Почему москвички такие страшные?

HiddenOne
5/18/2007, 2:37:07 AM
Есть возможность ездить по стране (и не только) и сравнивать.
Приезжаешь в Белоруссию - там такие симпатичные девчонки! Одеваются стильно, улыбаются на улице. С ними можно без проблем подойти и заговорить.
В нашей стране самые красивые женщины в Таганроге - там у каждой второй модельная внешность. Думаю, это от примеси греческой крови....
Когда возвращаешь в Москву, бросается в глаза масса замученных, ужасно одетых существ, которых и женщинами-то назвать трудно. В любую погоду одеты в основном в черные штаны (почти униформа) или джинсы. Унылые безрадостные лица, но также есть масса надменных физиономий.
Если москвичке улыбнуться, она просто отведет глаза.
Если даже женщина симпатичная, одета она просто ужасно и безвкусно, что сводит на нет достоинства лица и фигуры.
DELETED
5/18/2007, 2:50:31 AM
не согласен в корне, есть разные, очень разные, просто они тебе на глаза не попадались, я тоже много где был, москвички не страшные, далеко не страшные... Усталые, ну так ты подумай, какого жить в таком мегаполисе и иметь столько проблем, сколько их у каждой русской женщины...
SunLight757
5/19/2007, 11:02:44 PM
(HiddenOne @ 17.05.2007 - время: 22:37) Есть возможность ездить по стране (и не только) и сравнивать.
Бывал я в Железнодорожном да и в других городах тоже. То что у вас полгорода бухают вас не коробит, а про Москву вы почемуто задумались. Такого разнообразия в одежде как в Москве не наблюдал ни в одном городе России, если вы уж к модным тенденциям так прицепились. Кстати стал замечать на улицах Москвы все больше и больше действительно красивых девушек, при этом у многих есть вкус. Наверно это потому, что очень многие достойные и знающие себе цену стремяться в наш город. В мою аську постоянно ломятся толпы иногородних девченок одна красивей другой, чего никогда раньше не было. Всем хоца получше устроиться и не оставаться в своих гадюшниках (исключения крупные города России где есть нормальные мэры и губернаторы).
По-поводу "пошел на". Никто меня никогда из девушек не посылал при попытке знакомиться. Может вы просто знакомитесь по хамски? То что среди толпы "замученных, ужасно одетых существ, которых и женщинами-то назвать трудно" москвичек то и нету, вам конечно невдомек. Просто этим несчастым женщинам приходится ездить в поездах по 3 часа со всего Подмосковья и близлежащих областей в столицу и обратно каждый день, или все время думать как устроить свою жизнь в огромном городе, как найти подешевле комнату чтобы, как бы с работы не выгнали и т.д. Им не до мужиков жаждущих потрахаться.
А вообще любители обобщать чего-то стали часто попадаться. Так много обиженых жизнью людей не к добру.
HiddenOne
5/22/2007, 3:21:51 AM
Вкуса нет, одеваются ужасно, у нас в Железке так еще хуже. Это не женщины, это зомби какие-то, у них в голове одно - карьера, работа...
DELETED
5/22/2007, 8:54:14 PM
автор что ты Вы наверное не в той Москве были.))))) Млин, столько девчонок по истине красивых и со вкусом одетых я не видел нигде. А бывал много где в России. На самом деле просто приятно смотреть...и не только...))))
Makmel
5/23/2007, 6:17:21 AM
в корне не соглашусь..
по-моему мнению наиболее симпотичные девушки - жительницы москвы, саратова и волгограда :)
возможно тебе просто "страшненькие" попадались?wink.gif
SunLight757
5/24/2007, 1:11:42 AM
(Makmel @ 23.05.2007 - время: 02:17) в корне не соглашусь..
по-моему мнению наиболее симпотичные девушки - жительницы москвы, саратова и волгограда :)
возможно тебе просто "страшненькие" попадались?wink.gif
Волжанки красавицы, не спорю! Добавлю сюда еще Самару. А вот в Тольяти Автоваз наверно плохо действует на экологию help.gif

P.S. Недавно познакомился кстати с красавицей из Саратова. Теперь она ужо Москвичка wink.gif
DELETED
5/24/2007, 10:38:07 PM
Согламен с автором, есть такой момент и не только мной подмечен. В провинциях народ приветливей(Железка хорошее сравнение и про бухают верно подмечено, однако парадокс но это не мешае тому что обсуждаем), девочки симпотней, может и от того что вместо повседневки аля черные штаны носят более интересную одежду.

