О РОЖДЕННЫХ В СССР

DELETED
2/8/2007, 3:22:50 PM
Дорогие уроженцы СССР. Посмотрев еще раз на нашу Гильдию я пришел к выводу о том, что она выходит за рамки отдельного города Нижний Новгород. Наша тема мне кажется смело может претендовать на то, чтобы стать отдельным подфорумом на Форуме городов России наряду с отдельно взятым городом.
Этот вывод я делаю, как и исходя из того какие животрепещущие вопросы обсуждаются, так и исходя из активности посетителей и членов гильдии.
Думаю, что подобный перенос Гильдии позволит обеспечить ее развитие, а также развитие Форума городов России.

ОДНИМ СЛОВОМ ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ ЦЕЛЕСООБРАЗНО ЛИ НАМ ДОКАЗАТЬ АДМИНИСТРАЦИИ СЕКСНАРОДА, ЧТО МЫ ИМЕЕМ ПРАВО СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПОДФОРУМОМ НА ФОРУМЕ ГОРОДОВ РОССИИ.

Конкретизировано 13.02.2007 г.
DELETED
2/8/2007, 4:09:47 PM
считаю что вам у нас тесно,но с отдельным форумом это смешно...гильдия не самая большая на СН,и существует мало...для того чтобы ставить такие вопросы проживите хотя бы годик...
Чеширский кот
2/8/2007, 4:38:05 PM
А, какая разница где находится гильдия?
Что изменит, если даже она и станет отдельным форумом?
Давайте свои "ЗА" и "ПРОТИВ", вот и взвесим.
Demien
2/8/2007, 5:21:29 PM
(Lucifer969 @ 08.02.2007 - время: 13:09) считаю что вам у нас тесно,но с отдельным форумом это смешно...гильдия не самая большая на СН,и существует мало...для того чтобы ставить такие вопросы проживите хотя бы годик...
Согласен. Пока останемся где есть. Рост нужен, рост! Расширение.
А у нас из 22 членов гильдии постоянно присутствуют 6 человек.
taraalf
2/8/2007, 7:52:53 PM
Все таки ВиЭ-это совершенно другие проблемы,глобального так сказать характера,там кого только нет,а здесь на самом деле десяток завсегдаев,просто мы тут как отдельная семья со своими проблемами и решениями.
Don 11
2/9/2007, 10:38:38 AM
(Demienis @ 08.02.2007 - время: 14:21) Рост нужен, рост! Расширение.
А у нас из 22 членов гильдии постоянно присутствуют 6 человек.
Согласен!!!
DELETED
2/9/2007, 10:56:12 AM
(Чеширский кот @ 08.02.2007 - время: 13:38) А, какая разница где находится гильдия?
Что изменит, если даже она и станет отдельным форумом?
Давайте свои "ЗА" и "ПРОТИВ", вот и взвесим.
А разница считаю что есть. Если она будет запрятана в региональном форуме, да еще под Нижним Новогородом скажите кто ее найдет. Я лично наткнулся на нее совершенно случайно. А раз никто о ней не знает, то о каком росте мы можем говорить.
Если говорить о том сколько здесь завсегдатаев. Так скажу, что и 6 уже много.
Зайдите на Мужской форум или форум Мужчина и женщина, или Женский форум. Там тишина. Но почему то они отдельные форумы, а мы стесняемся.
А какой смысл ждать год??? Чтобы потерять нынешних завсегдатаев и не привлечь новых?
Ваньк@ру
2/9/2007, 11:19:48 AM
А разница считаю что есть. Если она будет запрятана в региональном форуме, да еще под Нижним Новогородом скажите кто ее найдет. Я лично наткнулся на нее совершенно случайно. А раз никто о ней не знает, то о каком росте мы можем говорить.

А я с этим не согласен, ведь каждый раз заходя сюда вижу новых людей. И пусть они не члены и не друзья Гильдии, но кто им мешает подать заявку? И еще, лазил по другим форумам, и почти в каждом есть наши. Значит выдвигаю предложение сделать значки ссылками чтоб люди долго и нудно не искали гдеж наша гильдия. И народ мне кажется потянется.
Насчет отдельного форума: а чем здесь то плохо? Люци прав подождем, пусть не годик, а чуть поменьше и там посмотрим
DELETED
2/9/2007, 11:33:14 AM
(Ваньк@ру @ 09.02.2007 - время: 08:19) А разница считаю что есть. Если она будет запрятана в региональном форуме, да еще под Нижним Новогородом скажите кто ее найдет. Я лично наткнулся на нее совершенно случайно. А раз никто о ней не знает, то о каком росте мы можем говорить.

