Питер. Для грамотного проведения мальчишника
DELETED
Акула пера
5/5/2006, 9:15:59 PM
Веселой компании молодых людей (23-24 года) для проведения загородного отдыха 20-21 мая жизнено необходимы симпатичные девушки:) Хороший, сплоченный, адекватный коллектив.
при обоюдном желании можно предварительно встретиться, познакомиться.
Данное предложение не принесет участницам коммерческой выгоды. Посему просьба представительницам "бизнеса" - не беспокоить.
Константин. [email protected]
с городских: 4644003
с мобильных: +79052019039
при обоюдном желании можно предварительно встретиться, познакомиться.
Данное предложение не принесет участницам коммерческой выгоды. Посему просьба представительницам "бизнеса" - не беспокоить.
Константин. [email protected]
с городских: 4644003
с мобильных: +79052019039
черепно-мозговая травма
Любитель
5/5/2006, 10:01:47 PM
жизнено необходимы
иэто как?? вы что вампиры чтоль??
при обоюдном желании можно предварительно встретиться, познакомиться
То есть знакомство в слепую не катит?? Слабонервные??
Данное предложение не принесет участницам коммерческой выгоды
Что даже бутерброды в карманы не потырить домой??? Весёлые - может быть... но жаааадные....
DELETED
Акула пера
5/6/2006, 2:24:06 PM
Спасибо за аккомпанемент :)
Отсутствие подобных доеб..к к каждому слову и «гнилых» базаров на мероприятии обещаю.
Отсутствие подобных доеб..к к каждому слову и «гнилых» базаров на мероприятии обещаю.
очень старый дед
Новичок
5/6/2006, 2:30:13 PM
а меня возьмёте?
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
BaD GirL
Мастер
5/6/2006, 11:03:40 PM
Что значит адекватный коллектив????
черепно-мозговая травма
Любитель
5/7/2006, 1:08:48 AM
(очень старый дед @ 06.05.2006 - время: 10:30) а меня возьмёте?
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
Ой, мля!! Пати обещает быть интересным!!!
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
Ой, мля!! Пати обещает быть интересным!!!
черепно-мозговая травма
Любитель
5/7/2006, 1:10:35 AM
(kos812 @ 06.05.2006 - время: 10:24) Спасибо за аккомпанемент :)
А что нужен ??
Я могу.
Один*** без ансамбля....
А что нужен ??
Я могу.
Один*** без ансамбля....
Chara
Мастер
5/7/2006, 8:26:59 PM
черепно-мозговая травма
Мат запрещен во всех его проявлениях. Первое и последнее предупреждение.
Мат запрещен во всех его проявлениях. Первое и последнее предупреждение.
MasterHans
Профессионал
5/7/2006, 10:39:08 PM
только Чара закрыла одну" интресную" тему,как тут же появилась другая!люди неужто вы такие наивные и думаете,что вы комуто нужны?что же вы за красавцы такие,что сами девушек найти не можете?или вам кажется,что здесь сидят грудастые блондинки и ждут,что бы их позвали отдохнуть такие мачо как вы?чем вы хотите заманить девушек?
денег нет!
фото нет!
план мероприятия какой?на огороде парник ставить и по пиву?
вы ребята обломитесь!
ничего личного!сами себя не правильно подали!
денег нет!
фото нет!
план мероприятия какой?на огороде парник ставить и по пиву?
вы ребята обломитесь!
ничего личного!сами себя не правильно подали!
очень старая бабка
Новичок
5/8/2006, 8:09:00 PM
(очень старый дед @ 06.05.2006 - время: 10:30) а меня возьмёте?
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
это откудова то у тя бабки такие в знакомых, а ???? моложавые та больно сильна!!!!
***
я могу подогнать симпатичных девушек лет 60-79
это откудова то у тя бабки такие в знакомых, а ???? моложавые та больно сильна!!!!
Chara
Мастер
5/12/2006, 12:03:32 PM
(MasterHans @ 07.05.2006 - время: 18:39) только Чара закрыла одну" интресную" тему,как тут же появилась другая!
Вот и эту тему закрываю
Вот и эту тему закрываю