Секс в мурманской области.
O-Panda
Профессионал
11/5/2010, 10:49:42 PM
Такое ощущение, что у нас в Мурманской области, секс под запретом. Почему ни одной темки нет? Неужели я нарушаю правила, создавая эту тему? Быть не может, это ведь сайт о сексе.
Расскажите хоть что-нибудь о вашей сексуальной жизни. Что вас возбуждает? Какой секс вы любите, грубый или нежный? Любите ли вы разнообразие партнёров или только одного. Какие секс форумы вы чаще всего посещаете на секснароде? Был ли у вас опыт виртуального секса? Занимаетесь ли вы мастурбацией? Список вопросов можно продолжать до бесконечности, всегда на ум что-нибудь новенькое приходит.
Неужели мы стесняемся об этом говорить здесь? Давайте хоть чем-нибудь поинтересуемся друг у друга. Предлагаю писать тут друг другу вопросы на не скромные темы и по возможности, отвечать на вопросы собеседников.
Расскажите хоть что-нибудь о вашей сексуальной жизни. Что вас возбуждает? Какой секс вы любите, грубый или нежный? Любите ли вы разнообразие партнёров или только одного. Какие секс форумы вы чаще всего посещаете на секснароде? Был ли у вас опыт виртуального секса? Занимаетесь ли вы мастурбацией? Список вопросов можно продолжать до бесконечности, всегда на ум что-нибудь новенькое приходит.
Неужели мы стесняемся об этом говорить здесь? Давайте хоть чем-нибудь поинтересуемся друг у друга. Предлагаю писать тут друг другу вопросы на не скромные темы и по возможности, отвечать на вопросы собеседников.
D_art
Грандмастер
11/5/2010, 10:59:13 PM
а какой секс любите вы?
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/5/2010, 11:06:40 PM
Если вопрос ко мне, то я люблю "разный" секс, грубо, нежно, ласково, нагло.. Главное чтобы удовольствие получали мы оба, чтобы наслаждение было обоюдым
А вы, D_art какой секс любите? Может какие-то особые ласки, слова, одежда вас возбуждают сильнее?
А вы, D_art какой секс любите? Может какие-то особые ласки, слова, одежда вас возбуждают сильнее?
D_art
Грандмастер
11/6/2010, 12:02:07 AM
(O-Panda @ 05.11.2010 - время: 20:06) Может какие-то особые ласки...
Кое что люблю ))) В основном, жесткий секс )))
Кое что люблю ))) В основном, жесткий секс )))
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/6/2010, 11:09:22 AM
(D_art @ 05.11.2010 - время: 21:02) (O-Panda @ 05.11.2010 - время: 20:06) Может какие-то особые ласки...
Кое что люблю ))) В основном, жесткий секс )))
Ого, очень и очень мило
А нежность не любите?
Кое что люблю ))) В основном, жесткий секс )))
Ого, очень и очень мило
А нежность не любите?
D_art
Грандмастер
11/6/2010, 9:17:41 PM
(O-Panda @ 06.11.2010 - время: 08:09) А нежность не любите?
Кто не любит нежность?
Нежность можно и нужно проявлять везде, не только в сексе
Кто не любит нежность?
Нежность можно и нужно проявлять везде, не только в сексе
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/6/2010, 10:02:57 PM
(D_art @ 06.11.2010 - время: 18:17) (O-Panda @ 06.11.2010 - время: 08:09) А нежность не любите?
Кто не любит нежность?
Нежность можно и нужно проявлять везде, не только в сексе
Это верно.. Полностью с вами согласен
А в каких форумах о сексе чаще всего бываете, м?
Кто не любит нежность?
Нежность можно и нужно проявлять везде, не только в сексе
Это верно.. Полностью с вами согласен
А в каких форумах о сексе чаще всего бываете, м?
D_art
Грандмастер
11/6/2010, 10:12:29 PM
На бисекс заглядываю, лесбифорум, ВиЭ, мастурбаторы, анальный ))))
Вы что предпочитаете?
Вы что предпочитаете?
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 2:32:24 AM
(D_art @ 06.11.2010 - время: 19:12) На бисекс заглядываю, лесбифорум, ВиЭ, мастурбаторы, анальный ))))
Вы что предпочитаете?
Пока что тут недавно поселился, бываю только на мастурбаторах, виртсексе, анальном, здесь и в фанатах форума. Больше всего в виртсексе флужу
Почему интересно народ не пишет здесь, стесняются? Или не считают нужным просто :)
Вы что предпочитаете?
