С кем из знаменитых?
DELETED
Акула пера
9/15/2006, 11:58:56 PM
С кем из знаменитых, а может не очень, вы бы хотели......Скажем так , провести часок другой в уютной обстановке...Жанится либо замуж выходить-не обязательно!
Zhuk85
Любитель
9/16/2006, 1:10:17 AM
Не отказался бы часок-другой провести с Алисией Сильверстон...
А вообще список огромен )))
А вообще список огромен )))
Wind-Girl
Специалист
9/16/2006, 1:15:22 AM
Да, действительно, список большой... Можно начинать?
Zhuk85
Любитель
9/16/2006, 1:17:54 AM
(Wind-Girl @ 15.09.2006 - время: 21:15) Да, действительно, список большой... Можно начинать?
Конечно начинай, а кого ждать-то?
З.Ы. Алисия Милано тож ничего
Конечно начинай, а кого ждать-то?
З.Ы. Алисия Милано тож ничего
DELETED
Акула пера
9/16/2006, 11:03:24 AM
(Wind-Girl @ 15.09.2006 - время: 21:15) Да, действительно, список большой... Можно начинать?
Ну конечно!
Ну конечно!
=Снежн@я=
Любитель
9/16/2006, 4:14:19 PM
С группой "Металлика"! Гоняла бы их по периметру уютной обстановки, размахивая их последним альбомом с криками "и как вас после этого называть?!?"
То же самое относится к Джонни Деппу и его участии в проекте "Пираты Карибского моря". Ну раз порезвился. Ну два. Ну чтоб заявить, что будет участвовать в съемках ВСЕХ серий, сколько бы их не было - это перебор для актера такого класса! Что ему делать в коммерческом кинематографе?
То же самое относится к Джонни Деппу и его участии в проекте "Пираты Карибского моря". Ну раз порезвился. Ну два. Ну чтоб заявить, что будет участвовать в съемках ВСЕХ серий, сколько бы их не было - это перебор для актера такого класса! Что ему делать в коммерческом кинематографе?
Ogr
Новичок
9/16/2006, 7:35:48 PM
(=Снежн@я= @ 16.09.2006 - время: 14:14) С группой "Металлика"! Гоняла бы их по периметру уютной обстановки, размахивая их последним альбомом с криками "и как вас после этого называть?!?"
То же самое относится к Джонни Деппу и его участии в проекте "Пираты Карибского моря". Ну раз порезвился. Ну два. Ну чтоб заявить, что будет участвовать в съемках ВСЕХ серий, сколько бы их не было - это перебор для актера такого класса! Что ему делать в коммерческом кинематографе?
а тебе что не понравилась 2 часть?
Ну а если насчет звезд я много с кем хотел бы провести время
То же самое относится к Джонни Деппу и его участии в проекте "Пираты Карибского моря". Ну раз порезвился. Ну два. Ну чтоб заявить, что будет участвовать в съемках ВСЕХ серий, сколько бы их не было - это перебор для актера такого класса! Что ему делать в коммерческом кинематографе?
а тебе что не понравилась 2 часть?
Ну а если насчет звезд я много с кем хотел бы провести время
=Снежн@я=
Любитель
9/16/2006, 10:03:56 PM
(Ogr @ 16.09.2006 - время: 15:35) (=Снежн@я= @ 16.09.2006 - время: 14:14) С группой "Металлика"! Гоняла бы их по периметру уютной обстановки, размахивая их последним альбомом с криками "и как вас после этого называть?!?"
То же самое относится к Джонни Деппу и его участии в проекте "Пираты Карибского моря". Ну раз порезвился. Ну два. Ну чтоб заявить, что будет участвовать в съемках ВСЕХ серий, сколько бы их не было - это перебор для актера такого класса! Что ему делать в коммерческом кинематографе?
а тебе что не понравилась 2 часть?
Ну а если насчет звезд я много с кем хотел бы провести время
Я не сазала, что не понравилась... Я сказала, что его заявление о намерении участвовать в этом проекте до конца, сколько бы серий в итоге не было, это не есть гут.
Ну-ну, и кто там в списке номер первый?
Ну-ну, и кто там в списке номер первый?
Amaera
Профессионал
9/16/2006, 10:40:18 PM
Ой да со всеми по немногу..)) Пока не надоест.
Wind-Girl
Специалист
9/18/2006, 12:44:04 AM
Сергей Безруков...
Zhuk85
Любитель
10/5/2006, 5:06:29 PM
(Wind-Girl @ 17.09.2006 - время: 20:44) Сергей Безруков...
А дальше?
Кстати ты список сверху или снизу начинаешь?
А дальше?
Кстати ты список сверху или снизу начинаешь?
DELETED
Акула пера
10/5/2006, 10:52:54 PM
А я бы не хотел с Безруковым, таки ожидаю Монику, мля, Белуччи...
Wind-Girl
Специалист
10/6/2006, 2:31:51 AM
Я бы очень удивилась если бы Станислав хотел с Безруковым...)))
Жук, я решила не оглашать весь список... Просто Безруков... И с начала и с КОНЦА!!!!
Жук, я решила не оглашать весь список... Просто Безруков... И с начала и с КОНЦА!!!!
DELETED
Акула пера
10/9/2006, 11:12:25 PM
Белуччи чаво-то не ведётся, а ещё мне нравится Шерелин Фенн...
Zhuk85
Любитель
10/13/2006, 2:55:46 PM
(Станислав @ 09.10.2006 - время: 19:12) Белуччи чаво-то не ведётся, а ещё мне нравится Шерелин Фенн...
А ето кто?
А ето кто?
DELETED
Акула пера
10/13/2006, 11:32:17 PM
(Zhuk85 @ 13.10.2006 - время: 10:55) (Станислав @ 09.10.2006 - время: 19:12) Белуччи чаво-то не ведётся, а ещё мне нравится Шерелин Фенн...
А ето кто?
Ну вообще-то уже немолодая деваха...Играла главную роль в стареньком фильме " Слияние двух лун", ещё в "Твин Пиксе"...Ну ты тогда наверное ещё в младших классах учился...
А ето кто?
Ну вообще-то уже немолодая деваха...Играла главную роль в стареньком фильме " Слияние двух лун", ещё в "Твин Пиксе"...Ну ты тогда наверное ещё в младших классах учился...
ZyeK
Специалист
10/14/2006, 9:59:15 AM
Ну не знаю.... может английская королева.... ну и что, что старая... зато королева!!
Mario Artrozo
Новичок
10/14/2006, 10:17:22 AM
(Станислав @ 09.10.2006 - время: 19:12) Белуччи чаво-то не ведётся, а ещё мне нравится Шерелин Фенн...
Шерелин Фенн- красивая тётка, я бы тоже с ней не отказался!
Шерелин Фенн- красивая тётка, я бы тоже с ней не отказался!
Mario Artrozo
Новичок
10/20/2006, 10:45:31 AM
А вот и Шерилин Фенн
Mario Artrozo
Новичок