Отчет с субботней встречи в Тюмени
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 11:52:19 AM
Наконец то состоялась встреча Екатеринбург-Тюмень...
Все было очень здорово... Тюмень чистый, красивый город.. Северяне добры и отзывчивы.. В общем смотрим фото-отчет.
ПС: Фотки уменьшил, кому нужны будут в реальную величину, пишите мыло, скину...
Все было очень здорово... Тюмень чистый, красивый город.. Северяне добры и отзывчивы.. В общем смотрим фото-отчет.
ПС: Фотки уменьшил, кому нужны будут в реальную величину, пишите мыло, скину...
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 11:54:52 AM
Прибыв в Тюмень, Еву и Злого ангела встретил Ям... Так как мы чудовищно хотели жрать, Ям проводил нас в чудесную кафешку. На фотке Ям.
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 11:57:00 AM
Кажись кафе называлось "театральное"... но не буду утверждать..
Подошел Exi, заказали еще по пиву..
Подошел Exi, заказали еще по пиву..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 11:59:28 AM
Кстати, в этом кафе делают прикольный шашлык... мне очень понравилось. Со слов Евы, мороженное тоже прикольное...
На фото.. Ям сказал чего то смешное, все улыбаются.))))
На фото.. Ям сказал чего то смешное, все улыбаются.))))
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:01:08 PM
На улице была прекрасная погода, поэтому приняли решение пойти в летнее кафе...
Стоим возле входа в кафешку.
Стоим возле входа в кафешку.
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:02:57 PM
Это Я... не мог пройти мимо местного пингвина. Ева сказала, что у нас одно лицо..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:04:25 PM
Фонтан в парке... Не помню, есть название у парка или нет, но в любом случае там здоровски...
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:06:15 PM
Выбрали одно из летних кафе... Ждали Oley!, пили напитки...
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:08:47 PM
Пивной десант!!!
В кафехе меня достал певец... тока шансон и пел.. вернее ему заказывали только шансон. Это дело я исправил, заказал "по полю танки грохотали"..
В кафехе меня достал певец... тока шансон и пел.. вернее ему заказывали только шансон. Это дело я исправил, заказал "по полю танки грохотали"..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:11:40 PM
Подарки-подарки-подарки...)))))
Это подарок тюменцев, другу гильдии, Ленивцу.. Из местного секс-шопа.. Со странным названием Андрей.. Я сначала подумал что магазин для геев, но мне сказали что так хозяина зовут, поэтому так и назван.
Это подарок тюменцев, другу гильдии, Ленивцу.. Из местного секс-шопа.. Со странным названием Андрей.. Я сначала подумал что магазин для геев, но мне сказали что так хозяина зовут, поэтому так и назван.
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:13:55 PM
Тетенька так смачно в носу ковырялась, что я не мог не сфоткать... Самое смешное Exi так громко прокоментировал этот процесс, что тетенька услышала, повернулась и ваще свалила..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:15:50 PM
Вот все в сборе... подъехала Oley!
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:18:00 PM
В паре метров от нас даже какая то драка была.. Мне сказали что это нормально.. когда подошли менты и никого не стали забирать, я понял что это нормально..))))))
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:19:21 PM
Эт я видимо хотел схватить Еву за попу.. она делает вид что не очень этого желает..))))
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:20:18 PM
Все таки поймал...)))))
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:21:59 PM
Прогулялись вечером по парку.. Красотища.. Тепло, чисто... птички поют..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:24:01 PM
Сначала хотели посидеть в этой кафешке.. не помню уже что нам не понравилось, толи скудный выбор пива, то ли медлительность официантов, но мы ушли...
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:25:15 PM
Во... прикольная фотка. Ям и Оля... Как святые..
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:27:06 PM
Ям и Ева... Видимо хотели показать скульптуру "Рабочий и колхозница"... Че то не покатит на рабочего с колхозницей))))))))))
Ангел Ада
Мастер
6/13/2006, 12:29:31 PM
Злой ангел и Oley!....
Возле самого красивого фонтана города...
Возле самого красивого фонтана города...