Что в Москве девачки порой надменные, неулыбчивые и негативно настроенные, понять можно, как кто то сказал выше - Мегаполис, тут немного другие настроения и заботы витают.
DELETED
5/25/2007, 5:18:09 PM
это твое субъективное мнение.если ты не в состоянии в целой Москве найти симпатичную девушку,то проблему надо искать в себе, мне тебя просто жаль.
HiddenOne
5/26/2007, 4:21:22 AM
А мне вас жаль, масквичи! Вы - телята и лохи. Тут уже черные жируют вовсю. Ходят под ручку с вашими телками.
А вы из провинции вывозите, хотя клюют они не на вас, а на вашу прописку и возможность свалить сюда.
sasaki.makiekun
5/26/2007, 5:02:14 PM
А я бы сказала не так... В Москве много красивых девушек, со вкусом одевающихся, следящих за собой, и много усталых, замученных, которым лишь бы как-то прожить в этом мегаполисе.. Поедешь даже в Питер - там красоты и ухоженности больше.. А в нашей дурацкой Москве... :(
SunLight757
5/26/2007, 7:26:53 PM
(HiddenOne @ 26.05.2007 - время: 00:21) А мне вас жаль, масквичи! Вы - телята и лохи. Тут уже черные жируют вовсю. Ходят под ручку с вашими телками.
А вы из провинции вывозите, хотя клюют они не на вас, а на вашу прописку и возможность свалить сюда.
Не ожидал слушать такую чушь от 50 летнего. Что значит ходят с нашими телками? Во первых девушки - это не животные. Во вторых моя девушка гуляет со мной, не знаю с кем гуляет ваша "телка". Зависть плохая штука wink.gif Своим постом вы показали себя неудачником. Отсюда и национализм и нелюбовь к москалям и обыды на москвичек, которые полысают (теперь то уже ясно почему они посылают именно вас). А может лучше взглянуть на себя и искать корень проблемм в себе?
LeMuR
5/27/2007, 1:11:08 AM
(HiddenOne @ 26.05.2007 - время: 00:21) А мне вас жаль, масквичи! Вы - телята и лохи. Тут уже черные жируют вовсю. Ходят под ручку с вашими телками.
А вы из провинции вывозите, хотя клюют они не на вас, а на вашу прописку и возможность свалить сюда.
Ну не знаю, кто где жирует)) у меня очень симпатичная девушка, москвичка)) которая ни когда в жизни не станет общаться с лицами кавказской национальности (врожденная брезгливость)!!!
Да и на примете есть очень много милых существ, которых можно назвать красотками))

ЗЫ В провинции действительно много симпатичных девушек, но провинциалки это не для меня т.к. я не приемлю их менталитет, а что он отличен от московского это точно. (Питер и другие милионники не всчёт).
Драгоценное СозданьЕ
5/28/2007, 2:22:43 AM
согласна с автором.
когда переехала в мск просто ходила и поражалась, а сейчас уже привыкла и вроде все нормальны, так сказать глаз примылился. Но вот когда приезжаю в другой город нашей страны ( большой, не деревню) понимаю разницу ...
а те что красивы и со вкусом во многом теже приезжие девушки а не коренные москвички wink.gif это факт!
Wulkаn
5/28/2007, 2:30:17 AM
Москвички страшны не лицом и в одежде, они как правельно подметил автор страшны своим ценизмом и ханженством, беспардонностью.
Те же упомянутые белорусские девушки (или провинциалки вообще), красивы сердцем и душой, чего и в самом деле в москвичках скрыто в силу многих причин, очень глубоко.
SunLight757
5/28/2007, 4:35:38 AM
Блин какже нужно не любить город, в котором живешь, чтобы так о нем говорить. Вот в этом то и есть весь цИнизм.
Чего вы все до москвичек-то докопались? Не нравится выбирайте делиек или парижанок, выбор маленький езжайте туда, где выбор больше.
SunLight757
5/28/2007, 4:47:36 AM
(Драгоценное СозданьЕ @ 27.05.2007 - время: 22:22) согласна с автором.
когда переехала в мск просто ходила и поражалась, а сейчас уже привыкла и вроде все нормальны, так сказать глаз примылился. Но вот когда приезжаю в другой город нашей страны ( большой, не деревню) понимаю разницу ...
а те что красивы и со вкусом во многом теже приезжие девушки а не коренные москвички wink.gif это факт!
Согласен, красоты очень много именно приезжей. Потому что приежают и выживают тут лучшие. Но вопрос ставился не о коренных или некоренных москвичках, а вообще о жительницах Москвы. Вы вот приехали и сразу стали серой и неприметной чтоли?
Какой город кроме Питера и Сочи может по стильности и разнообразию нарядов сравниться с Москвой (Не берем в расчет природную красоту девушек)? Заранее скажу что бывал в крупнейших городах страны (практически во всех).
Пин%....
5/28/2007, 6:58:36 AM
О, не были вы в Индии, там красивые девчёнки только в кино.
DELETED
5/30/2007, 2:05:12 AM

ЗЫ В провинции действительно много симпатичных девушек, но провинциалки это не для меня т.к. я не приемлю их менталитет, а что он отличен от московского это точно. (Питер и другие милионники не всчёт).


поверь мне и Питер и другие миллионники все равно отличаются от Москвы, поведение людей другое, менталитет тоже, мне повезло у меня нормальные девчонки-москвички и красивые, и милые и добродушные. Они знают себе цену и меня это притягивает. Не все помешаны на деньгах, это все блажь...
SunLight757
5/30/2007, 2:40:53 AM
Да народ насмотрелся ТВ, наслушался мифов, отсюда и такие посты.
Детский сад. Никакой объективности.