Новый конкурс "Ретро-фото"
Лиора
Грандмастер
3/20/2007, 7:09:26 PM
Открывайте свои сундуки, секретеры, шкафы доставайте старые альбомы с фото бабушек, дедушек, ма и пап, вспомним о былом, понастольгируем о том и сём!
Условия:
1.На конкурс принимаются фотографии ваших предков с любой тематикой
2.Количество фото от 1 до 3х (не более),
количество участников 10, наберется больше, ещё лучше, но не более 15.
3.Фотографии присылайте мне в ПМ (с пометкой ретро-конкурс)
4.ГОЛОСОВАНИЕ будет происходить по принципу 1 пост - 1 голос
Призы победителям:
1 место 100 сексо
2 место 75 сексо
3 место 50 сексо
Итак начинаем приём заявокна "Ретро-конкурс"!
Конкурс состоится, как соберется нужное количество участников.
Условия:
*Наина*
Профессионал
3/20/2007, 7:23:03 PM
Спасибо за конкурс, Лиора! Я участвую.
qwerty_qwerty
Мастер
3/20/2007, 8:10:23 PM
Заявка.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Лунная девочка
Мастер
3/20/2007, 8:32:23 PM
Хочу поучаствовать, только у меня нет сканера.
Можно фотки сфоткать цифровиком?
Можно фотки сфоткать цифровиком?
valoss
Мастер
3/20/2007, 11:18:26 PM
Поучаствую.
Лиора
Грандмастер
3/21/2007, 1:29:27 PM
(Лунная девочка @ 20.03.2007 - время: 17:32) Хочу поучаствовать, только у меня нет сканера.
Можно фотки сфоткать цифровиком?
Если изображение будет нормальным, то естественно можно!
Можно фотки сфоткать цифровиком?
Если изображение будет нормальным, то естественно можно!
Лисичкааааа
Мастер
3/21/2007, 1:40:17 PM
А критерии отбора какие?
звездочёт
Мастер
3/21/2007, 1:42:11 PM
фотки есть, только надо искать, если найду - учавствую
Тигрица_095
Грандмастер
3/21/2007, 1:48:27 PM
Участвую!!! Фото вышлю сегодня-завтра!!!
Лиора
Грандмастер
3/21/2007, 2:41:03 PM
(Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 10:40) А критерии отбора какие?
Фотографии должны быть не современного вида!
Фотографии должны быть не современного вида!
DELETED
Акула пера
3/21/2007, 3:04:29 PM
участвую
Лисичкааааа
Мастер
3/21/2007, 3:23:32 PM
(Лиора @ 21.03.2007 - время: 11:41) (Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 10:40) А критерии отбора какие?
Фотографии должны быть не современного вида!
Я имела в виду критерии отбора победителей. По тому, чья фотка старее или чьи предки красивее?
Фотографии должны быть не современного вида!
Я имела в виду критерии отбора победителей. По тому, чья фотка старее или чьи предки красивее?
Stanley
Мастер
3/21/2007, 4:16:21 PM
И я , и я
Лиора
Грандмастер
3/21/2007, 5:48:05 PM
(Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 12:23) (Лиора @ 21.03.2007 - время: 11:41) (Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 10:40) А критерии отбора какие?
Фотографии должны быть не современного вида!
Я имела в виду критерии отбора победителей. По тому, чья фотка старее или чьи предки красивее?
Если фотография совсем старая и на ней ничего не видно, смысл её выставлять?
Мы оцениваем не красоту родственников, а то насколько фотография тронет вас за душу, у нас же воспоминания о былом!
Фотографии должны быть не современного вида!
Лисичкааааа
Мастер
3/21/2007, 6:31:59 PM
(Лиора @ 21.03.2007 - время: 14:48) (Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 12:23) (Лиора @ 21.03.2007 - время: 11:41) (Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 10:40) А критерии отбора какие?
Фотографии должны быть не современного вида!
Просто у меня есть фотография начала 20 века прабабушки и прадедушки. Это единственная их фотография и конечно она трогает меня за душу. Видно на ней всё прекрасно, так как их делали с применение серебра. Но, это классическая фотография из фотосалона тех времён, я потому и говорю, как определяться победители будут?
Фотографии должны быть не современного вида!
Тигрица_095
Грандмастер
3/21/2007, 6:50:42 PM
(Лисичка Ху Мэйер @ 21.03.2007 - время: 15:31) Просто у меня есть фотография начала 20 века прабабушки и прадедушки. Это единственная их фотография и конечно она трогает меня за душу. Видно на ней всё прекрасно, так как их делали с применение серебра. Но, это классическая фотография из фотосалона тех времён, я потому и говорю, как определяться победители будут?
Как Вам ведущий может сказать, как определять будут? Ведь голосовать будет народ!!!
Как Вам ведущий может сказать, как определять будут? Ведь голосовать будет народ!!!
DELETED
Акула пера
3/21/2007, 6:55:03 PM
Я попробую!
DELETED
Акула пера
3/22/2007, 2:58:34 AM
Я тоже учавствую! Можно фотку свекрови?
Stanley
Мастер
3/22/2007, 3:20:35 AM
Лиора, отослала, принимай
Лиора
Грандмастер
3/22/2007, 1:05:03 PM
(АНАЛьгинка @ 21.03.2007 - время: 23:58) Я тоже учавствую! Можно фотку свекрови?
Можно, можно любых родственников!
Можно, можно любых родственников!