А я с этим не согласен, ведь каждый раз заходя сюда вижу новых людей. И пусть они не члены и не друзья Гильдии, но кто им мешает подать заявку? И еще, лазил по другим форумам, и почти в каждом есть наши. Значит выдвигаю предложение сделать значки ссылками чтоб люди долго и нудно не искали гдеж наша гильдия. И народ мне кажется потянется.
Насчет отдельного форума: а чем здесь то плохо? Люци прав подождем, пусть не годик, а чуть поменьше и там посмотрим
Я никак не пойму, а чем хуже если наш форум будет висеть в корневом каталоге? Не проще ли сюда будет заходить? В чем прикол то упрямиться и говорить это нам надо или не надо?
Я считаю чем проще нас найти, тем активнее будет развиваться тема. Разве не так?
taraalf
2/9/2007, 12:01:33 PM
Но у нас же ведь не форум,а гильдия.
То что нет ссылки,то это уже другое дело,просто может быть её надо прикрепить к какому нить форуму вот и все.
DELETED
2/9/2007, 12:03:20 PM
(taraalf @ 09.02.2007 - время: 09:01) Но у нас же ведь не форум,а гильдия.
То что нет ссылки,то это уже другое дело,просто может быть её надо прикрепить к какому нить форуму вот и все.
ссылку прикрепить или гильдию?
taraalf
2/9/2007, 12:05:33 PM
Гильдию,вот например как свободные при форуме измены,на главной сразу можно тыкнуть в гильдию.
DELETED
2/9/2007, 12:06:47 PM
Я вовсе не говорю, что мы должны претендовать на отдельный самостоятельный форум. Я к тому, что наша Гильдия не совсем в нужном месте находится. Она не имеет отношения к Нижнему Новгороду. Может быть ее лучше разместить как самостоятельную тему в Региональном форуме? Давайте обсуждать.
taraalf
2/9/2007, 12:16:28 PM
Нас с тобой не достаточно для обсуждения wink.gif
Надо привлекать СИЛЫ biggrin.gif и тяжелую артилерию
murmurka
2/9/2007, 12:26:29 PM
(taraalf @ 09.02.2007 - время: 09:05) Гильдию,вот например как свободные при форуме измены,на главной сразу можно тыкнуть в гильдию.
Мне эта идея нравится.
Может нас к "Серьезному разговору" надо?
DELETED
2/9/2007, 12:32:55 PM
(murmurka @ 09.02.2007 - время: 09:26) (taraalf @ 09.02.2007 - время: 09:05) Гильдию,вот например как свободные при форуме измены,на главной сразу можно тыкнуть в гильдию.
Мне эта идея нравится.
Может нас к "Серьезному разговору" надо?
Есть варианты. Но мне кажется факт, что мы не должны быть под Нижним Новгородом. Это уж совсем не в тему получается.

Нас с тобой не достаточно для обсуждения 
Надо привлекать СИЛЫ  и тяжелую артилерию
Рано еще силы привлекать, нужно пока на нашем уровне определиться.
Создавая эту тему забыл сделать опрос, о чем сейчас жалею.
Лиора
2/9/2007, 1:52:06 PM
Я соглашусь пожалуй с ребятами, что для начала нужно сделать эмблемы-ссылками на гильдию! hug.gif
DELETED
2/9/2007, 2:05:19 PM
(Лиора @ 09.02.2007 - время: 10:52) Я соглашусь пожалуй с ребятами, что для начала нужно сделать эмблемы-ссылками на гильдию! hug.gif
Что это такое поподробнее можно?
taraalf
2/9/2007, 2:08:33 PM
Лиор,а что какие то проблемы подвесить гильдию к какому нить форуму?
А то получается что СССР повинция какая то,я не в обиду НиНо.
DELETED
2/9/2007, 2:10:39 PM
(taraalf @ 09.02.2007 - время: 11:08) Лиор,а что какие то проблемы подвесить гильдию к какому нить форуму?

Самое интересное я об этом же говорю. А все тут в позу встали.
Это только разовьет форум. Или за спрос тут деньги берут???
Или мы как то нелициприятно будем выглядеть перед администрацией.

И вообще у меня есть еще масса идей относительно развития нашей гильдии.
Но развивать стоит, когда мы займем солидное место на форуме.