Самарская женщина за рулем

это экстрим
1
обезьяна с гранатой
6
это как звезда в небе. Ты ее видишь, она тебя нет.
7
три педали, две ноги - не для женской логики
4
это нормально
16
это красиво
3
другое
3
Всего голосов: 40
Iren"Ka
10/21/2008, 12:55:19 AM
раз уж пошли автомобильные темы, решила вот поднять достаточно актуальную тему на дорогах. Часто, наверное, приходилось слышать снисходительную фразу: ах, ну конечно, баба за рулем... типа все это объясняет... devil_2.gif

так что высказывайтесь, рассказывайте прикольные ситуации, которые происходили с вами на дорогах...
ВИНТ
10/21/2008, 2:07:52 PM
В 100 процентах это как звезда в небе. Ты ее видишь, она тебя нет..........
1iluha1980
10/22/2008, 12:10:50 AM
Воот значит. Был у меня такой случай. Ехал себе ехал никого не трогал по ул. Баныкина, решил обогнать а\м 2107 шедший впереди со скоростью 50 км/ч и вдруг.... я увидел что у семеры пробито заднее левое колесо..... Значек с босоножкой на заднем стекле подсказал мне что за рулем явно женщина.... Мои действия, поровнявшись, я заорал в открытое окно что у нее пробито колесо, моргая поворотником и что бы она взяла вправо и прижалась к обочине... Ага хрен угадал! Тетя за рулем только сильней надавила на тапку!!! Я догнал ее только на ближайшем светофоре но все же смог объяснить ситуацию. На мои вопросы рассказала, что машина с утра как то медленно стала разгонятся и тут еще я пытался ее подрезать smile.gif .... В итоге был такой диалог:
Т."Что делать с колесом?"
Я. "Колесо на помойку, ставить запаску."(задумалась)
Т."Что такое запаска и где ее взять?" (у меня культурный шок!!!)
Я."В багажнике.... Домкрат то есть?"
Т."Кто?"(я про себя ААААА не разрывайте мне мозг плыс.)
Поменял я ей колесо и отправил с миром. И мнение мое ныне таково жнищина и машина понятия не совместимые за искл. редких случаев.
ВИНТ
10/22/2008, 1:31:29 PM
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif +1
1iluha1980
10/22/2008, 3:17:06 PM
  +1
А плюсик в репку плиисс...
Пивован
10/22/2008, 8:56:24 PM
Не, у меня жена четко знает, что с пробитым колесом ездить чревато. Даже сама может достать домкрат, запаску и позвонить в службу спасения (т.е. мне), несмотря на то , что блондинка (крашенная :). Как правило, до моего приезда кто-то остановится с поможет... Не подумайте чего - колесо поменять!
Iren"Ka
10/23/2008, 6:44:21 PM
(1iluha1980 @ 21.10.2008 - время: 20:10) И мнение мое ныне таково женщина и машина понятия не совместимые за искл. редких случаев.
полностью согласна, я сама женщина за рулем уже 12 лет (Себя отношу к редким исключениям), помню те времена, когда на меня показывали пальцем, как на экзотическое животное biggrin.gif
сейчас такое кол-во, что мне порой кажется что женщин на дорогах намного больше, чем мужчин.
Когда вижу женщину за рулем, то стараюсь держаться подальше или побыстрее обогнать.
Женщина за рулем - это непредсказуемо, импульсивно и опасно.
Один из таких случаем: включает поворотник и начинает из крайнего правого ряда перестраиваться влево, не глядя и несмотря на то, что параллельно ей идет машина, чуть не рихтанула чужую машину, открыла окно, обругала матом эту машину - и где тут логика?! blink.gif

и вообще девушка должна оставаться девушкой, а не орать как сапожник!
Пивован
10/24/2008, 11:52:18 AM
Невменяемых мужыков на дороге еще больше. На женщин хоть смотреть приятно :))
Ну, перестраивается не глядя, может ей очень надо, вспомнила. Что, трудно пустить? Может, у нее ПМС. У мужика же максимум - похмелье. Как у меня сейчас. Бэ-э-э-э!
ВИНТ
10/24/2008, 12:17:49 PM
Вот с такими и страшно становится....
globzero
10/24/2008, 3:25:17 PM
№ 1. Женщины за рулем ездят или очень аккуратно или очень агресивно , и то и то раздражает не по детски .
b00l
10/24/2008, 11:41:55 PM
(Iren'Ka @ 23.10.2008 - время: 14:44) (1iluha1980 @ 21.10.2008 - время: 20:10) И мнение мое ныне таково женщина и машина понятия не совместимые за искл. редких случаев.
вопрос номер один : сколько должно быть лет, чтобы было 12 лет стажа. Ты старая?
ответ номер два : жуткое зрелище _ женщина с рулем.
Iren"Ka
10/25/2008, 12:05:51 AM
(b00l @ 24.10.2008 - время: 19:41)
вопрос номер один  : сколько должно быть лет, чтобы было 12 лет стажа. Ты старая?
ответ номер два : жуткое зрелище _ женщина с рулем.
вопрос номер два: а ты считать умеешь?
анкету открой и посчитай или у тебя по математике двойка?
второй вариант расчета: во сколько дают права? вот и прибавь 12.