Пока что тут недавно поселился, бываю только на мастурбаторах, виртсексе, анальном, здесь и в фанатах форума. Больше всего в виртсексе флужу
Почему интересно народ не пишет здесь, стесняются? Или не считают нужным просто :)
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 3:07:59 AM
(O-Panda @ 06.11.2010 - время: 23:32) Почему интересно народ не пишет здесь, стесняются? Или не считают нужным просто :)
Видимо считают, что на регионах можно говорить только о природе и погоде
Вы доказываете обратное
Видимо считают, что на регионах можно говорить только о природе и погоде
Вы доказываете обратное
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 3:18:57 AM
(D_art @ 07.11.2010 - время: 00:07) (O-Panda @ 06.11.2010 - время: 23:32) Почему интересно народ не пишет здесь, стесняются? Или не считают нужным просто :)
Видимо считают, что на регионах можно говорить только о природе и погоде
Вы доказываете обратное
И мне очень приятно, что я тут не один такой
Из всех перечисленных форумов, у вас какой самый любимый? Порасспрашиваю хоть о чём-нибудь
Видимо считают, что на регионах можно говорить только о природе и погоде
Вы доказываете обратное
И мне очень приятно, что я тут не один такой
Из всех перечисленных форумов, у вас какой самый любимый? Порасспрашиваю хоть о чём-нибудь
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 3:28:31 AM
(O-Panda @ 07.11.2010 - время: 00:18) Из всех перечисленных форумов, у вас какой самый любимый?
К сожалению не так много времени, чтобы заглядывать куда-то, кроме своего форума... Бывает, читаю интересующие меня темы, очень редко отписываюсь... обычно все что я хотела сказать, уже сказано - зачем повторять одно и то же?
К сожалению не так много времени, чтобы заглядывать куда-то, кроме своего форума... Бывает, читаю интересующие меня темы, очень редко отписываюсь... обычно все что я хотела сказать, уже сказано - зачем повторять одно и то же?
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 3:36:56 AM
(D_art @ 07.11.2010 - время: 00:28) (O-Panda @ 07.11.2010 - время: 00:18) Из всех перечисленных форумов, у вас какой самый любимый?
К сожалению не так много времени, чтобы заглядывать куда-то, кроме своего форума... Бывает, читаю интересующие меня темы, очень редко отписываюсь... обычно все что я хотела сказать, уже сказано - зачем повторять одно и то же?
Это да, тоже не люблю, когда одно и тоже постят переставляя слова..
Ох кстати, вы и на мастурбаторы заходите, а сами этим не грешите, м? Ну, вы поняли о чём я
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 3:58:14 AM
(O-Panda @ 07.11.2010 - время: 00:36) а сами этим не грешите, м? Ну, вы поняли о чём я
Разве это грех
Я мало кого знаю, кто не занимается мастурбацией....
Разве это грех
Я мало кого знаю, кто не занимается мастурбацией....
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 4:01:47 AM
(D_art @ 07.11.2010 - время: 00:58) Разве это грех
Я мало кого знаю, кто не занимается мастурбацией....
А я вообще таких знакомых не имею, к счастью) Ну, не считая родителей, тётек, дядек, бабуль, дедуль и прочих, и то.. за них тоже не ручаюсь
Часто доставляете себе удовольствие?
Я мало кого знаю, кто не занимается мастурбацией....
А я вообще таких знакомых не имею, к счастью) Ну, не считая родителей, тётек, дядек, бабуль, дедуль и прочих, и то.. за них тоже не ручаюсь
Часто доставляете себе удовольствие?
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 4:03:09 AM
(O-Panda @ 07.11.2010 - время: 01:01)
Часто доставляете себе удовольствие?
Время от времени )))
а вы какой рукой предпочитаете это делать? )))))))))
Часто доставляете себе удовольствие?
Время от времени )))
а вы какой рукой предпочитаете это делать? )))))))))
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 4:12:36 AM
(D_art @ 07.11.2010 - время: 01:03) (O-Panda @ 07.11.2010 - время: 01:01)
Часто доставляете себе удовольствие?
Время от времени )))
а вы какой рукой предпочитаете это делать? )))))))))
Вообще, лучше женской))
А если на чистую, то не имеет значения, какой рукой удобнее, той и делаю это.. Иногда лучше и приятнее правой, иногда левой.. вот, как-то так
А вы возбуждаетесь обычно чем? Фантазией или с интернета что-нибудь смотрите? Или на компе запас аммуниции для возбуждения?
Часто доставляете себе удовольствие?
Время от времени )))
а вы какой рукой предпочитаете это делать? )))))))))
Вообще, лучше женской))
А если на чистую, то не имеет значения, какой рукой удобнее, той и делаю это.. Иногда лучше и приятнее правой, иногда левой.. вот, как-то так
А вы возбуждаетесь обычно чем? Фантазией или с интернета что-нибудь смотрите? Или на компе запас аммуниции для возбуждения?
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 4:26:31 AM
Обычно чувствую возбуждение и если есть возможность - подогреваю его роликами из интернета... на компе есть кое-что, но уже надоело )))
Аватарка ушла в отпуск =(
O-Panda
Профессионал
11/7/2010, 4:32:57 AM
И я так же) А зачитываясь на секс форумах этого сайта, никогда рука не тянулась вниз, чтобы доставить удовольствие, не отрываясь от чтения темок?
D_art
Грандмастер
11/7/2010, 4:59:41 AM
(O-Panda @ 07.11.2010 - время: 01:32) И я так же) А зачитываясь на секс форумах этого сайта, никогда рука не тянулась вниз, чтобы доставить удовольствие, не отрываясь от чтения темок?
Обычно нет ))) Видать темы не особо возбуждающие читаю
Обычно нет ))) Видать темы не особо возбуждающие читаю
Аватарка ушла в отпуск =(