперь не пойду... вы меня расстроили
Предупреждён - значит вооружён (с) 00064.gif
DELETED
4/1/2010, 7:12:17 AM
Лично мне пофигу. Всё равно стрептизерш сексапильных нету. Да и не любитель я стрептиза.
SoD
4/2/2010, 2:25:55 AM
(got-art @ 01.04.2010 - время: 03:12) Лично мне пофигу. Всё равно стрептизерш сексапильных нету. Да и не любитель я стрептиза.
хммм... ну возможно вы просто не видели хорошего стриптиза... а реальные профессионалы такое на шесте творят, что залюбуешься! вообще Стриптиз - это искусство! 00064.gif
DELETED
4/2/2010, 4:34:50 AM
Я тоже скорее всего не видел.
Airen
4/3/2010, 7:42:02 PM
(FL24 @ 02.04.2010 - время: 00:34) Я тоже скорее всего не видел.
И я 00055.gif

хотя со стриптизером общалась.... 00020.gif
stepnoi-veter
5/12/2010, 12:43:01 AM
А мне вот просто интересно - есть ли в нашем крае экзотический стриптиз??? 00064.gif
DELETED
5/12/2010, 2:38:31 AM
(stepnoi-veter @ 11.05.2010 - время: 20:43) А мне вот просто интересно - есть ли в нашем крае экзотический стриптиз??? 00064.gif
Наверное есть . За деньги всё можно организовать.
stepnoi-veter
5/12/2010, 7:58:38 PM
(got-art @ 11.05.2010 - время: 23:38) (stepnoi-veter @ 11.05.2010 - время: 20:43) А мне вот просто интересно - есть ли в нашем крае экзотический стриптиз??? 00064.gif
Наверное есть . За деньги всё можно организовать.
Ух ты ! и мулатки-негритянки есть? 00011.gif
DELETED
5/13/2010, 2:09:15 AM
(stepnoi-veter @ 12.05.2010 - время: 15:58)
Ух ты ! и мулатки-негритянки есть? 00011.gif
А фиг его знает ? Если появятся не удивлюсь.