вопрос номер три: кто для тебя старый? тот кто старше тебя? -тогда не старая 2.gif
тот кто старше 16? тогда старая.
все относительно pardon.gif
1iluha1980
10/25/2008, 12:50:29 AM
Да не расстраивайся Iren'Ka
ни какая ты не старая отличный возраст 0090.gif
Вот из сегодняшнего, еду с работы на своем чудище, впереди едет , блондиночка на Matize, чуть остановится, сразу в зеркальце заднего вида. То челку поправит, то бровки ну такая милашка. Остановились на сфетофоре она губки подкрашивает, а я любуюсь smile.gif всегда приятно на красивое посмотреть.
Iren"Ka
11/5/2008, 12:20:34 AM
(Пивован @ 24.10.2008 - время: 06:52) Невменяемых мужыков на дороге еще больше. На женщин хоть смотреть приятно :))
Ну, перестраивается не глядя, может ей очень надо, вспомнила. Что, трудно пустить? Может, у нее ПМС. У мужика же максимум - похмелье. Как у меня сейчас. Бэ-э-э-э!
так не проблема - пропустить, правило УДД никто не отменял wink.gif ...только та машина на одной линии с ней была. Смотреть в зеркало надо, а то действительно как звезда в небе... надо быть внимательными и взаимно вежливыми надо быть
Iren"Ka
11/5/2008, 12:22:07 AM
(1iluha1980 @ 24.10.2008 - время: 19:50) Да не расстраивайся Iren'Ka
...отличный возраст 0090.gif

1iluha1980, спасибо angel_hypocrite.gif
DELETED
11/15/2008, 7:05:02 PM
(1iluha1980 @ 21.10.2008 - время: 19:10) Воот значит. Был у меня такой случай. Ехал себе ехал никого не трогал по ул. Баныкина, решил обогнать а\м 2107 шедший впереди со скоростью 50 км/ч и вдруг.... я увидел что у семеры пробито заднее левое колесо..... Значек с босоножкой на заднем стекле подсказал мне что за рулем явно женщина.... Мои действия, поровнявшись, я заорал в открытое окно что у нее пробито колесо, моргая поворотником и что бы она взяла вправо и прижалась к обочине... Ага хрен угадал! Тетя за рулем только сильней надавила на тапку!!! Я догнал ее только на ближайшем светофоре но все же смог объяснить ситуацию. На мои вопросы рассказала, что машина с утра как то медленно стала разгонятся и тут еще я пытался ее подрезать smile.gif .... В итоге был такой диалог:
Т."Что делать с колесом?"
Я. "Колесо на помойку, ставить запаску."(задумалась)
Т."Что такое запаска и где ее взять?" (у меня культурный шок!!!)
Я."В багажнике.... Домкрат то есть?"
Т."Кто?"(я про себя ААААА не разрывайте мне мозг плыс.)
Поменял я ей колесо и отправил с миром. И мнение мое ныне таково жнищина и машина понятия не совместимые за искл. редких случаев.
и кто дурак то? .. wink.gif
нипонятна.... russian.gif
-=Хант=-
11/17/2008, 4:55:07 PM
Раньше меня это раздрожало. Сейчас если вжу женщину за рулём стараюсь держаться от её машины подальше., или бысрее обогнать или наоборот отстать. непредсказуемы!
Iren"Ka
12/25/2008, 11:55:35 PM
а по статистике женщины наиболее аккуратные водители
Пивован
12/26/2008, 12:16:15 AM
Ой, это строго индивидуально. Причем без гендерных кивков. У меня жена ездит ужасно!. пока автопилот не включит - ну, там СМСку отправляет или заболтается. Тогда - идеал аккуратности, прям как я. :)
Но козлизма на дороге я хлебал исключительно от музчин. То ему показалось - подрезал, то - фак показал (улюбнулся, окрысился, пукнул), то - не пустил (или наоборот - пропустил издевательски самодовольно). Ох, ладно, не буду - тема бесконечна. Слава бабе за рулем! Она спокойней.
После раздумий добавил: И красивше!
HORRRO
12/29/2008, 6:11:41 PM
Это совершенно нормально. И среди мужиков попадаются тормоза.
Но все же не женское это дело, за баранкой сидеть. Но так как, все меняется
и женщины все больше делают мужские обязанности , что очень грусно, это стало
нормальным явлением. К стати говоря, барышни действительно водят аккуратнее,
может из-за боязни , все же они дамы, но это факт.